121

Monte Kristo пишет:

да я был бы рад чтоп меня реально расчленили.. причем чтоп моему мозгу осталась та сторона которая без сердца... вот это было бы супер... - трахайся себе с кем угодно и при этом нихера не чувствуй! просто супер! кроме шуток! это так!

это как, у тебя проблемы с самообладанием и проще когда ничего не чувствуешь или как-то по-другому?

122

Maksimka_ пишет:

это как, у тебя проблемы с самообладанием и проще когда ничего не чувствуешь или как-то по-другому?


если абсолютно откровенно - я уже много лет люблю одну девушку.. но возможности быть с ней рядом никак не могу найти...хотя попыток быть с ней было уже.. эээ... после 100 сбился со счёту.. вот поэтому мне хотелось чтобы это ушло навсегда из моей жизни... или - было но гарантированно на всю жизнь до конца.
не шучу. 
---
девушка причём совершенно обычная (не какая небудь там королевна)... не лучше и не хуже среднестатистической.. скажем россиянки

123

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

это как, у тебя проблемы с самообладанием и проще когда ничего не чувствуешь или как-то по-другому?


если абсолютно откровенно - я уже много лет люблю одну девушку.. но возможности быть с ней рядом никак не могу найти...хотя попыток быть с ней было уже.. эээ... после 100 сбился со счёту.. вот поэтому мне хотелось чтобы это ушло навсегда из моей жизни... или - было но гарантированно на всю жизнь до конца.
не шучу. 
---
девушка причём совершенно обычная (не какая небудь там королевна)... не лучше и не хуже среднестатистической.. скажем россиянки

на самом деле ты совершенно свободен.. ты её не любишь, пока она для тебя среднестатистическая.. любимый или любимая всегда воспринимаются особенными, их качества, даже не слишком развитые для нас всегда очень ценны.

а по какому поводу не могли быть вместе: она чувствовала, что ты её не любишь или хотела чего-то такого, как ты себя не привык выражать или что-то ещё?
что касается "на всю жизнь до конца"..может ты склонен составлять планы.? но никто не знает сколько ему жить.. я, именно по этой причине, стараюсь ничего не планировать.

но мой вопрос вот ещё в чём был: всё так же не понятно зачем секс, если ничего не чувствуешь? пример: я обращаю внимание на того, кто с моей т.з отличается наибольшей мужественностью, причём, в общем зачете, внешне, внутренне, взглядами на жизнь, мировоззрением т.е мужскими, в моём понимании, чертами. естественно, такой человек вызовет симпатию, а при взаимном интересе, чувства могут развиться в любовь. но изначально- то я выбирала наиболее мужественного, потому он меня физически и привлекает. другой мужчина вообще непонятно зачем (он то в категорию мужественности не попадает и потому не вызывает физический интерес). а ты получается описываешь ситуацию, когда физически привлекают женщины с разным уровнем женственности, относительно твоего представления о ней. это как: не сформировано чёткое представление или другие варианты?

124

Maksimka_ пишет:

лучше сразу назначить встречу в загсе, такая страсть не бывает мимолётной.. и костюмы уже есть: белое оставь на себе, черное-отдай ему.)

default/big_smile

125

*включает Есенина*
В народе говорят: понять кого ты действительно любишь - легко. Надо просто напиться и рука сама наберет нужный номер.
В интернете вместо номеров личные темы на форуме.
Так, что я больше не вправе неволить тебя Мяу и поэтому отпускаю тебя в горячие объятия раба Минервы.
*выключает Есенина*


*включает Драйзера*
Я тебе грешница это еще припомню! Сожгу вас обоих на дыбе к хуям! default/smile
*выключает Драйзера*

126

Maksimka_ пишет:

на самом деле ты совершенно свободен.. ты её не любишь, пока она для тебя среднестатистическая.. любимый или любимая всегда воспринимаются особенными, их качества, даже не слишком развитые для нас всегда очень ценны.

да.. но.. хммм.. просто есть тяга какаято.. я не понимаю смысл этой тяги... причём она всплывает спонтанно (ну раз в 2-3 недели) и исходит именно из сердца ... прямо чисто физиологически говоря..
и это уже в течении нескольких лет.. мне это порядком поднадоело.. но вот избавиться от этого я почемуто не в силах. вот это просто абсурдно(((

Maksimka_ пишет:

а по какому поводу не могли быть вместе: она чувствовала, что ты её не любишь или хотела чего-то такого, как ты себя не привык выражать или что-то ещё?

рассорились жёстко и взаимно послали подальше

Maksimka_ пишет:

но мой вопрос вот ещё в чём был: всё так же не понятно зачем секс, если ничего не чувствуешь?

то что было сказано мной в этом смысле можно отнести из разряда "преувеличил"

----
но.. сорри если чего... я в философских вопросах не силён... кое какие части твоего камента просто не осилил

127

Есенин-Драйзер пишет:

*включает Есенина*

Есенин-Драйзер пишет:

*выключает Драйзера*

по моему здешним девушкам стоить обраить внимание на достижения ЕД в области "отказа от чувства собственности по отношению к девушкам"
Зачот! default/smile

128 Отредактировано Есенин-Драйзер (19.10.2013 09:10:44)

Monte Kristo пишет:

по моему здешним девушкам стоить обраить внимание на достижения ЕД в области "отказа от чувства собственности по отношению к девушкам"
Зачот! default/smile

нет, произошедшее просто наглядно демонстрирует всю драму этиков-мужчин.
Будучи Есенином-Драйзером, т.е. Романтиком-Моралистом я обречен слушать рассказы "о непорочности" и "необходимости замужества". Это моя соционическая карма. По неволе проникаешься зависть к логикам. Им проще. Джек может купить в подарок сумочку Луи Витон и сразу обговорить глубину блоу джоба - для джеков это нормально. Жуков может продемонстрировать иллюзию защищенности, потребовав в замен раздвинуть ягодицы - для Жукова это нормально. Максим может окружить ореолом избранности получив гарантии участия женщины в садо-мазо - для Макса это нормально... ну и так далее.
И вот как то не нравится мне то, что нормально для Есениных и Драйзеров default/smile
Это непрактично в отношениях с женщинами, что лишний раз подтвердили фотки боди в теме логика-Максима.

129

Есенин-Драйзер пишет:

*включает Есенина*
В народе говорят: понять кого ты действительно любишь - легко. Надо просто напиться и рука сама наберет нужный номер.
В интернете вместо номеров личные темы на форуме.
Так, что я больше не вправе неволить тебя Мяу и поэтому отпускаю тебя в горячие объятия раба Минервы.
*выключает Есенина*


*включает Драйзера*
Я тебе грешница это еще припомню! Сожгу вас обоих на дыбе к хуям! default/smile
*выключает Драйзера*

ты перепутал кнопки  default/big_smile

130

Maksimka_ пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

*включает Есенина*
В народе говорят: понять кого ты действительно любишь - легко. Надо просто напиться и рука сама наберет нужный номер.
В интернете вместо номеров личные темы на форуме.
Так, что я больше не вправе неволить тебя Мяу и поэтому отпускаю тебя в горячие объятия раба Минервы.
*выключает Есенина*


*включает Драйзера*
Я тебе грешница это еще припомню! Сожгу вас обоих на дыбе к хуям! default/smile
*выключает Драйзера*

ты перепутал кнопки  default/big_smile

какие? default/smile

131

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

на самом деле ты совершенно свободен.. ты её не любишь, пока она для тебя среднестатистическая.. любимый или любимая всегда воспринимаются особенными, их качества, даже не слишком развитые для нас всегда очень ценны.

да.. но.. хммм.. просто есть тяга какаято.. я не понимаю смысл этой тяги... причём она всплывает спонтанно (ну раз в 2-3 недели) и исходит именно из сердца ... прямо чисто физиологически говоря..
и это уже в течении нескольких лет.. мне это порядком поднадоело.. но вот избавиться от этого я почемуто не в силах. вот это просто абсурдно(((

Maksimka_ пишет:

а по какому поводу не могли быть вместе: она чувствовала, что ты её не любишь или хотела чего-то такого, как ты себя не привык выражать или что-то ещё?

рассорились жёстко и взаимно послали подальше

Maksimka_ пишет:

но мой вопрос вот ещё в чём был: всё так же не понятно зачем секс, если ничего не чувствуешь?

то что было сказано мной в этом смысле можно отнести из разряда "преувеличил"

----
но.. сорри если чего... я в философских вопросах не силён... кое какие части твоего камента просто не осилил

тогда так, мне кажется: бывает, человек не любит не потому, что это не тот человек, а потому, что  избегает чувств. сфера закрыта в принципе, смысла проламывать нет, чувства нельзя вывести искусственно, они порождаются только чувствами.. некоторые мужики думают: я так-то сказал, так-то сделал и стало лучше, конечно, это важно, но могут совсем не понимать, что лучше стало не по этому, может сказал и сделал с ошибками, с её т.з, но она пошла на встречу, потому что увидела в его глазах чувства, а может сделать всё идеально, но чувств в глазах нет, понимаешь, что делал не для тебя, потому от тебя ничего не в праве требовать.. тогда , если не можешь понять что это, мне кажется, нужно создать отношения или семью с человеком, который подходит, скажем дуалом с подходящим  подтипом, так же находящимся где-то на твоём уровне понимания жизни. и относиться к таким отношения как к норме для себя на данный момент, но в такой ситуации нужна гора терпения и желания что-то создать, возможно, в такой ситуации вы рано или поздно придёте в любви, это сложно, но зато есть гарантия, что она не окажется ложной.) если данная девушка тебе подходит, то тут надо просто договориться не бросаться, а обсуждать возникающие вопросы, пока что стиль общения у вас не совместимый с постоянными отношениями..но, договариваться с учётом того, что каждый уже готов хотя бы на 1% другому уступить, не видеть его врагом, но видеть в чём-то требовательным учителем, который смотрит на тебя со стороны и не всегда не прав. без пары человек -никто, у него нет критика и того, кто его похвалит так, как надо именно ему, пусть и не сразу., а без любви это сделать очень сложно. так что не конфликт или мир с женщинами, это выбор качества жизни в принципе..

132

Есенин-Драйзер пишет:
Maksimka_ пишет:

ты перепутал кнопки  default/big_smile

какие? default/smile

представителя БЭ и ЧЭ))

133

Maksimka_ пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

какие? default/smile

представителя БЭ и ЧЭ))

а БЭ ЧЭ - это боевая часть, да?

134

Есенин-Драйзер пишет:

нет, произошедшее просто наглядно демонстрирует всю драму этиков-мужчин.


как то Сквол (в обличии Муму) сказал мне одну козырную фразу, которую в приницпе я до сих пор очень чётко помню.. он сказал: "не придавай значения тому что пишут эти люди.. в реале они другие"

135

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

по моему здешним девушкам стоить обраить внимание на достижения ЕД в области "отказа от чувства собственности по отношению к девушкам"
Зачот! default/smile

нет, произошедшее просто наглядно демонстрирует всю драму этиков-мужчин.
Будучи Есенином-Драйзером, т.е. Романтиком-Моралистом я обречен слушать рассказы "о непорочности" и "необходимости замужества". Это моя соционическая карма. По неволе проникаешься зависть к логикам. Им проще. Джек может купить в подарок сумочку Луи Витон и сразу обговорить глубину блоу джоба - для джеков это нормально. Жуков может продемонстрировать иллюзию защищенности, потребовав в замен раздвинуть ягодицы - для Жукова это нормально. Максим может окружить ореолом избранности получив гарантии участия женщины в садо-мазо - для Макса это нормально... ну и так далее.
И вот как то не нравится мне то, что нормально для Есениных и Драйзеров default/smile
Это непрактично в отношениях с женщинами, что лишний раз подтвердили фотки боди в теме логика-Максима.

не слишком увлекалась другими квадрами, но по своей знаю точно, мужик- жуков за иллюзию защищённости может только в лоб получить.. хотя, конечно, такое встречаются, даже дуализированные, но взамен они получают иллюзию отношений, которые больше будут напоминать ад с демоницей, чем рай с ангелочком, на которые жуков настоен, тут равноправный обмен. а если случайно начнёт претендовать на еся с более высокими потребностями чем иллюзии чего бы то ни было, то тут вообще может начаться большая война.. так что приходится как раз работать с не очень удобными функциями ЧЭ и БЭ.. так что, всем тяжело.) между прочим, женщины тоже не просто сидят и наблюдают, им тоже совершенствоваться и совершенствоваться, мужики даже не догадываются, как их большинство женщин понимает с точностью до наоборот.

136

Есенин-Драйзер пишет:
Maksimka_ пишет:

представителя БЭ и ЧЭ))

а БЭ ЧЭ - это боевая часть, да?

чего боевая? в общем, это подход к партнёру, самовыражение.. второй подход явно по ЧЭ. а если учесть бетанские ценности..)
боевая-это конкретное действие, а тут его декларирование.) так что, отношу к этике.

137

Monte Kristo пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

нет, произошедшее просто наглядно демонстрирует всю драму этиков-мужчин.


как то Сквол (в обличии Муму) сказал мне одну козырную фразу, которую в приницпе я до сих пор очень чётко помню.. он сказал: "не придавай значения тому что пишут эти люди.. в реале они другие"

и?

138

Есенин-Драйзер пишет:

и?


и заебись помоему..  default/smile
ничётак фраза.. разве нет?
буддизмом попахивает, но в рамках социона весьма актуальна и эффективна

139

тем более фраза Сквола.. ты чё.. это же Сквол сказал.. ебта..
удивляешь

140

Monte Kristo пишет:

тем более фраза Сквола.. ты чё.. это же Сквол сказал..

не, ну я конечно перенес этот божественный глас в стены Храма. Но мне непонятно. что ты хотел сказать мне цитируя форумского бога? default/smile