141

Светлая, ты удивишься, но все люди на этом форуме вполне себе адекватные и взрослые. Если тебя разозлило чьей то пост, то можно просто написать в личку его автору и он его сотрет.
Я уже стирал, на мой взгляд невинный пост, который чем-то задел Чили. И потом принес свои  извинения в личку. Причем не потому, что считал себя виноватым, а просто потому, что понял - человек отреагировал не так как я ожидал: не проттролился, а реально оскорбился.
Так, что если тебе что-то не нравится - пиши в личку. Кроносу, если понадобится, я сам скажу стереть цитату.


P.S. Ксая призываю не вникать в месседжи Светлой, ибо вчера было серьезное лунное затмение, сопровождаемое переходом Меркурия в ретроградное движение default/smile люди зачастую не отвечают за себя в такие часы.

142 Отредактировано bad girl (19.10.2013 06:51:46)

госпади, как же меня достали все эти светло-драмы.  default/vom

слава богу что только в вирте весь этот бред читается. и такой неадекват попадается.

143

по-моему это видео как нельзя лучше отображает обсуждаемую проблему default/smile


144

Есенин-Драйзер пишет:

Светлая, ты удивишься, но все люди на этом форуме вполне себе адекватные и взрослые. Если тебя разозлило чьей то пост, то можно просто написать в личку его автору и он его сотрет.
Я уже стирал, на мой взгляд невинный пост, который чем-то задел Чили. И потом принес свои  извинения в личку. Причем не потому, что считал себя виноватым, а просто потому, что понял - человек отреагировал не так как я ожидал: не проттролился, а реально оскорбился.
Так, что если тебе что-то не нравится - пиши в личку. Кроносу, если понадобится, я сам скажу стереть цитату.


P.S. Ксая призываю не вникать в месседжи Светлой, ибо вчера было серьезное лунное затмение, сопровождаемое переходом Меркурия в ретроградное движение default/smile люди зачастую не отвечают за себя в такие часы.

а я где-то слышала, что на полнолуние всё как раз и становится максимально очевидным.. очевидно, светлая клеит ксая, апеллируя к его тонкой, виктимной, бальзачьей душе, ему, по мнению большинства соционических стереотипогенираторов, это должно понравиться... мы на пороге чистого эксперимента: понравится или нет?! default/smile

145 Отредактировано Leidenschaft (19.10.2013 11:08:57)

Есенин-Драйзер пишет:

Так, что если тебе что-то не нравится - пиши в личку. Кроносу, если понадобится, я сам скажу стереть цитату.

Ты и так видишь, что твои посты не нравятся Светлой, однако продолжаешь, ведь задевать человека для тебя - удовольствие. Однако ты продолжаешь, и продолжаешь, и продолжаешь. Даже там, где Светлой уже нет. Однако видимо ТЫ не относишься к взрослым и адекватным людям. Когда ты начал визжать, что твои слова якобы в кавычки берут - ты совсем не заметил, сколько в предыдущих постах говна ты написал про меня. Когда я написала про пожарных - ты обозвал меня дурой что ли... Взрослый адекватный человек вообще в принципе в курсе, что прямые оскорбления - неприятны.  И твоя подружечка (тебе под стать), Бэд - тоже не относится к адекватным. Так как взрослые адекватные люди уже предлагали ей не упоминать меня и не разговаривать со мной, она же это сразу нарушила, и даже не раз. Ты защищал, кстати, ее после того, как она делала ровно то же, что не нравится тебе - искажала сказанные другими слова и из-за них же кидалась на людей. Но это не мешает тебе ее защищать!
О каких адекватных людях ты говоришь? Ты? Нет! Бэд? Нет! Посмотрись уже в зеркало и пойми, что твое поведение характерно для 15-летних подростков, а не для взрослых адекватных людей.


Причем в этом же посте, на который я отвечаю, ты умудрился еще раз Светлую оскорбить - своим замечанием про лунное затмение. Это ты называешь адекватным? Лолшто?

146

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Так, что если тебе что-то не нравится - пиши в личку. Кроносу, если понадобится, я сам скажу стереть цитату.

Ты итак видишь, что твои посты не нравятся Светлой, однако продолжаешь - ведь задевать человека для тебя - удовольствие. Однако ты продолжаешь, и продолжаешь, и продолжаешь. Даже там, где Светлой уже нет. Однако видимо ТЫ не относишься к взрослым и адекватным людям. И твоя подружечка (тебе под стать), Бэд - тоже. Так как взрослые адекватные люди уже предлагали ей не упоминать меня и не разговаривать со мной, она же это сразу нарушила, и даже не раз. Когда ты начал визжать, что твои слова якобы в кавычки берут - ты совсем не заметил, сколько в предыдущих постах говна ты написал про меня. Когда я написала про пожарных - ты обозвал меня дурой что ли... Взрослый адекватный человек вообще в принципе в курсе, что прямые оскорбления - неприятны. Ты защищал свою подружку Бэд после того, как она делала ровно то же, что не нравится тебе - искажала сказанные другими слова и из-за них же кидалась на людей. Но это не мешает тебе ее защищать!
О каких адекватных людях ты говоришь? Ты? Нет! Бэд? Нет! Посмотрись уже в зеркало и пойми, что твое поведение характерно для 15-летних подростков, а не для взрослых адекватных людей.

какой разумный, взвешенный и адекватный текст default/smile

147

Есенин-Драйзер пишет:

какой разумный, взвешенный и адекватный текст default/smile

Про свою неадекватность ты согласен. Ок.

148

Leidenschaft пишет:

Причем в этом же посте, на который я отвечаю, ты умудрился еще раз Светлую оскорбить - своим замечанием про лунное затмение. Это ты называешь адекватным? Лолшто?

Дорогая, ты пишешь глупости и ведешь себя как полная дура.
Пожалуйста, проконсультируйся у Лив в личке относительно того зачем я написал в своем посте P.S., ибо мне кажется, что в вашей веселой компании только у нее в голове остались мозги.

149

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

какой разумный, взвешенный и адекватный текст default/smile

Про свою неадекватность ты согласен. Ок.

какой интересный вывод из моей мессаги default/smile

150

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

Причем в этом же посте, на который я отвечаю, ты умудрился еще раз Светлую оскорбить - своим замечанием про лунное затмение. Это ты называешь адекватным? Лолшто?

Дорогая, ты пишешь глупости и ведешь себя как полная дура.
Пожалуйста, проконсультируйся у Лив в личке относительно того зачем я написал в своем посте P.S., ибо мне кажется, что в вашей веселой компании только у нее в голове остались мозги.

Учитывая, что я объективно поумнее твоей компании вместе взятой, то могу сказать, что у тебя очень большие проблемы с оценкой своих способностей к адекватности  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

151 Отредактировано Есенин-Драйзер (19.10.2013 11:13:36)

Leidenschaft пишет:

Учитывая, что я объективно поумнее твоей компании вместе взятой, то могу сказать, что у тебя очень большие проблемы с оценкой своих способностей к адекватности  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

возможно ты самая умная женщина на планете, но в этом треде под ником Leidenschaft пишет полная дура.

152 Отредактировано Leidenschaft (19.10.2013 11:19:37)

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

Учитывая, что я объективно поумнее твоей компании вместе взятой, то могу сказать, что у тебя очень большие проблемы с оценкой своих способностей к адекватности  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

возможно ты самая умная женщина на планете, но в этом треде под ником Leidenschaft пишет полная дура.

Все, кто с тобой не согласен - дураки?
Так ты посмотри на свое поведение и подумай, почему тут тебя поддерживают в основном ммм... странные личности (типа Бэд, которая может в одном предложении признаться в хорошем отношении и опустить или послать матом), а адекватные - нет. Почему ты изгой, которому приходится утешаться тем, что Скволл и Есеночка тоже были выгнаны? Почему тебя так не любят и почему ты вызываешь брезгливость (серьезно, общение с тобой "чистым" не назовешь - ты всегда найдешь, как полить человека грязью... и прислушиваться к этому не станешь)?


У гамлетов с этим есть проблемы. И, чуть что, они кидаются со словами "дураки", что как бы не украшает их, а вызывает жалость что ли. Я не знаю, что вам при этом нужно. Но это нужно общество дать не готово, и это не вина общества, просто поумерьте аппетиты.

153

Leidenschaft пишет:

Все, кто с тобой не согласен - дураки?

Милая - ты это не все default/smile Я понимаю, что мания величия приятная болезнь, но не стоит так прилюдно ей наслаждаться default/smile

Leidenschaft пишет:

Почему ты изгой, которому приходится утешаться тем, что Скволл и Есеночка тоже были выгнаны?

Это я пожалуй утащу в Храм Сквола default/smile на память!

Leidenschaft пишет:

У гамлетов с этим есть проблемы. И, чуть что, они кидаются со словами "дураки", что как бы не украшает их, а вызывает жалость что ли. Я не знаю, что вам при этом нужно.

