121

xeye пишет:

но когда вы начинаете выносить мозг деривативами на деривативы, типа "я знаю, что ты хотела её обидеть -- нет я не хотела, я на самом деле хотела -- нет, ты всё время за ней ходишь -- нет, хожу, где мне хочется -- нет, ты имела в виду... -- нет, я не имела, я имела...", то это уже полный ПЦ.

во во. единственных деривативы, достойные разговоров на сегодня, это деривативы на гугЛ.
исторический день!  default/icon_mrgreen

122

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

эмпатию проявляешь? нет мне ничего не жмет, у нас тут свобода и все такое.) легко дышится)

нет, ты явно недооцениваешь базовый уровень иронии в любом моём тексте. той самой, которая суть скрытая агрессия, как нам выше сказали

я предпочитаю игнорировать твой базовый уровень иронии дабы не активировать свои базовый уровень озлобленности к человечеству вцелом. и ты явно недооцениваешь мои старания.))

123

мммм, а ксай начинает вести себя вызывающе.. почти как Миу.. default/shy

124

Maksimka_ пишет:

мммм, а ксай начинает вести себя вызывающе.. почти как Миу.. default/shy

хм.. думаешь?

"задумчиво"... фотки в боди Миу уже вывесила... поэтому без фоток Ксая в боди .. сложно оценить степень вызывающего совпадения....  default/icon_mrgreen

125

Maksimka_ пишет:

мммм, а ксай начинает вести себя вызывающе.. почти как Миу.. default/shy

тирания! теперь он практически запретил нам высказывать свое мнение относительно того, кто и что имел в виду.
ой, а ведь я сейчас могла неправильно понять что ОН САМ имел в виду этим сообщением... я хожу по краю пропасти, какой кошмар...  default/icon_mrgreen

126

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen черт я реально прониклась этим постом))))) каждый день у края пропасти) шаг к безумию)))

127

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

мммм, а ксай начинает вести себя вызывающе.. почти как Миу.. default/shy

хм.. думаешь?

"задумчиво"... фотки в боди Миу уже вывесила... поэтому без фоток Ксая в боди .. сложно оценить степень вызывающего совпадения....  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

128

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen черт я реально прониклась этим постом))))) каждый день у края пропасти) шаг к безумию)))

в такие моменты я понимаю, как много общего у бальзаков и гамлетов - о эта склонность к драматизму!... о эта безысходность и тщета всего сущего!

если, конечно, я правильно поняла, что он имел в виду  default/wink

129 Отредактировано LiveEvil (18.10.2013 22:32:06)

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen черт я реально прониклась этим постом))))) каждый день у края пропасти) шаг к безумию)))

в такие моменты я понимаю, как много общего у бальзаков и гамлетов - о эта склонность к драматизму!... о эта безысходность и тщета всего сущего!

если, конечно, я правильно поняла, что он имел в виду  default/wink

я уверена прям на все сто что ты неверно поняла что ксай имел ввиду но я не буду размышлять а тем более озвучивать то что он имел ввиду потому что это приближает нас с тобой к краю пропасти, а это может заставить ксая опять разволноваться а ведь раньше я и не представляла что это так опасно))

130

бля, я чувствую себя виктимом - мне так нравится ходить по краю пропасти!
я, пожалуй, теперь буду всегда сдабривать свои сообщения некоторым кол-вом "того чего ксай запретил"  default/icon_mrgreen
*если я конечно правильно понимаю, именно это ли он запретил,  когда он это запрещал.

131

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen черт я реально прониклась этим постом))))) каждый день у края пропасти) шаг к безумию)))

в такие моменты я понимаю, как много общего у бальзаков и гамлетов - о эта склонность к драматизму!... о эта безысходность и тщета всего сущего!

если, конечно, я правильно поняла, что он имел в виду  default/wink

Мудрая соционическая мысль! default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  Вот она, БИ!

132

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/346/1/b/1b03a2a8565272e2393c4f3244354df5-d5ntb33.jpg

133

кстати, а без Светлой действительно плохо - только за сегодня куча постов, достойных стать мемами, а мемы-то пилить и некому...((

134

))))))))))))))))))) пните её, чтобы вернулась default/icon_redface

135

xeye пишет:

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/346/1/b/1b03a2a8565272e2393c4f3244354df5-d5ntb33.jpg

default/smile  default/cool

136

Я скучаю по той Светлой, какой она была раньше, до приступов агрессии default/shy

137

Kett пишет:

кстати, а без Светлой действительно плохо

+

138

uziman пишет:

Я скучаю по той Светлой, какой она была раньше, до приступов агрессии


моя миссия - сделать Светлую нежной и счастливой! default/wub
хотя я в ней никогда агрессии не замечал.. разве что иронию.. а если и чего говорил такого в её адрес, то может это было просто несмешно... ну.. я не всегда умею выгодно себя преподнести это уже моя проблема... может поэтому она холодно отнеслась к моему предложению пойти за меня замуж.. впрочем.. ностальгия здесь неуместна, это я понимаю, за сим и откланиваюсь

139

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

если на твой взгляд мы так мало чем отличаемся от чего же ты вмешался в ситуацию только тогда когда мы наконец начали отвечать так как собеседники этого достойны.

Светлая сама привлекла моё внимание к той теме, я смотрю -- а там содом и гоморра. Не привлекала бы, я б и не узнал и не сделал бы ей это ужасно оскорбительное и унизительное предупреждение.
Светлая считает себя правой -- ну, я понимаю, что в её этической системе так и есть. Но я-то её систему разделять не обязан.
Историю этого форума знаю точно не хуже, чем Светлая. Я знаю, что тут всегда считалось допустимым, а что нет. Чтобы зверёк банил кого-то за шутки про задницу? Хаха.

LiveEvil пишет:

Как нас поливали то ты сидел три года наблюдал. А как мы так бан за анализ и цитирование.
Я даже предложила заниматься перенесением ругани в раздел ругани, за чем тиран всегда раньше следил одним глазом. Но нет. Мы все дождались общего неудовольствия и взаимной ругани везде. Которое теперь не погасить одним твоим желанием *чтобы неугодные игнорили неугодных*.

вот кому-кому, а таким доброхотам точно нечего делать в модераторах. ещё при руководстве зверька/тирана было проверено.

касаемо наказаний "ни за что", деточки, отвечайте за себя, и не косите глазом на соседа.
то, что в конкретном случае "сосед" остаётся безнаказанным вовсе не оправдывает лично вас.
чтобы прекратить ругань не нужно никакого моего желания, нужно лишь ваше желание.

какой же ты недалёкий дебил.

140

xeye пишет:
Kett пишет:

и мое бебебе кстати.
нашел кому публичные замечания делать. тут есть кандидатуры гораздо более достойные  default/big_smile

в следующий раз буду банить Светлую без замечаний.
на замечания только драйзеры имеют права.

тварь