161

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

(c)  default/icon_mrgreen

тогда беру свои слова обратно default/smile

вот виден обидный сарказм и полное непонимание ранимой души чл-ка.
а на самом деле ты просто недооцениваешь ту  великую силу с которой любой джек может убедить любую девушку что ее сумочка самая лучшая  default/icon_mrgreen

162

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

тогда беру свои слова обратно default/smile

вот виден обидный сарказм и полное непонимание ранимой души чл-ка.
а на самом деле ты просто недооцениваешь ту  великую силу с которой любой джек может убедить любую девушку что ее сумочка самая лучшая  default/icon_mrgreen

Не верю! (Станиславский)

163

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

вот виден обидный сарказм и полное непонимание ранимой души чл-ка.
а на самом деле ты просто недооцениваешь ту  великую силу с которой любой джек может убедить любую девушку что ее сумочка самая лучшая  default/icon_mrgreen

Не верю! (Станиславский)

прям даже и теряюсь какие доказательства тебе предложить.

в следующий раз когда мы пойдем покупать мне сумочку луи витон -ты тоже бери сумочку, и посмотрим, убежу я тебя или нет ее не менять  default/icon_mrgreen

164

bad girl пишет:

прям даже и теряюсь какие доказательства тебе предложить.

в следующий раз когда мы пойдем покупать мне сумочку луи витон -ты тоже бери сумочку, и посмотрим, убежу я тебя или нет ее не менять  default/icon_mrgreen

Какой ужас! Мне нечего с собой взять! У меня из коллекции Луи Витон в сарае только 2 пластмассовые суки модели "Челночный привет из 90-х" default/smile

165 Отредактировано bad girl (19.10.2013 15:36:00)

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

прям даже и теряюсь какие доказательства тебе предложить.

в следующий раз когда мы пойдем покупать мне сумочку луи витон -ты тоже бери сумочку, и посмотрим, убежу я тебя или нет ее не менять  default/icon_mrgreen

Какой ужас! Мне нечего с собой взять! У меня из коллекции Луи Витон в сарае только 2 пластмассовые суки модели "Челночный привет из 90-х" default/smile

ага. их бери. default/icon_mrgreen

166

bad girl пишет:

ага. их бери. default/icon_mrgreen

я их изнутри от картохи гнилой и снаружи от куриного гуано отмывать дня 2 буду default/smile

167

Есенин-Драйзер пишет:

кстати, а какого фига ты изменяешь этому форуму с Идеалом, да еще и в такой извращенной форме? default/smile

да зарегался там пару дней наазд... в мафию поиграть
я на всех известных форумах зареган.. но кроме как здесь не общаюсь

168

Maksimka_.. насчёт т з по эгоизму.. позиция интересная .. действительно есть над чем подумать default/shy

169

Monte Kristo пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

кстати, а какого фига ты изменяешь этому форуму с Идеалом, да еще и в такой извращенной форме? default/smile

да зарегался там пару дней наазд... в мафию поиграть
я на всех известных форумах зареган.. но кроме как здесь не общаюсь

давай что ли тут в мафию сыграем. Заводи тред.

170

Есенин-Драйзер пишет:

давай что ли тут в мафию сыграем. Заводи тред.

отлично! ну, уже доиграем там, и заведу здесь  default/smile 
я пока ещё в форумную версию учусь играть.. есть много нюансов, которые нужно наладить и отточить.

171

Monte Kristo пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

давай что ли тут в мафию сыграем. Заводи тред.

отлично! ну, уже доиграем там, и заведу здесь  default/smile 
я пока ещё в форумную версию учусь играть.. есть много нюансов, которые нужно наладить и отточить.

"тогда" будет поздно и неинтересно, мне сегодня вечером делать нечего default/smile

172

Есенин-Драйзер пишет:

"тогда" будет поздно и неинтересно, мне сегодня вечером делать нечего

для это игры нужно примерно 8 человек минимум.. к тому же игра рассчитана на 2 недели минимум по времени.
тут уж извини, всё очень основательно и серьёзно, такое дело с бухты барахты не делается.
можно чтото попроще придумать поиграть.. хм.. есть разные игры типа "злой админ", правила простые - любой банит любого по любой причине (в шутку конечно). ну например, - "бан ЕД за то что он не поставил мне плюс"... ну в общем чтото типа такого...
можно завести тред сыграть что ли..

173

Monte Kristo пишет:

я пока ещё в форумную версию учусь играть.. есть много нюансов, которые нужно наладить и отточить.

так у нас Ханна и Кетт специалисты по мафии. поэтому не решенные нюансы не останутся прям совсем нерешенными  default/smile

174

они не по форумной вроде спецы, а по реальной. Разные нюансы, думаю.

175

bad girl пишет:

так у нас Ханна и Кетт специалисты по мафии. поэтому не решенные нюансы не останутся прям совсем нерешенными

спору нет. я тредег заведу.
вопрос впрочем остаётся открытым - чем развлечь ЕД на сегодняшний вечер?

176

Monte Kristo пишет:

вопрос впрочем остаётся открытым - чем развлечь ЕД на сегодняшний вечер?

или новым срачем или новыми сиськами default/smile

177

а я в мафию не играю. но на новый срач вокруг сисек ГГта посмотрю...  default/icon_mrgreen

178

bad girl пишет:

а я в мафию не играю. но на новый срач вокруг сисек ГГта посмотрю...  default/icon_mrgreen

давай, показывай свои сиськи! default/smile

179

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

а я в мафию не играю. но на новый срач вокруг сисек ГГта посмотрю...  default/icon_mrgreen

давай, показывай свои сиськи! default/smile

не.. твои вне конкуренции! давай, заливай отпускные фотки, можно по частям!  default/icon_mrgreen

180

bad girl пишет:

не.. твои вне конкуренции! давай, заливай отпускные фотки, можно по частям!  default/icon_mrgreen

не думаю что они кому то тут интересны, а вот на твои я уверен весь форум сбежится смотреть default/wink