141

Maksimka_, в твоих словах чувствуется фундаментальный подход и что главное и интересное - немало рассуждений субъективного характера. во многом согласен с тобой... насчёт меня и той самой девушки изза которой мне лучше бы расстаться с сердцем... - както не сходится у нас.. ну никак не найдём общий язык.. хотя 3 года понимали друг друга с полуслова.. асбурд... реально бред.. а ведь случается же...
грустно...
я вот просто не найду себе девушки другой и потому тоже что боюсь однажды лёжа с ней в кровати думать не о ней а затосковать по прошлой экс гёрле... не хочу чтобы другая девушка терпела этот бред который внутри меня.. не хочу унижать её мыслями о какойто "другой" даже если эти мысли бывают редко и они незначительны.. ну может в этом я максималист, всё же это важный момент на мой взгляд.
я хочу быть чистым и искренним в отношениях. лично для меня это важно и от девушки ждал бы тоже самое.

142

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

тем более фраза Сквола.. ты чё.. это же Сквол сказал..

не, ну я конечно перенес этот божественный глас в стены Храма. Но мне непонятно. что ты хотел сказать мне цитируя форумского бога? default/smile

чего ж тут непонятного.. логическая связь между каментами очевидна.
имелось ввиду - не парься дружище.. ты крут и всё пучком

143

Monte Kristo пишет:

не парься дружище.. ты крут и всё пучком

а поговорить? default/smile

144

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

не парься дружище.. ты крут и всё пучком

а поговорить? default/smile

о чём? толкай тему! default/smile

145 Отредактировано Maksimka_ (19.10.2013 11:25:40)

Monte Kristo пишет:

Maksimka_, в твоих словах чувствуется фундаментальный подход и что главное и интересное - немало рассуждений субъективного характера. во многом согласен с тобой... насчёт меня и той самой девушки изза которой мне лучше бы расстаться с сердцем... - както не сходится у нас.. ну никак не найдём общий язык.. хотя 3 года понимали друг друга с полуслова.. асбурд... реально бред.. а ведь случается же...
грустно...
я вот просто не найду себе девушки другой и потому тоже что боюсь однажды лёжа с ней в кровати думать не о ней а затосковать по прошлой экс гёрле... не хочу чтобы другая девушка терпела этот бред который внутри меня.. не хочу унижать её мыслями о какойто "другой" даже если эти мысли бывают редко и они незначительны.. ну может в этом я максималист, всё же это важный момент на мой взгляд.
я хочу быть чистым и искренним в отношениях. лично для меня это важно и от девушки ждал бы тоже самое.

понимаешь как..тебе лучше исходить их эгоистических позиций, они, как ни странно, более всего остального ведут к высоким целям... что значит" ради того, чтобы она не терпела бред". в мужике сила чувствуется тогда, когда он не жертвует собой, это воспринимается не как любовь, а как жалость к женщине или его слабость,  а когда до него доходит, что его раздвоение личности вредит ему же самому. так ты рано или поздно упрекнёшь:" я вот для тебя, хотел тебе создать идеальную атмосферу.." а если ты выбираешь кого-то для себя, и ради себя, то ты его никогда не упрекнёшь и в этом куда больше ответственности. если нет твоего Я, желаний и выбора, то, создаётся впечатление,что нет человека или человека в отношениях, значит и любить некому..
ну вот тебе бы понравилось если бы девушка сказала: я не хочу ради него думать о другом?.. другое дело, если она сказала что-то типа: "я подумала и пришла к выводу, что другой не производит на меня впечатление, потому я с тобой, а о другом думать не тянет.." вот лично твой выбор, что тебе хотелось бы по отношению к себе?

146

Maksimka_ пишет:

понимаешь как..тебе лучше исходить их эгоистических позиций

с одной стороны ты права в своём каменте. с другой - эгоизм может оставить человека в полном одиночестве как мне думается..
но разговор не о том что я чем то жертвую.. и требую взамен тех же самых жертв..
разговор о том (о чём я выше написал) что это и есть мой эгоизм.. то есть я так сложен - я к этому стремлюсь.. я бы не расстроился если бы скажем человек сказал бы мне - ну ты со своей колокольни смотришь а я со своей - давай до свиданья - "окей давай дасвиданья" сказал бы я, ну и пошёл бы искать такую чтобы мыслила примрено как и я.
примерно так

147

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

понимаешь как..тебе лучше исходить их эгоистических позиций

с одной стороны ты права в своём каменте. с другой - эгоизм может оставить человека в полном одиночестве как мне думается..
но разговор не о том что я чем то жертвую.. и требую взамен тех же самых жертв..
разговор о том (о чём я выше написал) что это и есть мой эгоизм.. то есть я так сложен - я к этому стремлюсь.. я бы не расстроился если бы скажем человек сказал бы мне - ну ты со своей колокольни смотришь а я со своей - давай до свиданья - "окей давай дасвиданья" сказал бы я, ну и пошёл бы искать такую чтобы мыслила примрено как и я.
примерно так