Девочка моя, подскажи мне какой ТИМ в твоем профиле означают буквы ЭИЭ? default/smile

154

Maksimka_ пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Светлая, ты удивишься, но все люди на этом форуме вполне себе адекватные и взрослые. Если тебя разозлило чьей то пост, то можно просто написать в личку его автору и он его сотрет.
Я уже стирал, на мой взгляд невинный пост, который чем-то задел Чили. И потом принес свои  извинения в личку. Причем не потому, что считал себя виноватым, а просто потому, что понял - человек отреагировал не так как я ожидал: не проттролился, а реально оскорбился.
Так, что если тебе что-то не нравится - пиши в личку. Кроносу, если понадобится, я сам скажу стереть цитату.


P.S. Ксая призываю не вникать в месседжи Светлой, ибо вчера было серьезное лунное затмение, сопровождаемое переходом Меркурия в ретроградное движение default/smile люди зачастую не отвечают за себя в такие часы.

а я где-то слышала, что на полнолуние всё как раз и становится максимально очевидным.. очевидно, светлая клеит ксая, апеллируя к его тонкой, виктимной, бальзачьей душе, ему, по мнению большинства соционических стереотипогенираторов, это должно понравиться... мы на пороге чистого эксперимента: понравится или нет?! default/smile

Не полнолуние, а лунное затмение

155

Есенин-Драйзер пишет:

... вчера было серьезное лунное затмение, сопровождаемое переходом Меркурия в ретроградное движение default/smile люди зачастую не отвечают за себя в такие часы.

Спасибо за инфу default/wub, мне жутко плохо было все последние дни, возможно, есть связь

156

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

а я где-то слышала, что на полнолуние всё как раз и становится максимально очевидным.. очевидно, светлая клеит ксая, апеллируя к его тонкой, виктимной, бальзачьей душе, ему, по мнению большинства соционических стереотипогенираторов, это должно понравиться... мы на пороге чистого эксперимента: понравится или нет?! default/smile

Не полнолуние, а лунное затмение

правильно, потому что лунные затмения возможны только в полнолуния..а солнечные в новолуния.. default/smile

157

Есенин-Драйзер пишет:

Милая - ты это не все default/smile Я понимаю, что мания величия приятная болезнь, но не стоит так прилюдно ей наслаждаться default/smile

Я тебе не милая, иди на хуй с такими обращениями, долбоящер.  default/cool Фамильярничать со мной я тебе не разрешала.

Есенин-Драйзер пишет:

Девочка моя, подскажи мне какой ТИМ в твоем профиле означают буквы ЭИЭ? default/smile

Я тебе не девочка и не твоя. Там еще есть СЛИ и ИЛЭ (именно ИЛЭ я и есть). Похоже, ты можешь видеть только буквы ЭИЭ. А может, мозг тебе не позволяет отличить, где верный тим...


Короче, если твое поведение люди еще как-то пытаются понять, то у тебя с обратной связью все совсем плохо.

158

Leidenschaft пишет:

Ты и так видишь, что твои посты не нравятся Светлой, однако продолжаешь, ведь задевать человека для тебя - удовольствие. Однако ты продолжаешь, и продолжаешь, и продолжаешь. Даже там, где Светлой уже нет.

А почему тебе так можно вести себя в отношении БГ, а мне в отношении Светлой нельзя?
Вот примеры твоего неуместного упоминания БГ собранные на этой, одной-единственной странице:

Leidenschaft пишет:

Бэд - тоже не относится к адекватным.

Leidenschaft пишет:

О каких адекватных людях ты говоришь? Ты? Нет! Бэд? Нет!

Leidenschaft пишет:

странные личности (типа Бэд, которая может в одном предложении признаться в хорошем отношении и опустить или послать матом)

Я вот правда не понимаю, почему такие нелогичные, неадекватные, непоследовательные и глупые люди как ты считают, что могут мне указывать? default/smile

159

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Не полнолуние, а лунное затмение

правильно, потому что лунные затмения возможны только в полнолуния..а солнечные в новолуния.. default/smile

О! default/shy  default/wub

160

Leidenschaft пишет:

Там еще есть СЛИ и ИЛЭ (именно ИЛЭ я и есть). Похоже, ты можешь видеть только буквы ЭИЭ. А может, мозг тебе не позволяет отличить, где верный тим...
Короче, если твое поведение люди еще как-то пытаются понять, то у тебя с обратной связью все совсем плохо.

По-моему ты больна.