121

я кстати, подобрал критерий отличия одно от другого: если черный прямоугольник цензуры прикрепить некуда - это точно эротика.

122

Есенин-Драйзер пишет:

я кстати, подобрал критерий отличия одно от другого: если черный прямоугольник цензуры прикрепить некуда - это точно эротика.

Я бы внесла поправку.

"если (один) черный прямоугольник цензуры прикрепить некуда - это точно НЕ эротика."
default/smile

123

Яло пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

я кстати, подобрал критерий отличия одно от другого: если черный прямоугольник цензуры прикрепить некуда - это точно эротика.

Я бы внесла поправку.

"если (один) черный прямоугольник цензуры прикрепить некуда - это точно НЕ эротика."
default/smile

а что?

124

Есенин-Драйзер пишет:
Яло пишет:

Я бы внесла поправку.

"если (один) черный прямоугольник цензуры прикрепить некуда - это точно НЕ эротика."
default/smile

а что?

Чего "что"?
Не нравится поправка, не принимай.

125

Яло пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а что?

Чего "что"?
Не нравится поправка, не принимай.

я смысл поправки просто не улавливаю.

126

Есенин-Драйзер пишет:

я кстати, подобрал критерий отличия одно от другого: если черный прямоугольник цензуры прикрепить некуда - это точно эротика.

драйзер всегда должен видеть места, куда прикрепить черный прямоугольник!  default/big_smile


кстати, а что это в твоей подписи твист указана, а я нет?)

127

Kett пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

я кстати, подобрал критерий отличия одно от другого: если черный прямоугольник цензуры прикрепить некуда - это точно эротика.

драйзер всегда должен видеть места, куда прикрепить черный прямоугольник!  default/big_smile


кстати, а что это в твоей подписи твист указана, а я нет?)

как автор текста ты должна понимать разницу между "авторской цитатой" и "ремейком". Ты сказала немного не то что написано у меня в подписи default/wink

128

но ты, я смотрю, нашел, как исправить положение)))

129

что-то меня гг радует вчера и сегодня.
пойду-ка я тоже к психиатру))