161

Leidenschaft пишет:

Я тебе не милая, иди на хуй с такими обращениями, долбоящер.  default/cool Фамильярничать со мной я тебе не разрешала.

Женщина ну что Вы ругаетесь? default/smile Женщина, а Вы точно уверены, что назвать "милой" это значит фамильярничать? default/wink

162 Отредактировано Leidenschaft (19.10.2013 11:49:16)

Есенин-Драйзер пишет:

Женщина ну что Вы ругаетесь? default/smile Женщина, а Вы точно уверены, что назвать "милой" это значит фамильярничать? default/wink

Это не фамильярность только в том случае, когда меня так называет мой парень.

163

Есенин-Драйзер пишет:

По-моему ты больна.

По-моему, это ты болен.
Либо ты не видишь очевидного - буквы ЭИЭ в моем профиле есть default/wink, либо ты не в состоянии определить мой ТИМ. В обоих случаях у тебя, скорее всего, не хватает мозга.

164

Leidenschaft пишет:

Либо ты не видишь очевидного - буквы ЭИЭ в моем профиле есть default/wink

Больная пожалуйста дайте ссылку на мой пост, где я утверждал, что букв ЭИЭ в Вашем профиле нет.

Leidenschaft пишет:

либо ты не в состоянии определить мой ТИМ. В обоих случаях у тебя, скорее всего, не хватает мозга.

Больная, как давно Вам кажется, что "неспособность определить ТИМ говорит о нехватке мозга"? default/smile

165

Есенин-Драйзер пишет:

Больная

Нахуй пошел, долбоеб

166 Отредактировано Leidenschaft (19.10.2013 11:58:31)

bad girl пишет:

госпади, как же меня достали все эти светло-драмы.  default/vom

слава богу что только в вирте весь этот бред читается. и такой неадекват попадается.

Если надоели, то хрен ли лезешь? Хотя... ты просто кривишь душой, тебе нравится  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

167

Куда у Бэд благость дели? У меня на очереди минус ей  default/icon_smile_evil

168

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Больная

Нахуй пошел, долбоеб

Я соглашусь с Вашим "комплиментом", только если Вы дадите мне ссылку:

Есенин-Драйзер пишет:

на мой пост, где я утверждал, что букв ЭИЭ в Вашем профиле нет.

169

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

Нахуй пошел, долбоеб

Я соглашусь с Вашим "комплиментом", только если Вы дадите мне ссылку:

Есенин-Драйзер пишет:

на мой пост, где я утверждал, что букв ЭИЭ в Вашем профиле нет.

Ваш пост можно понять двояко - как не замеченное ЭИЭ, так и неспособность определить тим. Пост один и тот же. Зависит от акцента в словах default/wink

170 Отредактировано Есенин-Драйзер (19.10.2013 12:28:44)

Leidenschaft пишет:

Ваш пост можно понять двояко - как не замеченное ЭИЭ, так и неспособность определить тим. Пост один и тот же. Зависит от акцента в словах default/wink

Женщина, я САМ написал в СВОЕМ посте эти ТРИ буквы. Какая часть мозга Вам подсказала, что это можно трактовать, как то, что я не заметил эти ТРИ буквы?

171

Форум воспылал анальным огнём  default/big_smile

172

Да уж. Пылающий огнем штирледз - это страаашна. Будем надеяться, что придет Ксай и немного подтушит его (на пару деньков).  default/icon_mrgreen

Leidenschaft пишет:

Куда у Бэд благость дели? У меня на очереди минус ей 

Вот за это.  default/icon_mrgreen

173

ага. сейчас Лив прибежит и будет исписывать страницы о тонких правах и обязаностях...   посрывавшихся с цепи примеров идеального форумского общения  ...  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil



тьфу.

174

Kads пишет:

Да уж. Пылающий огнем штирледз - это страаашна. Будем надеяться, что придет Ксай и немного подтушит его (на пару деньков).

у Ксая не просто ангельское терпение, но и оч оч сильная и непоколебимая вера в людей.
Тиран бы и светлых и лейденов давно бы уже забанил нахер.  причем вообще без дискуссий.

175

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

Ты и так видишь, что твои посты не нравятся Светлой, однако продолжаешь, ведь задевать человека для тебя - удовольствие. Однако ты продолжаешь, и продолжаешь, и продолжаешь. Даже там, где Светлой уже нет.

А почему тебе так можно вести себя в отношении БГ, а мне в отношении Светлой нельзя?
Вот примеры твоего неуместного упоминания БГ собранные на этой, одной-единственной странице:

Leidenschaft пишет:

Бэд - тоже не относится к адекватным.

Leidenschaft пишет:

О каких адекватных людях ты говоришь? Ты? Нет! Бэд? Нет!

Leidenschaft пишет:

странные личности (типа Бэд, которая может в одном предложении признаться в хорошем отношении и опустить или послать матом)

Я вот правда не понимаю, почему такие нелогичные, неадекватные, непоследовательные и глупые люди как ты считают, что могут мне указывать? default/smile

ну я надеюсь что ты оч горд собой что тебе удалось таки наконец что все больные на голову бабы склоняют мой ник  во всех твоих постах. думаю за этим ты сюда и пришел  default/wink  поздравляю!

176

bad girl пишет:

ну я надеюсь что ты оч горд собой что тебе удалось таки наконец что все больные на голову бабы склоняют мой ник  во всех твоих постах. думаю за этим ты сюда и пришел  default/wink  поздравляю!

я так понимаю мне можно не отвечать? default/smile

177

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

ну я надеюсь что ты оч горд собой что тебе удалось таки наконец что все больные на голову бабы склоняют мой ник  во всех твоих постах. думаю за этим ты сюда и пришел  default/wink  поздравляю!

я так понимаю мне можно не отвечать? default/smile

а что тут еще отвечать? все ж очевидно.  default/smile

но я благодарна тебе на самом деле, джеки действительно не разбираются в людях. и показать всю эту мерзость в таком понятном и доступном свете - мог только ты  default/icon_mrgreen

178

bad girl пишет:

и показать всю эту мерзость в таком понятном и доступном свете - мог только ты  default/icon_mrgreen

Драйзер, фули! default/smile

179

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

и показать всю эту мерзость в таком понятном и доступном свете - мог только ты  default/icon_mrgreen

Драйзер, фули! default/smile

ага. похож!  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

180

Ragnarok пишет:

Форум воспылал анальным огнём  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/smile