141

да, фейка, если что, уточняю -- последний пост обращен не к тебе, можешь не трудиться на него отвечать. default/smile

142

Ivanes$ пишет:
srez пишет:

Не видишь не надо, но это действитеьлно лично ее проблемы, что она не вписалась.

Да хрень это все, про "не вписалась". Все в порядке. Не дребежжи.
И вообще, у меня, блин, выражение "не вписывается в коллектив" вызывает такое отторжение, словно я - гюшечка, в натуре. default/smile

да мне както ни боком ни раком вписалась или нет. я ни утверджал ни то ни обратное.

143

Очевидно, кто первый прекратит, тот и поступит мудрее. Понятно, конечно, что очень трудно всегда бывает не оставить последнего слова за собой, но тем не менее.

144

q пишет:

да, фейка, если что, уточняю -- последний пост обращен не к тебе, можешь не трудиться на него отвечать. default/smile

Вот, об чем и речь, про последнее слово. default/smile

Ivanes$ пишет:

Очевидно, кто первый прекратит, тот и поступит мудрее.

обычно после таких заяв как раз и начинается самый флейм default/smile

146

zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Очевидно, кто первый прекратит, тот и поступит мудрее.

обычно после таких заяв как раз и начинается самый флейм default/smile

Ща поглядим тогда. default/smile

147

Я в теме не участвовал, но от последнего слова удержаться не могу!

148

Ivanes$ пишет:

Очевидно, кто первый прекратит, тот и поступит мудрее. Понятно, конечно, что очень трудно всегда бывает не оставить последнего слова за собой, но тем не менее.

Все между собой уже давно договорились, бегаешь и шубуршишь тут только ты ~~
Посему ктобы ни оказался мудрее, ты явно гдето окажешься глубоко внизу ^_^

149 Отредактировано FeYka (17.02.2006 17:20:12)

q пишет:

гм. на редкость неадекватное тетко, и правда. ну вот че она орет, объясните мне... "кто ты такая"... "кто тебя обидел"... "вякаешь"... прямо какие-то разборки в подворотне default/smile

пытаюсь общаться с тобой на понятном ТЕБЕ уровне, милая default/smile
потрудилась ответить,раз пошла такая пьянка default/smile

они нашли друг друга

151

srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Очевидно, кто первый прекратит, тот и поступит мудрее. Понятно, конечно, что очень трудно всегда бывает не оставить последнего слова за собой, но тем не менее.

Все между собой уже давно договорились, бегаешь и шубуршишь тут только ты ~~
Посему ктобы ни оказался мудрее, ты явно гдето окажешься глубоко внизу ^_^

Ну не могу ж я не подпездывать. Опять же, вдруг последнее слово удастся таки за собой оставить. default/tongue

152

FeYka пишет:

пытаюсь общаться с тобой на понятном ТЕБЕ уровне, милая default/smile

иванесс, еще раз. ты ЭТО называешь результативной логикой? default/smile в прошлый раз ты мне, кажется, не ответил -- или я прочитать не успела, тему же стерли

153

FeYka пишет:
q пишет:

гм. на редкость неадекватное тетко, и правда. ну вот че она орет, объясните мне... "кто ты такая"... "кто тебя обидел"... "вякаешь"... прямо какие-то разборки в подворотне default/smile

пытаюсь общаться с тобой на понятном ТЕБЕ уровне, милая default/smile
потрудилась ответить,раз пошла такая пьянка default/smile

Ну здесь у q есть сильное преимущество, несмотря на сомнительный уровень содержания, с лексикой и стилистикой все в порядке. default/smile

154

q пишет:
FeYka пишет:

пытаюсь общаться с тобой на понятном ТЕБЕ уровне, милая default/smile

иванесс, еще раз. ты ЭТО называешь результативной логикой? default/smile в прошлый раз ты мне, кажется, не ответил -- или я прочитать не успела, тему же стерли

Собственно, мне показалось, что можно считать, что тебе ответил Срез. Конечно же, к Логике, по крайней мере, с ее стороны, эти ваши препирательства никакого отношения не имеют. Это явный процесс по Эмоции. Что у тебя - не знаю, можт и Воля с Логикой.

155

q, давай ты уже для себя решишь,что я беспробудна тупа, а посему не стою твоего высочайшего внимания, и перестаешь пытаться разобраться в моей логике,этике,личной жизни и умственных способностях? ей-богу, ты столько обо мне говоришь,что меня это наводит на нездоровые мысли.. Отвянь крошка,ок? default/wink

156

Собственно, если желаешь, можно очень определенно расписать с т.з. ПЙ и твою позицию, как мне это глючицца. Надо?

157

Ivanes$ пишет:

Собственно, мне показалось, что можно считать, что тебе ответил Срез. Конечно же, к Логике, по крайней мере, с ее стороны, эти ваши препирательства никакого отношения не имеют. Это явный процесс по Эмоции. Что у тебя - не знаю, можт и Воля с Логикой.

срез мне про виннера отвечал, вроде бы.

ну ладно. мне казалось, что любой пиздеж относится в первую очередь к логике, а потом уже ко всему остальному. в общем-то до сих пор кажется, но я уже поняла, что не все со мной согласны default/smile

158

Unease пишет:

Ну здесь у q есть сильное преимущество, несмотря на сомнительный уровень содержания, с лексикой и стилистикой все в порядке. default/smile

я переводчик-синхронист,так что с лексикой проблем нет default/wink

159

Ivanes$ пишет:

Собственно, если желаешь, можно очень определенно расписать с т.з. ПЙ и твою позицию, как мне это глючицца. Надо?

ну ты попробуй конечно, только я в данном случае у себя вообще позиции не вижу, просто офигеваю в очередной раз, почему некоторые люди готовы устраивать многодневные истерики после того, как им раз-другой высказали чисто субъективное мнение о каких-то там их качествах... честное слово, когда я комментирую чьи-то (видимые мне) недостатки, я ни в коей мере не задаюсь целью спровоцировать ругань, напротив, каждый раз надеюсь, что этого удастся избежать. но че-то редко удается. только с адекватными людьми. а у адекватных и недостатков не так много обычно default/smile

160

FeYka пишет:
Unease пишет:

Ну здесь у q есть сильное преимущество, несмотря на сомнительный уровень содержания, с лексикой и стилистикой все в порядке. default/smile

я переводчик-синхронист,так что с лексикой проблем нет default/wink

2 переводчика схлестнулись в битве ни на жисть а на смерть default/big_smile