201

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

вот честно не скажу за Узи, а меня никогда не поздно удочерить .. и баловать подарками и вниманием,  мудро, по-родительски, не требуя ничего взамен.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Это дорогая моя инфантилизм, причем инфантилизм недостойный джечки, инфантилизм достойный есеночки default/smile

госпади. ну какой еще инфантилизм? это рациональное  чл-ое предложение на "резвятся ну и пусть" (с)  default/icon_mrgreen

202

uziman пишет:
bad girl пишет:

вот честно не скажу за Узи, а меня никогда не поздно удочерить .. и баловать подарками и вниманием,  мудро, по-родительски, не требуя ничего взамен.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/smile  default/wub
Я ко всем людям отношусь по-отцовски, на самом деле. default/shy  Особенно к женщинам. Особенно к таким богиням, как ты. default/wub Так что в моем лице у тебя уже давно есть любящий отец. default/icon_redface  default/cool  Жаль только, что живем далеко друг от друга. И что денег у меня пока совсем мало баловать тебя материальными игрушками... default/shy

ура! у всех тут папа-Раг, а у меня сразу два папы, Узи и Граф!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

203

uziman пишет:

default/smile  default/wub
Я ко всем людям отношусь по-отцовски, на самом деле. default/shy  Особенно к женщинам. Особенно к таким богиням, как ты. default/wub Так что в моем лице у тебя уже давно есть любящий отец. default/icon_redface  default/cool  Жаль только, что живем далеко друг от друга. И что денег у меня пока совсем мало баловать тебя материальными игрушками... default/shy


убил)))))  default/smile  default/smile

204

Даже меня уже достало постоянное поминание в общ местах лейд и светлой) а потом, когда на ответ нарвешься, опять уходить с форума будешь, бг?

205

bad girl пишет:

ура! у всех тут папа-Раг, а у меня сразу два папы, Узи и Граф!


Yeah... thats good!

206

Decadentia пишет:

Даже меня уже достало постоянное поминание в общ местах лейд и светлой) а потом, когда на ответ нарвешься, опять уходить с форума будешь, бг?

еще одна подружка вылезла ))))))
не пиши мне больше. это лучше для нас обоих. иди со своими габенками общайся. дуалься!  default/icon_smile_approve

207

обеих, чудо)
ничего плохого в дружбе не вижу. Присоединяйся.

208

Decadentia пишет:

обеих, чудо)
ничего плохого в дружбе не вижу. Присоединяйся.

нет уж спасибо.  default/smile

209

bad girl пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/wub
Я ко всем людям отношусь по-отцовски, на самом деле. default/shy  Особенно к женщинам. Особенно к таким богиням, как ты. default/wub Так что в моем лице у тебя уже давно есть любящий отец. default/icon_redface  default/cool  Жаль только, что живем далеко друг от друга. И что денег у меня пока совсем мало баловать тебя материальными игрушками... default/shy

ура! у всех тут папа-Раг, а у меня сразу два папы, Узи и Граф!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

210

bad girl пишет:

у меня сразу два папы, Узи и Граф!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

теперь все ясно default/smile я всегда подозревал, что джеки в соционике родятся исключительно от противоестественной и голубой любви.

211

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/wub
Я ко всем людям отношусь по-отцовски, на самом деле. default/shy  Особенно к женщинам. Особенно к таким богиням, как ты. default/wub Так что в моем лице у тебя уже давно есть любящий отец. default/icon_redface  default/cool  Жаль только, что живем далеко друг от друга. И что денег у меня пока совсем мало баловать тебя материальными игрушками... default/shy


убил)))))  default/smile  default/smile

А че? default/smile  default/smile  default/smile  Непохоже на меня? default/shy  Я ж серьёзно. Я-старый мудрец, мог бы быть святым, когда б не жуткие страдания, вынуждающие меня порой развратничать default/icon_redface  default/sad , Да простит меня Всеблагой Господь! default/wub

212

Топик наполнился любовью и обожанием. Для полноты картины нужно добавить фото котят.

213

опять все опошлили. гусары!
изменить может только третий папа! ГГлет, ты как? согласен? default/icon_mrgreen

214

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

у меня сразу два папы, Узи и Граф!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

теперь все ясно default/smile я всегда подозревал, что джеки в соционике родятся исключительно от противоестественной и голубой любви.

Поручик всё опошлил default/big_smile  default/big_smile

215

Ragnarok пишет:

Топик наполнился любовью и обожанием. Для полноты картины нужно добавить фото котят.

только ради тебя)))
http://la-murmur.ru/wp-content/uploads/2012/12/kotyata.jpg

216

Ragnarok пишет:

Топик наполнился любовью и обожанием. Для полноты картины нужно добавить фото котят.

Ну разве что таких:


http://s57.radikal.ru/i156/1310/0b/a169c77618e3.jpg

217

Ragnarok пишет:

Топик наполнился любовью и обожанием. Для полноты картины нужно добавить фото котят.

default/big_smile  default/wub
Скоро родятся...у моей киси default/smile

218

bad girl пишет:

опять все опошлили. гусары!
изменить может только третий папа! ГГлет, ты как? согласен? default/icon_mrgreen

не-а default/smile

219

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

опять все опошлили. гусары!
изменить может только третий папа! ГГлет, ты как? согласен? default/icon_mrgreen

не-а default/smile

Ты будешь ее дедушкой default/big_smile ...хм...не, лучше мамой...в контексте, ткскть... default/lol  default/lol  default/cool

220

uziman пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

не-а default/smile

Ты будешь ее дедушкой default/big_smile ...хм...не, лучше мамой...в контексте, ткскть... default/lol  default/lol  default/cool

а что если я вообще не хочу быть, ни членом, ни вагиной вашей семьи извращенцев?