81

а мне вот чем меньше тех, кто у меня в игноре тем лучше.. мне на них всё равно, они то и так в игноре. но из-за их бесконечного флуда и срача меня выносит на 10 страниц любой темы вперёд, ведь всё, что они писали, игнорируется... я бы ещё несколько человек в игнор добавила, но тогда вообще по 3 часа драгоценного времени на одно листание убью..(( по этой причине, лично моё прочтение форума практически свелось к нулю...

82

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

если на твой взгляд мы так мало чем отличаемся от чего же ты вмешался в ситуацию только тогда когда мы наконец начали отвечать так как собеседники этого достойны.

Светлая сама привлекла моё внимание к той теме, я смотрю -- а там содом и гоморра. Не привлекала бы, я б и не узнал и не сделал бы ей это ужасно оскорбительное и унизительное предупреждение.
Светлая считает себя правой -- ну, я понимаю, что в её этической системе так и есть. Но я-то её систему разделять не обязан.
Историю этого форума знаю точно не хуже, чем Светлая. Я знаю, что тут всегда считалось допустимым, а что нет. Чтобы зверёк банил кого-то за шутки про задницу? Хаха.

LiveEvil пишет:

Как нас поливали то ты сидел три года наблюдал. А как мы так бан за анализ и цитирование.
Я даже предложила заниматься перенесением ругани в раздел ругани, за чем тиран всегда раньше следил одним глазом. Но нет. Мы все дождались общего неудовольствия и взаимной ругани везде. Которое теперь не погасить одним твоим желанием *чтобы неугодные игнорили неугодных*.

вот кому-кому, а таким доброхотам точно нечего делать в модераторах. ещё при руководстве зверька/тирана было проверено.

касаемо наказаний "ни за что", деточки, отвечайте за себя, и не косите глазом на соседа.
то, что в конкретном случае "сосед" остаётся безнаказанным вовсе не оправдывает лично вас.
чтобы прекратить ругань не нужно никакого моего желания, нужно лишь ваше желание.

не могу понять от чего в который раз мы говорим о Светлой и теме задниц. я подняла тему конкретно эту где имя светлой без ее участие тягалось день. уточнила зачем ты это подпитываешь и скакой целью учавствуешь. под вечерок. конкретно тут и конкретно сейчас.а не *тогда* *а помнишь..* и за что банил или не банил тиран
насчет модерации. я предложила ее как меру а не себя в роли меры. так же ранее этим занималась чили и я не раз спрашивала и тебя тоже - реально ли вернуть ей эту роль. так же предлагала выдвигать кандидатуры желающих ибо ты вообще ничем не хочешь заниматься и это твое право. выразить инициативу - наше.

что касается наказаний то ты вмазал бан вообще не понятно за что. как истеричка. и не только мне. тогда как весь форум потерпал от ругани неделю совсем не по вине этих участников. просто от лени нежелания вникать и безволия.  и это опять же твое право. но без правил модераторов и каких либо условий все это обычное самоуправство. которое мы должны (без предупреждений) предсказывать.
как у тебя сегодня настроение легло.
о каком тогда уважении и отсутствии ругани может идти речь.

83

Мда, социон, оказывается, от Оргий далеко не ушел.

84

LiveEvil пишет:

я подняла тему конкретно эту где имя светлой без ее участие тягалось день.

это ВНЕЗАПНО стало плохим тоном на этом форуме?

LiveEvil пишет:

уточнила зачем ты это подпитываешь и с какой целью учавствуешь. под вечерок. конкретно тут и конкретно сейчас.

захотел и поучаствовал. имею право, как и любой другой участник. ни с кем не ругался.

LiveEvil пишет:

что касается наказаний то ты вмазал бан вообще не понятно за что. как истеричка. и не только мне.

default/lol казалось бы, сколько раз вам было сказано, не спамить в административной теме. я потом даже был вынужден закрыть её, для особо одарённых. нет, до сих пор кому-то непонятно.
(доля шутки в обосновании банов была, конечно.)

LiveEvil пишет:

тогда как весь форум потерпал от ругани неделю совсем не по вине этих участников.

и конечно же, никакой ВАШЕЙ вины в ругани нет -- просто приходит ГГ и некультурно ругается со стеной.

LiveEvil пишет:

но без правил модераторов и каких либо условий все это обычное самоуправство. которое мы должны (без предупреждений) предсказывать.

ох уж это "мы". почему на форуме есть люди, которые никогда не банились, не получали предупреждений, и которым почему-то нет нужды что-то предсказывать?

85

Leidenschaft пишет:

Мда, социон, оказывается, от Оргий далеко не ушел.

я скажу по секрету, жизнь в целом вообще недалеко ушла от оргий

86

по -моему решение одно.

давайте продадим форум Лив и пусть расписывает правила и заставляет их всех читать и следовать . я думаю у нее эта основная цель, а прямо сказать стесняется.....  default/icon_mrgreen

87

xeye пишет:
Leidenschaft пишет:

Мда, социон, оказывается, от Оргий далеко не ушел.