просто с эгоизмом принято связывать узость мышления, если человек мыслит широко, то он эгоист настолько.,что и выбранного партнёра принимает как часть себя, это совсем другие отношения. компромиссы- да, облагораживают отношения, но каждый из них рано или поздно заканчивается конфликтом или, наоборот, уточнением и пониманием, что это нужно обоим и компромиссы  превращаются из стен в фундамент, перетекая в сферу эгоизма, как личного выбора каждого. эгоисты честнее друг с другом, менее чувствительны к обидам, такие отношения не способны надоесть никогда, там есть откровенность, есть настоящая сила чувств, а не молчаливое беганье на сторону, нытьё за глаза..но это не все отношения, там же и место компромиссам.
я поняла, что ты альтруизм, в данном случае, подаешь как свой выбор т.е как часть своего эгоизма, это в общем здоровое отношение. но  нормальную женщину не устроит полный альтруизм или альтруизм в основе отношений, как и тебя не устроит однозначная альтруистка, она просто перестанет выражать свои желания и станет пресной, так она перестанет делиться с тобой состояниями своей женской природы, а противоположный пол нас потому и привлекает, что это другой человек. но опять же, всему своё место.

148

кстати, а какого фига ты изменяешь этому форуму с Идеалом, да еще и в такой извращенной форме? default/smile

149

Есенин-Драйзер пишет:

кстати, а какого фига ты изменяешь этому форуму с Идеалом, да еще и в такой извращенной форме? default/smile

это к кому вопрос?

150

Maksimka_ пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

кстати, а какого фига ты изменяешь этому форуму с Идеалом, да еще и в такой извращенной форме? default/smile

это к кому вопрос?

к автору треда, конечно default/smile
А что ты тоже изменяешь форуму с Идеалом?

151

Есенин-Драйзер пишет:
Maksimka_ пишет:

это к кому вопрос?

к автору треда, конечно default/smile
А что ты тоже изменяешь форуму с Идеалом?

мне там нечего делать..)))

152

Есенин-Драйзер пишет:

Им проще. Джек может купить в подарок сумочку Луи Витон и сразу обговорить глубину блоу джоба - для джеков это нормально..

госпади ну к чему столько тимных стереотипов?
совершенно ничто не помешает джеку обсудить это и до сумочки. и даже во время ее покупки  default/icon_mrgreen

153

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Им проще. Джек может купить в подарок сумочку Луи Витон и сразу обговорить глубину блоу джоба - для джеков это нормально..

госпади ну к чему столько тимных стереотипов?
совершенно ничто не помешает джеку обсудить это и до сумочки. и даже во время ее покупки  default/icon_mrgreen

вот поэтому я и пишу - ЗАВИДУЮ ИМ default/smile

154

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Им проще. Джек может купить в подарок сумочку Луи Витон и сразу обговорить глубину блоу джоба - для джеков это нормально..

госпади ну к чему столько тимных стереотипов?
совершенно ничто не помешает джеку обсудить это и до сумочки. и даже во время ее покупки  default/icon_mrgreen

думаю до сумочки обсудить даже лучше, а то вдруг девушка не сумочку, а платье захочет, куда потом сумочку девать.

155

Hanna пишет:
bad girl пишет:

госпади ну к чему столько тимных стереотипов?
совершенно ничто не помешает джеку обсудить это и до сумочки. и даже во время ее покупки  default/icon_mrgreen

думаю до сумочки обсудить даже лучше, а то вдруг девушка не сумочку, а платье захочет, куда потом сумочку девать.

во во. а то вдруг узнается что желаемое недостижимо. ну и что джек (как дурак) будет делать с женской сумочкой?  default/icon_mrgreen

156

bad girl пишет:

госпади ну к чему столько тимных стереотипов?
совершенно ничто не помешает джеку обсудить это и до сумочки. и даже во время ее покупки  default/icon_mrgreen

и в самый последний момент ее так и не купит default/big_smile

157

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

158

bad girl пишет:
Hanna пишет:

думаю до сумочки обсудить даже лучше, а то вдруг девушка не сумочку, а платье захочет, куда потом сумочку девать.

во во. а то вдруг узнается что желаемое недостижимо. ну и что джек (как дурак) будет делать с женской сумочкой?  default/icon_mrgreen

Вот бабы дуры default/smile Наоборот сумочка гораздо лучше платья, ее другой подарить можно. А платье? default/wink
БГ за такие ошибки в коммерческой логике гнать тебя надо тряпкой из джечек! default/smile

159

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

во во. а то вдруг узнается что желаемое недостижимо. ну и что джек (как дурак) будет делать с женской сумочкой?  default/icon_mrgreen

Вот бабы дуры default/smile Наоборот сумочка гораздо лучше платья, ее другой подарить можно. А платье? default/wink
БГ за такие ошибки в коммерческой логике гнать тебя надо тряпкой из джечек! default/smile

смысл моего сообщения был не в сравнении сумочки_с_платьем, а

Есенин-Драйзер пишет:

и в самый последний момент ее так и не купит default/big_smile

(c)  default/icon_mrgreen

160

bad girl пишет:

(c)  default/icon_mrgreen

тогда беру свои слова обратно default/smile