61

а может хватит уже доставлять удовольствие гг таскать по поводу и без этот ник. или нам все так же приятно месить форумский навоз месяц уже как смешавая с ним все что подвернется под руку?
Я тут выслушивала замечания сорта  *ну ой тебе что все должны быть ласковыми комфортными и тепличными* излияния в форме *каждый имеет право и бла бла* а как до дела дошло то оказывается не каждый. грязь вываливать у нас тут только избранные имеют право


Не порали стопануть все это а не удобрять переодически а?

62

злые вы. по Лейден никто не скучает  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

63

LiveEvil пишет:

а как до дела дошло то оказывается не каждый. грязь вываливать у нас тут только избранные имеют право

плюссто. Ксай, обрати внимание, человек истину глаголет)

64

bad girl пишет:

злые вы. по Лейден никто не скучает  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

кроме тебя, походу  default/lol

65

Есенин-Драйзер пишет:

Объявление!
Все кто любил Светлую приглашаются на Общественно-научную панихиду, которая состоится 21.10.2013 с 12-00 по 14-00 в Церкви "Церковь пресвятого Сквола, блаженной Есеночки и ДОСТочТИМой Светлой" (http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10214).
В программе*:
- возложение картинок, которые могли бы понравиться Светлой (ответственная Decadentia);
- формирование соционических записок для передачи Светлой (ответственная Ханна), [s]родственникам[/s] дуалам и тоджикам - скидки;
- торжественное отпевание ТИМа Светлой (ответственная - Кэтт);
- захоронение аккаунта Светлой (ответственный - Ксай);
- поминки ([s]тамада[/s] ответственный за организацию МК).
*в программе возможны изменения, если усопшая надумает воскреснуть default/smile
А пока предлагаю поверить в целительную силу соционики и вознести молитву Великому Скволу, дабы он образумил Светлую и вернул ее на грешную форумскую землю!

default/big_smile ни дня без праздника!)

66

LiveEvil пишет:

а как до дела дошло то оказывается не каждый. грязь вываливать у нас тут только избранные имеют право

на мой взгляд, Светлая мало чем отличается от ГГ/ЕД в данном аспекте, энергии, конечно, у неё поменьше.
да и ты умеешь говнеца подкинуть.

LiveEvil пишет:

Не порали стопануть все это а не удобрять переодически а?

да я на это вам постоянно намекаю, но вам же скучно просто игнорить разжигателей. ну кушайте дальше

67

xeye пишет:

да и ты умеешь говнеца подкинуть.


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

68

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

а как до дела дошло то оказывается не каждый. грязь вываливать у нас тут только избранные имеют право

на мой взгляд, Светлая мало чем отличается от ГГ/ЕД в данном аспекте, энергии, конечно, у неё поменьше.
да и ты умеешь говнеца подкинуть.

LiveEvil пишет:

Не порали стопануть все это а не удобрять переодически а?

да я на это вам постоянно намекаю, но вам же скучно просто игнорить разжигателей. ну кушайте дальше

если на твой взгляд мы так мало чем отличаемся от чего же ты вмешался в ситуацию только тогда когда мы наконец начали отвечать так как собеседники этого достойны. Глаза моя *небелость* что ли резать начала?
Как нас поливали то ты сидел три года наблюдал. А как мы так бан за анализ и цитирование.
Игнорить кажется личный выбор каждого.
Я даже предложила заниматься перенесением ругани в раздел ругани, за чем тиран всегда раньше следил одним глазом. Но нет. Мы все дождались общего неудовольствия и взаимной ругани везде. Которое теперь не погасить одним твоим желанием *чтобы неугодные игнорили неугодных*.
Не видишь разницы - не демонстрируй обратное. А раз демонстрируешь и берешься отвечать - хотелось бы конструктива.

69

Monte Kristo пишет:
xeye пишет:

да и ты умеешь говнеца подкинуть.


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

я моного чего умею и видимо эта площадка подойдет как я понимаю. все к этому прогресирует

70

Лив, тебя на оргиях забанили?  default/smile)))
не надоело тянуть этот мусор бесконечный?
никто светлых не банил. не пишет - значит у нее есть личные причины на это.
читай человека там где она пишет  default/cool

71

bad girl пишет:

Лив, тебя на оргиях забанили?  default/smile)))
не надоело тянуть этот мусор бесконечный?
никто светлых не банил. не пишет - значит у нее есть личные причины на это.
читай человека там где она пишет  default/cool

Никто светлую не банил. Я разговариваю с ксаем. если ты не совсем уловила о чем именно или перечитай или отвечать мне особо не на что.

