61

srez пишет:

Угу, как то так. Проясняю, что это твоя "ошибка" привела к текущей ситуации, а не кого-либо еще. Но если эта ситуация устраивает больше чем альтернатива, то и ошибкой это называть както неправильно.

Что ты имеешь в виду под "моей ошибкой"? удалить тему?

62

FeYka пишет:
srez пишет:

Угу, как то так. Проясняю, что это твоя "ошибка" привела к текущей ситуации, а не кого-либо еще. Но если эта ситуация устраивает больше чем альтернатива, то и ошибкой это называть както неправильно.

Что ты имеешь в виду под "моей ошибкой"? удалить тему?

нет, неправильно "встроилась" в "тусовку". получила откат от народа, который тебя не устроил, как я понял.
повела бы себя иначе, отката бы не было.

это я к тому, что "тусовка закрыта". просто вместо того, чтобы войти в дверь "Добро Пожаловать", ты полезла как бы в окно на 2м этаже и тебя охранники прогнали. Аналогия понятна? 8)

63

srez пишет:

нет, неправильно "встроилась" в "тусовку". получила откат от народа, который тебя не устроил, как я понял.
повела бы себя иначе, отката бы не было.

это я к тому, что "тусовка закрыта". просто вместо того, чтобы войти в дверь "Добро Пожаловать", ты полезла как бы в окно на 2м этаже и тебя охранники прогнали. Аналогия понятна? 8)

хы,и в чем же состояло это "неправильно встроилась"?  только в том,что отдельные люди называют эмоциональность и непохожесть на них-неадекватностью и тупостью? default/smile тогда они просто горе-какие-социёники default/icon_mrgreen

я не понял какой откат от народа? я ничего такого не заметил.
а если за откаты считать реакцию q, то тогда вообще нужно закрывать форум и расходиться default/smile

65

zverek пишет:

я не понял какой откат от народа? я ничего такого не заметил.
а если за откаты считать реакцию q, то тогда вообще нужно закрывать форум и расходиться default/smile

да нет,реакия кингвы-ее личные половые трудности. А под откатом Срез видимо имел в виду некую агрессивность общения здесь в целом.

66

zverek пишет:

я не понял какой откат от народа? я ничего такого не заметил.
а если за откаты считать реакцию q, то тогда вообще нужно закрывать форум и расходиться default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
лично мне Фейка симпатична и совершенно не напрягает меня

67

Очень любознательная Напа default/smile

68

Ёп!жик пишет:

Очень любознательная Напа default/smile

неа,просто Напа-тупик с соционике default/icon_redface Потому и любознательная default/smile

69

error450 пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
лично мне Фейка симпатична ..

Взаимно default/wink

70

И началось всеобщее братание.
Сестрение.

FeYka пишет:
zverek пишет:

я не понял какой откат от народа? я ничего такого не заметил.
а если за откаты считать реакцию q, то тогда вообще нужно закрывать форум и расходиться default/smile

да нет,реакия кингвы-ее личные половые трудности. А под откатом Срез видимо имел в виду некую агрессивность общения здесь в целом.

это не агрессивность, это откровенность default/smile каждый друг другу говорит все что о нем думает default/smile

72

zverek пишет:

это не агрессивность, это откровенность default/smile каждый друг другу говорит все что о нем думает default/smile

ну наверное у меня немного иные представления о приятном общении) и "думать" что-то о человеке на основании нескольких его фраз,причем по больному вопросу-глупо ИМХО default/smile

73

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

Ты сама удалила целую тему?.. Ты чё, а мой пламенный пост по поводу самореализации этиков?.. Его не останется для истории?.. default/smile И вообще, люди время свое тратили, усилия. Архивы форума очень важны, все должно оставаться. Это было неправильно. Не делай так больше.

А насчет "новых вливаний" - вовсе не так. Это ты просто расстроилась, видимо.

Твой пост я себе сохранила,это было одно из единичных ценнейших мнений по теме. А нападки типа "ты дура","ты тупая" и т.д.-просто засор форума ИМХО. Никакой смысловой нагрузки,просто неадекватный слив агрессии.
Делать так больше не буду,ибо темы создавать тоже не буду default/smile Тебе отдельное "прости" за уничтожение твоего творения default/icon_redface
Я не расстроилась,я просто в очередной раз подивилась людской необоснованной злобе.. default/hmm

FeYka, я вот занята была и не успела ничего почитать. Дай хоть на ценнейшее полюбоваться что ли, или  ты его(ценнейшее) сохранила только для себя?

74

zverek пишет:

я не понял какой откат от народа? я ничего такого не заметил.
а если за откаты считать реакцию q, то тогда вообще нужно закрывать форум и расходиться default/smile

но топики то удалены. *)
против факта не попрешь.

75

FeYka пишет:
srez пишет:

нет, неправильно "встроилась" в "тусовку". получила откат от народа, который тебя не устроил, как я понял.
повела бы себя иначе, отката бы не было.

это я к тому, что "тусовка закрыта". просто вместо того, чтобы войти в дверь "Добро Пожаловать", ты полезла как бы в окно на 2м этаже и тебя охранники прогнали. Аналогия понятна? 8)

хы,и в чем же состояло это "неправильно встроилась"?  только в том,что отдельные люди называют эмоциональность и непохожесть на них-неадекватностью и тупостью? default/smile тогда они просто горе-какие-социёники default/icon_mrgreen

Они такие какие есть, тусовка такая какая есть. Если тебе она не нравится, то это не значит, что она закрытая.

76 Отредактировано error450 (17.02.2006 11:57:05)

srez пишет:
zverek пишет:

я не понял какой откат от народа? я ничего такого не заметил.
а если за откаты считать реакцию q, то тогда вообще нужно закрывать форум и расходиться default/smile

но топики то удалены. *)
против факта не попрешь.

я что-то не понимаю, правда
причем тут откат от народа, если топик удален самой Фейкой?

77

Срез, поменьше агрессии, чего пристал-то?

78

я сегодня среза тоже не узнаю в гриме

79

темнота пишет:

FeYka, я вот занята была и не успела ничего почитать. Дай хоть на ценнейшее полюбоваться что ли, или  ты его(ценнейшее) сохранила только для себя?

оно дома) вечером только смогу дать)

80

FeYka пишет:

Злость-она болезни провоцирует default/smile и всякие несчастья..

если зло хорошо подготовлено физически, то провокации ему безопасны. default/wink)