я скажу по секрету, жизнь в целом вообще недалеко ушла от оргий

default/big_smile  default/cool  default/icon_smile_approve

88

xeye пишет:

я скажу по секрету, жизнь в целом вообще недалеко ушла от оргий

У кого как

89

Leidenschaft пишет:
xeye пишет:

я скажу по секрету, жизнь в целом вообще недалеко ушла от оргий

У кого как

да у всех так. просто кто-то в своей жизни не вылазит за пределы уютненького подфорума или лички

типа как на Оргиях был карамельный дельтийский раздел, лишь изредка нарушаемый нашествиями лихих гадов из других квадр ))

90

bad girl пишет:

по -моему решение одно.

давайте продадим форум Лив и пусть расписывает правила и заставляет их всех читать и следовать . я думаю у нее эта основная цель, а прямо сказать стесняется.....  default/icon_mrgreen

тогда форум превратится в сплошную истерику по обвинению в истериках.. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

91

Maksimka_ пишет:

тогда форум превратится в сплошную истерику по обвинению в истериках.. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


дык вон уже даже Чилли без ее присутствия  и согласия работу по модерации дали.
да, все будет как надо.  default/icon_mrgreen

92 Отредактировано Decadentia (18.10.2013 21:05:09)

xeye пишет:

типа как на Оргиях был карамельный дельтийский раздел, лишь изредка нарушаемый нашествиями лихих гадов из других квадр ))

сильно все изменилось))) щас лихие дельтийцы жгутЬ))) ну владлен в основном, если помнишь))

93

я до этого тоже не банилась а предупреждений вообще не получала. это не показатель. ибо ты как ранее говорил банишь и предупреждаешь по своему усмотрению. потому на вопрос твой *почему есть люди* отвечаю - потому что у тебя такое настроение. или ты хотел тут воззвать к об*ективности?


любой участник не способен перекрыть кислород ни одному из нас и любой участник не представляет форум вцелом. а потому если ты вступаешь *со своим мнением* его принимают как доминирующее и как *право на*
Мы уже как-то (мы с тобой) обсуждали твой статус и твое положение. и цену высказанного твоего мнения. зайди ты под другим ником результат бы был совсем иным. а так теперь у нас бэд и гг считают абсолютной нормой таскать имя кого бы то нибыло по форуму и без диалога грызть кости. ибо ксай разрешил.
Но ступи я шаг всторону оппа нарываюсь на неудовольствие.
у тебя ко мне личная неприязнь?

94

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

тогда форум превратится в сплошную истерику по обвинению в истериках.. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


дык вон уже даже Чилли без ее присутствия  и согласия работу по модерации дали.
да, все будет как надо.  default/icon_mrgreen

так может потому и дали.. default/icon_mrgreen

95

xeye пишет:
Leidenschaft пишет:

У кого как

да у всех так. просто кто-то в своей жизни не вылазит за пределы уютненького подфорума или лички

типа как на Оргиях был карамельный дельтийский раздел, лишь изредка нарушаемый нашествиями лихих гадов из других квадр ))

то есть ты намекаешь, что Ляйден все-таки габен?))

96

а тут, Бэд, другая ситуация, не отмахаешься..) default/icon_mrgreen

97

Kett пишет:
xeye пишет:

да у всех так. просто кто-то в своей жизни не вылазит за пределы уютненького подфорума или лички

типа как на Оргиях был карамельный дельтийский раздел, лишь изредка нарушаемый нашествиями лихих гадов из других квадр ))

то есть ты намекаешь, что Ляйден все-таки габен?))

default/icon_mrgreen

98

Maksimka_ пишет:
bad girl пишет:

дык вон уже даже Чилли без ее присутствия  и согласия работу по модерации дали.
да, все будет как надо.  default/icon_mrgreen

так может потому и дали.. default/icon_mrgreen

вообще страшно это когда человек вот так без "толпы" не умеет вообще общаться.
и понять простую истину что все мы тут (да да, и я и гг и ксай и светлая и лив) абсолютно не обязаны ни принадлежать ни к какому "клану" ни тем более отчитываться перед кем то )

99

LiveEvil пишет:

. а так теперь у нас бэд и гг считают абсолютной нормой таскать имя кого бы то нибыло по форуму и без диалога грызть кости. ибо ксай разрешил.

не ввязывай меня в свои своры.
мне совершенно не важно кто и кому что разрешает или не разрешает Ксай.
если мне надо что-то сказать ему или Светлой - я это сделаю - и им лично.


а то что ты тут привыкла свое поведение моделировать с оглядкой на окружение - только твое дело.

100

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

так может потому и дали.. default/icon_mrgreen

вообще страшно это когда человек вот так без "толпы" не умеет вообще общаться.
и понять простую истину что все мы тут (да да, и я и гг и ксай и светлая и лив) абсолютно не обязаны ни принадлежать ни к какому "клану" ни тем более отчитываться перед кем то )

с бетанской точки зрения это означает острое ощущение недостатка собственных сил для достижения каких-то там своих целей. привлекается общественность, говорится МЫ.. такое впечатление, что спят вместе..  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen