101

bad girl пишет:

имхо все проще на самом деле, брак в наше время -действительно оч удобная система.

WOW!!! SO SMART!!!!  default/icon_mrgreen  default/shy  default/shy  default/smile  default/wub default/wub

102

Если люди друг друга любят, то они женятся) это некий определяющий шаг. который в то же время может и прояснить многое.

103 Отредактировано Monte Kristo (03.10.2013 12:59:03)

Светлая пишет:

Если люди друг друга любят, то они женятся) это некий определяющий шаг. который в то же время может и прояснить многое.

Why You r so serious??!!! I like you anyway!!! default/wub default/wub default/wub

104

блин  default/icon_mrgreen  как приятно, что таки где-то люди отдыхают  default/icon_mrgreen  default/cool

105

Светлая пишет:

блин  default/icon_mrgreen  как приятно, что таки где-то люди отдыхают  default/icon_mrgreen  default/cool

Thaaaaank Yoooouuuuu!!!!! default/wub default/wub default/wub

106

Светлая пишет:

Если люди друг друга любят, то они женятся) это некий определяющий шаг. который в то же время может и прояснить многое.

ну допустим)
но прежде чем быть увереннными, что это любовь, надо пробыть в отношениях какое-то время, не запариваясь сразу на тему брака.
если использовать приведенную тут кем-то аналогию, то я как те габены, которым нравится еда, но они не согласны ради нее жить с холодильником)
так вот, я в общем-то теоретически (и как выясниось практически тоже))) готова ради хорошей "еды" жить вместе с "холодильником", но блин - не после первого же укуса!!
надо сначала позырить, как долго эта еда хранится и не теряет ли со временем питательных свойств  default/big_smile
то есть получается, сначала (и это естественно) ты думаешь просто "о еде" т.е. об отношениях.
и только если они становятся со временем все охуеннее и охуеннее, ты начинаешь задумываться о "холодильнике", т.е. о браке)

107

Kett пишет:
Светлая пишет:

Если люди друг друга любят, то они женятся) это некий определяющий шаг. который в то же время может и прояснить многое.

ну допустим)
но прежде чем быть увереннными, что это любовь, надо пробыть в отношениях какое-то время, не запариваясь сразу на тему брака.
если использовать приведенную тут кем-то аналогию, то я как те габены, которым нравится еда, но они не согласны ради нее жить с холодильником)
так вот, я в общем-то теоретически (и как выясниось практически тоже))) готова ради хорошей "еды" жить вместе с "холодильником", но блин - не после первого же укуса!!
надо сначала позырить, как долго эта еда хранится и не теряет ли со временем питательных свойств  default/big_smile
то есть получается, сначала (и это естественно) ты думаешь просто "о еде" т.е. об отношениях.
и только если они становятся со временем все охуеннее и охуеннее, ты начинаешь задумываться о "холодильнике", т.е. о браке)

Кетт, да что ж такое)))) ну мы вроде как и не писали нигде выше, что брак нужен тут же, сразу же и первая мысль возникает о нём - ну нет конечно, ёлки))))))

108

нет-нет, кто-то написал, я точно помню! что любые отношения должны быть изначально ориентированы на брак!
*я сегодня зануда*  default/icon_mrgreen

109

мне просто слово брак не нравится, ладно, признаюсь  default/big_smile

110

Kett пишет:

со временем все охуеннее и охуеннее

Oh damn!! You r right baby!!!! You r a Star!!

111

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

от тебя веет узиманом

Exactly sweety!!!! default/wub default/wub default/wub

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub default/wub default/wub

112

Kett пишет:

нет-нет, кто-то написал, я точно помню! что любые отношения должны быть изначально ориентированы на брак!
*я сегодня зануда*  default/icon_mrgreen

ну вот Дека написала "без перспективы брака любовные отношения смысла не имеют"
может конечно я это по-своему поняла.
для меня - если по большому счёту любовные отношения смысла не имеют - то это не значит, что им не быть  default/icon_mrgreen
но смысл при этом они действительно не обретают.

113

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

Exactly sweety!!!! default/wub default/wub default/wub

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub default/wub default/wub

I like ur smile!!!! default/smile  default/smile

114

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

имхо все проще на самом деле, брак в наше время -действительно оч удобная система.

WOW!!! SO SMART!!!!  default/icon_mrgreen  default/shy  default/shy  default/smile  default/wub default/wub

ты у нас сегодня прям и язык поменял и на смайлы не скупишься  default/icon_mrgreen


кстати еще добавлю по теме брака (и все-работать default/icon_smile_approve ) . имхо это всегда риск с обоих сторон (ну вот  нет в нашем обществе такого уж "безболезненного выхода" из брака, как обычно "вход туда" )))))))) поэтому ... если люди на все это идут и готовы-и уверенны в своем решении -  то конечно это не признак большой любви или каких-то прям офигенных отношений. это лишь признак что они готовы к риску. а там уже - все может получиться  совершенно офигенно  или не получиться. зависит уже от людей ) и конечно оч показательно для девушки, если М ей это предлагает, видно сразу что этот человек не играет в игры. он готов идти "во банк", на самый большой риск и  для себя прежде всего.

115

bad girl пишет:

ну вот  нет в нашем обществе такого уж "безболезненного выхода" из брака, как обычно "вход туда"

I like this idea!!!! I understand!!!! WONDERFULL!!!!!!!!!!!!!!!! default/cool  default/cool  default/smile  default/smile  default/smile default/wub default/wub

116

Удовлетворять только тело-просто и безумно сладко. Это большой соблазн и большое желание человека. Но это мало кому удается. Ибо человек далеко не только тело.
Удовлетворять душу и тело-сложнее, слаще. Это выше уровень, достичь его сложнее, но и пустота горше, когда осознаешь, что и это-ничто.
Удовлетворить дух, душу и тело-вот исконно человеческий путь. Самый сложный. Но и самый ценный.

117

Kett пишет:

нет-нет, кто-то написал, я точно помню! что любые отношения должны быть изначально ориентированы на брак!
*я сегодня зануда*  default/icon_mrgreen

возможно даже я...не могу выбросить это из головы

118

miumiu пишет:

возможно даже я...не могу выбросить это из головы

NICE!!! I think the same!!!!!!!!!

119

uziman пишет:

Удовлетворить дух, душу и тело-вот исконно человеческий путь. Самый сложный. Но и самый ценный.


Good!!! But its UNREAL AHAHAHAHAHAHA!!!!!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

120

Похоже Монте месяц ходил на курсы по английскому.