101

Бэд, как всегда, докопалась опять до меня, а потом будет визжать, что ее обидели.

102

Kett пишет:

то есть ты намекаешь, что Ляйден все-таки габен?))

не впутывайте меня в эту вашу соционику  default/tongue  default/big_smile

103

Leidenschaft пишет:

Бэд, как всегда, докопалась опять до меня, а потом будет визжать, что ее обидели.

это все тебе только кажется. мистика. искажение мировозрения.

104

Leidenschaft пишет:

Бэд, как всегда, докопалась опять до меня, а потом будет визжать, что ее обидели.

нет, я просто высказала мнение что не скучать по тебе некрасиво.
не нравится - не пиши. не будут.  default/icon_mrgreen

105

bad girl пишет:
Leidenschaft пишет:

Бэд, как всегда, докопалась опять до меня, а потом будет визжать, что ее обидели.

нет, я просто высказала мнение что не скучать по тебе некрасиво.
не нравится - не пиши. не будут.  default/icon_mrgreen

Бэд, ну не криви душой - ты же это написала, чтобы ее задеть, ну)

106

Maksimka_ пишет:

говорится МЫ.. такое впечатление, что спят вместе..  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

ты взорвала мое воображение.
ну .. все может быть ..  default/icon_mrgreen

107

мы тут уже черти сколько пишем чтобы друг друга задеть. и никто не устал..удивительная самоотдача)) надо прекращать))

108

Kett пишет:

Бэд, ну не криви душой - ты же это написала, чтобы ее задеть, ну)

вы (и ты и лив и светлая и ляйден) совершенно не читаете никакой иронии и  не понимаете юмора.
и мне правда некогда каждую букву объяснять по стопицот раз только для того чтобы не учавствовать тут в бесконечных срачах.

нет, Кетт, я лейден задеть не хотела.
все что я хотела сказать - я сказала. скучать по одному отсутствующему и не по другому -некрасиво.

109 Отредактировано Kett (18.10.2013 21:45:18)

bad girl пишет:

вы (и ты и лив и светлая и ляйден) совершенно не читаете никакой иронии

почему не читаю - читаю)
но ведь ирония как раз чаще всего и задевает адресата default/wink
это всем остальным весело, а тот, над кем иронизируют - ну по ситуации. кому-то пофиг, а кто-то может и расстроиться.
но уж автор ироничного пассажа всегда отдает себе отчет, что он теоретически скорее всего заденет адресата)
ну и окраска у тебя была явно не в стиле "почему же никто не скучает по ляйден ведь она заслуживает большего!" - зная ваши взаимоотношения, окраска была скорее "ахаха а по ляйден никто не скучает" и высунутый язык))

110

Kett пишет:

ну и окраска у тебя была явно не в стиле "почему же никто не скучает по ляйден ведь она заслуживает большего!" - зная ваши взаимоотношения, окраска была скорее "ахаха а по ляйден никто не скучает" и высунутый язык))

нет. там быо "злые вы" и это было не в адрес лейден.  default/icon_mrgreen

вообще зря тебя тут не было во времена Тирана. форум был полностью.. бальзако- ироничный. я оч скучаю. сейчас тут все по буквам да слогам. тьфу.  и то из срачей не вылезают.

111

Kett пишет:

это всем остальным весело, а тот, над кем иронизируют - ну по ситуации. кому-то пофиг, а кто-то может и расстроиться.
но уж автор ироничного пассажа всегда отдает себе отчет, что он теоретически скорее всего заденет адресата)

Что характерно, ГГ поднимал тему о том, что мол самые "искусные в слове" здесь попали в опалу. А тем временем он, похоже, даже не отдает себе отчета о том, что на самом деле это все - чистой воды агрессия (намеренное желание причинить боль другому). И что да, именно за это их и не любили.

112

Мне, правда, интересно, зачем БГ врет, что добавила меня в игнор (там у нее Светлая и Лив) и зачем, собственно, она поставила в игнор Лив, если сама же сливает на нее в этой теме кучу всего?
Зачем такие сложности?

113

LiveEvil пишет:

я до этого тоже не банилась а предупреждений вообще не получала. это не показатель. ибо ты как ранее говорил банишь и предупреждаешь по своему усмотрению. потому на вопрос твой *почему есть люди* отвечаю - потому что у тебя такое настроение. или ты хотел тут воззвать к об*ективности?

