41

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Просмотрел свою жизнь с высшей точки зрения и опять осознал, что, увы, потерял истинную духовность. Так что...в принципе, нечем хвастаться...я должен вернуться к истокам, но уже на новом уровне...

ZAEBAL HUINIU SO4INIATI

default/smile ...увы, сие есть правда

42

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

ZAEBAL HUINIU SO4INIATI

какой понятный английский default/smile

default/big_smile

43

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

ZAEBAL HUINIU SO4INIATI

какой понятный английский default/smile

Ура! Ты пришел! default/smile  default/cool  default/shy

44

Alesto пишет:
bad girl пишет:

Тиран ее знает  default/icon_smile_approve

он по образованию юрист? медик? кто он?

не юрист и не медик, латынь была хобби )

45

Alesto пишет:

он по образованию юрист? медик? кто он?

философы, лингвисты и богословы в тотже список))) но разговаривать на мертвом языке - эт не термины-корни-афоризмы знать default/smile

46

default/smile  default/smile  default/smile  default/cool  default/cool  default/icon_mrgreen  default/shy  default/shy

47

Decadentia пишет:
Alesto пишет:

он по образованию юрист? медик? кто он?

философы, лингвисты и богословы в тотже список))) но разговаривать на мертвом языке - эт не термины-корни-афоризмы знать default/smile

но.. фантазия по поводу других персонажей может зайти далекоооо))

48

Decadentia пишет:
Alesto пишет:

он по образованию юрист? медик? кто он?

философы, лингвисты и богословы в тотже список))) но разговаривать на мертвом языке - эт не термины-корни-афоризмы знать default/smile

на латыни никто не разговаривает,  эт как минимум нобелевка   default/lol
но оч практичный язык, человек знающий латынь иностранные языки изучает оч быстро)

49

bad girl пишет:
Decadentia пишет:

философы, лингвисты и богословы в тотже список))) но разговаривать на мертвом языке - эт не термины-корни-афоризмы знать default/smile

на латыни никто не разговаривает,  эт как минимум нобелевка   default/lol
но оч практичный язык, человек знающий латынь иностранные языки изучает оч быстро)

Почему? default/shy  Если очень хорошо знать, включая грамматику, теоретически можно и разговаривать...с другими такими же...филологами... default/big_smile  default/cool
Кстати, вот иврит еще 100 лет назад считался мертвым...возродили...сделали разговорными.
Кстати, я считаю, что это очень плохо. Иврит не может и не должен быть разговорным, это язык молитвы и тайны. Такая профанация святого языка и привела к тому, что среди израильтян столько мерзкого супер-быдла. default/neutral

50

uziman пишет:
bad girl пишет:

на латыни никто не разговаривает,  эт как минимум нобелевка   default/lol
но оч практичный язык, человек знающий латынь иностранные языки изучает оч быстро)

Почему? default/shy  Если очень хорошо знать, включая грамматику, теоретически можно и разговаривать...с другими такими же...филологами... default/big_smile  default/cool

может быть и можно. я никогда не видела человека который бы зная латынь не отдавал себе отчет в том, что это исключительно письменный язык )

51

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
а какже скандирование стихов? default/smile

52

Decadentia пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
а какже скандирование стихов? default/smile

дык ну может кто-то ее и учит исключительно для этого, откуда ж я знаю?  default/big_smile 
имхо вся литературность и практичная польза латыни выражена на письме и в ее структуре. правил произношения латыни  в природе нет, примеров "оригинала" в записях тоже,  поэтому все кто это делают  каким т образом  - это уже народное творчество и чистой воды креатив  )

53

bad girl пишет:
uziman пишет:

Почему? default/shy  Если очень хорошо знать, включая грамматику, теоретически можно и разговаривать...с другими такими же...филологами... default/big_smile  default/cool

может быть и можно. я никогда не видела человека который бы зная латынь не отдавал себе отчет в том, что это исключительно письменный язык )

не, ну знают, конечно... default/smile  default/shy
Но, возможно, самые большие спецы знают, как именно разговаривали древние римляне...
Интересно, как на латыни будет: "Этот ливень переждать с тобой, гетера, я согласен, но давай-ка без торговли..."? default/big_smile
Блин, это стихотворение Бродского, пожалуй, самое мое любимое у него...
И одно из самых любимых стихотворений вообще... default/wub

54

uziman пишет:

"Этот ливень переждать с тобой, гетера, я согласен, но давай-ка без торговли..."? default/big_smile

жжошь  default/icon_mrgreen

55

bad girl пишет:
uziman пишет:

"Этот ливень переждать с тобой, гетера, я согласен, но давай-ка без торговли..."? default/big_smile

жжошь  default/icon_mrgreen

Спасибо... default/wub  default/big_smile
Вообще, мне кажется, что древние римлянки были очень
сексуальны... default/icon_smile_approve

56

Такую хоршую тему засрали!

Последние достижения (просто отметила):
1. Километраж на веле перевалил 700км
2. Вообще умудрилась проездить пол-дня с натуральными спортсменами, за их полу-сликами и сликами на своем аццком внедорожном веле. И даже доехала до конца
3. Поднимаю 18кило вела с обвесом на 4й этаж сталинского дома бодро и без остановок (у меня раньше проблема была тащить что-то тяжелое), почти даже не запыхавшись
4. Вспомнила некоторые движения буги, меня даже хвалят на занятиях.
5. Прошла первую часть тестирования на сертификация (халява, но все же)

57

Во, вот это по теме.  default/big_smile

58

Раг,  +40% за день пойдет на сегодня и по теме? http://finance.yahoo.com/q?s=TSLA131011P00190000  default/icon_mrgreen

59

А ты тут причем?

60

Ragnarok пишет:

А ты тут причем?

ну я же выбираю что трейдить, а что нет )