81

Kett пишет:

(а, ну еще, если муж миллиардер - то для того, чтобы иметь законное право на часть имущества при разводе, конечно))))

Сегодня каждый мало-мальски адекватный миллионер, а уж тем более миллиардер заключает брачный контракт  default/big_smile

82

Амигос!
Я вас люблю, я с вас угораю.
У меня столько слов, что слов нет
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub default/wub default/wub

83

Alesto пишет:
Kett пишет:

(а, ну еще, если муж миллиардер - то для того, чтобы иметь законное право на часть имущества при разводе, конечно))))

Сегодня каждый мало-мальски адекватный миллионер, а уж тем более миллиардер заключает брачный контракт  default/big_smile

ну значит только ради оформления детей  default/big_smile

84

Kett пишет:

(а, ну еще, если муж миллиардер - то для того, чтобы иметь законное право на часть имущества при разводе, конечно))))

Nice!!!

Decadentia пишет:

Блин)))) я сказала, што я стараюсь слиццо с человеком - как образ-пример-брак)) - это для меня и есть отношения))) Естественно не с каждым человеком это получается и этого хочеццо)) Только это не имена придумывать, а скорее в душе порядок наводить))

Intersting!!! very smart!!!!

Светлая пишет:

да причём тут "давать"))
секс это вообще другое.. можно же иметь и просто ни к чему не обязывающие отношения.. их совсем необязательно уводить в сторону чего-то серьезного..

we love Svetloya!!!!

85

Kett пишет:
Alesto пишет:

Сегодня каждый мало-мальски адекватный миллионер, а уж тем более миллиардер заключает брачный контракт  default/big_smile

ну значит только ради оформления детей  default/big_smile

А если он плейбой? Знаешь, как тяжело потом в мировое турне отправляться, изучать законодательства разных стран, очереди просиживать...?  default/big_smile

86

uziman пишет:

Амигос!
Я вас люблю, я с вас угораю.
У меня столько слов, что слов нет

Hi man!!! Fuck You!!!! default/fuck default/fuck default/fuck

87

Kett пишет:
Светлая пишет:

а про брак - ну это по сути обязательное условие серьезных отношений.

я хз. мне кажется брак нужен только когда вот прям детей уже собрались заводить, потому что во всяких там инстанциях для оформления всякой там хуйни на ребенка зачастую нужно свидетельство о браке предоставить.
больше ни для чего))
(а, ну еще, если муж миллиардер - то для того, чтобы иметь законное право на часть имущества при разводе, конечно))))

ну вот с этим я и несогласна)

88

Decadentia пишет:

Все индивидуально, конечно же.
..ну мое мнение - без перспективы брака любовные отношения смысла не имеют. Ну не о штампе речь, а о осознании себя единым организмом, пусть и состоящим из разных и отвечающих за разное частей default/smile Типа мозга default/smile

а если это действительно любовь, она обречена на брак. default/cool
Думая о социёкнутости некоторых социофренников, подумал, что возможен новый вариант старого анекдота.
"Хочу, чтоб меня завалило Максами"-сказала Гамлетесса знакомому джину, и ее убило падающими факсами. default/sad
...
А потом она воскресла, но уже здоровая default/wub
Это не про Олесю, конечно же...во-первых, Олеся не социоёкнута  default/icon_smile_approve  default/wub

89

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Амигос!
Я вас люблю, я с вас угораю.
У меня столько слов, что слов нет

Hi man!!! Fuck You!!!! default/fuck default/fuck default/fuck

Пуркуа? default/yikes  default/big_smile  default/cool

90

uziman пишет:

Пуркуа?

Just a joke buddy!!!! default/smile  default/smile  default/shy  default/shy

91

uziman пишет:

"Хочу, чтоб меня завалило Максами"-сказала Гамлетесса знакомому джину, и ее убило падающими факсами

Wonderfull!!!!

92

Светлая пишет:

ну вот с этим я и несогласна)

Dont be shy!!!
Just say why????!!!!!!!! default/wub default/wub default/wub

93

блин, что там с тобой такое, признавайся?  default/smoke

94 Отредактировано Decadentia (03.10.2013 12:43:45)

+++
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

95

Kett пишет:

спасибо, но лучше выражай восторг плюсами

Sure!!!! default/cool  default/cool  default/smile  default/smile  default/shy  default/shy  default/icon_mrgreen

96

Светлая пишет:

блин, что там с тобой такое, признавайся?  default/smoke

Im a bit drunk!!!! But Im happy!!!! default/wub default/wub  default/smile

97

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

блин, что там с тобой такое, признавайся?  default/smoke

Im a bit drunk!!!! But Im happy!!!! default/wub default/wub  default/smile

от тебя веет узиманом

98

Kett пишет:

я хз. мне кажется брак нужен только когда вот прям детей уже собрались заводить, потому что во всяких там инстанциях для оформления всякой там хуйни на ребенка зачастую нужно свидетельство о браке предоставить.
больше ни для чего))
(а, ну еще, если муж миллиардер - то для того, чтобы иметь законное право на часть имущества при разводе, конечно))))

мне кажется тут идет идеализация брака с обоих сторон ))))))



имхо все проще на самом деле, брак в наше время -действительно оч удобная система. человек замужний и нет - живут в совершенно разном контексте и закона и бюрократии и конечно же возможностей.   т е вот была бы система брака по которому . люди женятся только "перед делами" (ну.. там в конце года ДО уплаты налогов .. или совместными поездками или совместными "традиционными семейными событиями" с обоих сторон или перед теми же описанными тобой бюрократическими нюансами с детьми) - думаю очень многие на это бы перешлИ.  брак как бы не нужен КАЖДЫЙ день, но в сумме - в год - есть куча плюсов, по которым он себя всегд и год из года оправдывает.



ни к детям, ни как к таковому союзу двух людей он конечно никакого отношения не имеет имхо.)
кроме символического " у нас все серьезно".  и то тут больше на самовнушение похоже, так как все серьезное обычно видно и без этого  default/icon_mrgreen

99

miumiu пишет:

от тебя веет узиманом

Exactly sweety!!!! default/wub default/wub default/wub

100

Im reeeeaaaaaally HAAAAAPYYY!!!!!!  default/smile  default/smile  default/smile