72

и еще одно. мы с тобой Бэд уговорились не общатся - если у тебя ко мне есть дела притензии или вопросы - через раздел разборок ибо ты только по хамски в последнее время умеешь. если же нет - по договоренности я тебя не трогаю не отвечаю. не коментирую.

73

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

Лив, тебя на оргиях забанили?  default/smile)))
не надоело тянуть этот мусор бесконечный?
никто светлых не банил. не пишет - значит у нее есть личные причины на это.
читай человека там где она пишет  default/cool

Никто светлую не банил. Я разговариваю с ксаем. если ты не совсем уловила о чем именно или перечитай или отвечать мне особо не на что.

понятно. еще одна в полном неадеквате )
я дала тебе решение твоей проблемы если т трям расскучалась по матам.

74

пля.. паходу я габен ... вот сколько не пытался хоть както поссориться здесь.. не удаётся..
мож кто поможет?
все такие милые няшные и добрые... мммм... прям со всеми девушками взял бы и сразу занялся любовью.. but... к сожалению .. мы далеки друг от друга((((((

75

LiveEvil пишет:

и еще одно. мы с тобой Бэд уговорились не общатся - если у тебя ко мне есть дела притензии или вопросы - через раздел разборок ибо ты только по хамски в последнее время умеешь. если же нет - по договоренности я тебя не трогаю не отвечаю. не коментирую.

тебе надо хоть иногда вылезать из своих двух перманентных состояний "или лизания задниц"  " или обгаживания по поводу и без" и адекватно взглянуть на вещи.  твое навязывание тут всем общества светлой, прекрасно имея доступ к ее обществу для себя самой, выглядит просто странно. и ни на что кроме как разжигание очередного срача за собой не несет.  вот и все. 


если светлой что-то надо ксаю сказать - поверь, она справится без тебя.

76

bad girl пишет:

злые вы. по Лейден никто не скучает  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

а что с ней?

77

а я виски пью

78

LiveEvil пишет:

если на твой взгляд мы так мало чем отличаемся от чего же ты вмешался в ситуацию только тогда когда мы наконец начали отвечать так как собеседники этого достойны.

Светлая сама привлекла моё внимание к той теме, я смотрю -- а там содом и гоморра. Не привлекала бы, я б и не узнал и не сделал бы ей это ужасно оскорбительное и унизительное предупреждение.
Светлая считает себя правой -- ну, я понимаю, что в её этической системе так и есть. Но я-то её систему разделять не обязан.
Историю этого форума знаю точно не хуже, чем Светлая. Я знаю, что тут всегда считалось допустимым, а что нет. Чтобы зверёк банил кого-то за шутки про задницу? Хаха.

LiveEvil пишет:

Как нас поливали то ты сидел три года наблюдал. А как мы так бан за анализ и цитирование.
Я даже предложила заниматься перенесением ругани в раздел ругани, за чем тиран всегда раньше следил одним глазом. Но нет. Мы все дождались общего неудовольствия и взаимной ругани везде. Которое теперь не погасить одним твоим желанием *чтобы неугодные игнорили неугодных*.

вот кому-кому, а таким доброхотам точно нечего делать в модераторах. ещё при руководстве зверька/тирана было проверено.

касаемо наказаний "ни за что", деточки, отвечайте за себя, и не косите глазом на соседа.
то, что в конкретном случае "сосед" остаётся безнаказанным вовсе не оправдывает лично вас.
чтобы прекратить ругань не нужно никакого моего желания, нужно лишь ваше желание.

79

miumiu пишет:

а я виски пью

ого!  default/cool

80

Monte Kristo пишет:

пля.. паходу я габен ... вот сколько не пытался хоть както поссориться здесь.. не удаётся..
мож кто поможет?
все такие милые няшные и добрые... мммм... прям со всеми девушками взял бы и сразу занялся любовью.. but... к сожалению .. мы далеки друг от друга((((((

default/big_smile  default/cool  default/wub