121 Отредактировано miumiu (20.10.2013 17:49:19)

нет...проблема не в том чтобы создать комфорт этой тройке...проблема в том, что мне это все уныло и скучно...
я ещё как и потребленец ЧЭ все время всех раскачиваю на эмоции...а тут хрен на что раскрутишь

122

miumiu пишет:

нет...проблема не в том чтобы создать комфорт этой тройке...проблема в том, что мне это все уныло и скучно...

ну вот не знаю.
мне почему-то нескучно. так как эмоции - вообще не главное  default/icon_mrgreen

123 Отредактировано miumiu (20.10.2013 17:53:46)

bad girl пишет:

ну вот не знаю.
мне почему-то нескучно. так как эмоции - вообще не главное  default/icon_mrgreen

а мне важно...я люблю понимать и считывать что у кого-что на уме...через эмоции лучше всего для меня...а тут ...эта чертова загадочность...ничего я разгадывать не собираюсь...такой дуал вряд ли сможет составить конкуренцию моему активатору

124

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ну вот не знаю.
мне почему-то нескучно. так как эмоции - вообще не главное  default/icon_mrgreen

а мне важно...я люблю понимать и считывать что у кого-что на уме...через эмоции лучше всего для меня...а тут ...эта чертова загадочность...ничего я разгадывать не собираюсь...такой дуал вряд ли сможет составить конкуренцию моему активатору

ага. скорее всего тут ценностная чэ-шка повязана.  default/icon_smile_approve

125 Отредактировано miumiu (20.10.2013 18:20:06)

bad girl пишет:

ага. скорее всего тут ценностная чэ-шка повязана.  default/icon_smile_approve

да...и черпать мне при таком раскладе нечего...какой-то даже габеновщиной веет..фу

126

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ага. скорее всего тут ценностная чэ-шка повязана.  default/icon_smile_approve

да...и черпать мне при таком раскладе нечего...какой-то даже габеновщиной веет..фу


да ладно, 4ки профессионалы в черпании эмоций извне, когда надо. даже из неодушавленной природы!  default/icon_mrgreen

127

кстати как по мне так вообще идеальный вариант.
именно такой оч "неэмоциональный партнер" и оч оч "эмоциональный мир" вокруг  default/smile 
делать всегда что найдется. а на близкой дистанции сильные эмоции утомляют.
я как раз с 1 и 2кой расслабиться не могу. такое ощущение что они "постоянно в душу лезут".

128

Kett пишет:
Hanna пишет:

Самая не скучная, конечно 3В

да ваще, сплошной праздник  default/big_smile
меня как 2В конечно прикалывает, но я просто "знаю толк в извращениях" default/lol


кстати на форуме обилие людей с 4Э, а все равно все сруццо) почему?)

думаю, что по Логике.

129

Советский общепит.  default/icon_mrgreen

130

Roberto пишет:

Советский общепит.  default/icon_mrgreen

Ты ента про Гюхов или вааще? default/roll
Привет! default/smile  Где пропадала?! default/wub

131

uziman пишет:
Roberto пишет:

Советский общепит.  default/icon_mrgreen

Ты ента про Гюхов или вааще? default/roll
Привет! default/smile  Где пропадала?! default/wub

Про Гюго, конечно))).

В реале. И в игре.

Приветик. 8)

132

bad girl пишет:

да ладно, 4ки профессионалы в черпании эмоций извне, когда надо. даже из неодушавленной природы!  default/icon_mrgreen

так вот я и предпочитаю отстраниться  и почерпать эмоций на стороне так сказать)))))) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

133

miumiu пишет:
bad girl пишет:

да ладно, 4ки профессионалы в черпании эмоций извне, когда надо. даже из неодушавленной природы!  default/icon_mrgreen

так вот я и предпочитаю отстраниться  и почерпать эмоций на стороне так сказать)))))) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Миу жжет!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

134 Отредактировано Roberto (20.10.2013 18:47:10)

Мужчины-Гюго очень редко встречаются. Во всяком случае, мне, поэтому некий собирательный образ в голове не сложился. Но они менее экспрессивны обычно (из того, что наблюдала).
Женщины-гюго слишком суетливы. И их много (я не о количестве))).
Но в их суетливости и обильности нет резкости (как у Штирлицев, например). В экспрессии нет порывистости.


И ещё они слишком демократично и неформально настроены. Как правило.

135

bad girl пишет:
miumiu пишет:

так вот я и предпочитаю отстраниться  и почерпать эмоций на стороне так сказать)))))) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Миу жжет!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не но я честно пыталась прощупать...что за хрень такая мужики Гюго...и разочаровалась))) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

136

miumiu пишет:
bad girl пишет:

Миу жжет!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не но я честно пыталась прощупать...что за хрень такая мужики Гюго...и разочаровалась))) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

мне по интертипам нравятся полу-дуалы и тожды  default/wink

137

Вообще БС-ники думаю любят, когда их щупают.

138

Hanna пишет:

Вообще БС-ники думаю любят, когда их щупают.

Беда в том, что они сами любят щупать. И не всегда себя.

139

Roberto пишет:
Hanna пишет:

Вообще БС-ники думаю любят, когда их щупают.

Беда в том, что они сами любят щупать. И не всегда себя.

если б они любили щупать только себя, они б не размножались...

140

Roberto пишет:
Hanna пишет:

Вообще БС-ники думаю любят, когда их щупают.

Беда в том, что они сами любят щупать. И не всегда себя.

угу. в этом их отдельный ад.
причем для них все эти бс-контакты ... определяют отношение. если мрачно отодвинуться  от "гюго -обнимашек" они всерьез подумают что ты к ним плохо относишься.  default/icon_mrgreen