я всегда за объективность, и как ты, может, заметила, на этом форуме всегда как минимум половина голосов против модерации

LiveEvil пишет:

теперь у нас бэд и гг считают абсолютной нормой таскать имя кого бы то нибыло по форуму и без диалога грызть кости. ибо ксай разрешил.

а до этого, значит, никто не смел? default/smile а если я выскажусь за расчленёнку и сатанизм, конечно же на форуме появится и то и другое? (если что, я против расчленёнки и пока не определился за сатанизм)

LiveEvil пишет:

Но ступи я шаг всторону оппа нарываюсь на неудовольствие.
у тебя ко мне личная неприязнь?

ты принимаешь себя слишком всерьёз

114

Leidenschaft пишет:

Мне, правда, интересно, зачем БГ врет, что добавила меня в игнор (там у нее Светлая и Лив) и зачем, собственно, она поставила в игнор Лив, если сама же сливает на нее в этой теме кучу всего?
Зачем такие сложности?

ну все, гобениху прорвало.
вот вам и ирония.  default/icon_mrgreen 

ладно пока всем! и хороших выхов!

115

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

я до этого тоже не банилась а предупреждений вообще не получала. это не показатель. ибо ты как ранее говорил банишь и предупреждаешь по своему усмотрению. потому на вопрос твой *почему есть люди* отвечаю - потому что у тебя такое настроение. или ты хотел тут воззвать к об*ективности?

я всегда за объективность, и как ты, может, заметила, на этом форуме всегда как минимум половина голосов против модерации

LiveEvil пишет:

теперь у нас бэд и гг считают абсолютной нормой таскать имя кого бы то нибыло по форуму и без диалога грызть кости. ибо ксай разрешил.

а до этого, значит, никто не смел? default/smile а если я выскажусь за расчленёнку и сатанизм, конечно же на форуме появится и то и другое? (если что, я против расчленёнки и пока не определился за сатанизм)

LiveEvil пишет:

Но ступи я шаг всторону оппа нарываюсь на неудовольствие.
у тебя ко мне личная неприязнь?

ты принимаешь себя слишком всерьёз

я принимала тебя слишком всерьез)
но да если ты выскажешься за расчлененку рано или поздно ее будет на форуме. видимо для тебя это не очевидно.
против перемещения ругани в теме не высказался ни один человек. но мне это уже не интересно.
ты может и за* об*ективность но ты это очень хорошо скрываешь)

116

LiveEvil пишет:

я принимала тебя слишком всерьез)

о нееет! *заламывает руки в отчаянии

LiveEvil пишет:

против перемещения ругани в теме не высказался ни один человек. но мне это уже не интересно.

поза не жмёт?

117

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

я принимала тебя слишком всерьез)

о нееет! *заламывает руки в отчаянии

LiveEvil пишет:

против перемещения ругани в теме не высказался ни один человек. но мне это уже не интересно.

поза не жмёт?

да не нервничай ты) руки пригодятся, обещаю, что впредь не буду.
)эмпатию проявляешь? нет мне ничего не жмет, у нас тут свобода и все такое.) легко дышится)

118

кстати, позвольте выступить со своим "доминирующим мнением":

вот когда вы напрямую лаетесь, или ещё чем-то столь же конструктивным занимаетесь, я ещё могу потерпеть, а иногда и получить удовольствие,
но когда вы начинаете выносить мозг деривативами на деривативы, типа "я знаю, что ты хотела её обидеть -- нет я не хотела, я на самом деле хотела -- нет, ты всё время за ней ходишь -- нет, хожу, где мне хочется -- нет, ты имела в виду... -- нет, я не имела, я имела...", то это уже полный ПЦ. вы просто не знаете, что ходите в этот момент по краю пропасти.  default/neutral

119

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ладно вссе
я не могу с тобой ругаться
иди с миром
блин смеюсь вслух....

120 Отредактировано xeye (18.10.2013 22:14:25)

LiveEvil пишет:
xeye пишет:

поза не жмёт?

эмпатию проявляешь? нет мне ничего не жмет, у нас тут свобода и все такое.) легко дышится)

нет, ты явно недооцениваешь базовый уровень иронии в любом моём тексте. той самой, которая суть скрытая агрессия, как нам выше сказали

...возможно я самый агрессивный человек на этом форуме  default/shy