81

Hi babies!  default/smile

ссылки высланы.
открываете ссылочку и смотрите свою роль.
---
сегодня 23 00 старт игры
---

82

а напомни мне - на чем в итоге остановились? раз в день написать кого подозреваешь, а в конце дня отправить тебе свое действие (если ты роль) и голос - кого я хочу посадить? так?
и еще момент - я свою ссыль пока не смотрела, но если я вдруг мафия - мне скажут, кто вторая мафия? по идее мафиозы же должны знать друг-друга)
и кому отправлять голос - тебе? ты ведущий?

83

отвечайте скорее - скоро уже 11! кому слать голос?)
хотя я пока еще никого не подозреваю))
и какие у нас правила по вскрытиям ролей игроков?
вскрывается ли карта того, кого убили или посадили?
можно ли вскрываться какой-то ролью, например писать - не сажайте меня я доктор?

84

Kett пишет:

отвечайте скорее - скоро уже 11! кому слать голос?)
хотя я пока еще никого не подозреваю))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну что ж так! Уже пора кого! ))) Предполагаю Ведущего - он не отвечает на вопросы и вообще ведет себя крайне подозрительно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

85

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

а что для тебя есть ум?
умен только тот, кто мыслит так же, как ты? default/wink

глупая - это не значит не умная default/smile
антипод умной - дура.

все наоборот)
антипод умной - глупая)
а дура - это просто обзывательство))

86

Hanna пишет:
Kett пишет:

отвечайте скорее - скоро уже 11! кому слать голос?)
хотя я пока еще никого не подозреваю))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну что ж так! Уже пора кого! ))) Предполагаю Ведущего - он не отвечает на вопросы и вообще ведет себя крайне подозрительно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

я перечитала тему - оказывается можно до завтра до 23 00
в любом случае я предлагаю сажать ГГ!
...хотя стоп, надо таки посмотреть сначала свою роль, может быть мы 2 мафиози  default/icon_mrgreen

87

Kett пишет:

...хотя стоп, надо таки посмотреть сначала свою роль, может быть мы 2 мафиози  default/icon_mrgreen

И это был бы гениальный ход!

88

вечер добрый мафиози. я еще ни правил не читала ни ссылок не смотрела. прошу простить) не совсем понятно было что игра все же сегодня)

89

а я вообще не врубаюсь как роль увидеть

90

asya пишет:

а я вообще не врубаюсь как роль увидеть

нажимай кнопочки по ссылочкам и она проявится будет чудо)

91

Kett пишет:

а напомни мне - на чем в итоге остановились? раз в день написать кого подозреваешь, а в конце дня отправить тебе свое действие (если ты роль) и голос - кого я хочу посадить? так?

всё именно так

Kett пишет:

и еще момент - я свою ссыль пока не смотрела, но если я вдруг мафия - мне скажут, кто вторая мафия? по идее мафиозы же должны знать друг-друга)
и кому отправлять голос - тебе? ты ведущий?

я не знаю ваших ролей, я их перетасовал и скинул по списку участников сверху вниз.
мафии должны связаться друг с другом и кто-то из них должен будет высылать мне решение о выбранной жертве.
---
пока что ведущего нет, но я решил попробовать.
ну.. тупить буду, так что заранее сорри

92

очевидно что все должны выслать свои роли тебе а ты составить список и уведомить каждого о том что ему надо. там если мафиози -то познакомить. иначе никак же

93

LiveEvil пишет:

очевидно что все должны выслать свои роли тебе а ты составить список и уведомить каждого о том что ему надо. там если мафиози -то познакомить. иначе никак же

А ты получила свою роль нормально?

94

Давайте так и сделаем - все участники, скиньте мне свои роли, тогда будет ясно какая роль досталась Асе (это я ей передам через ЛС, разумеется), ибо с её ссылкой похоже возникла неизвестная проблема.

95

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

очевидно что все должны выслать свои роли тебе а ты составить список и уведомить каждого о том что ему надо. там если мафиози -то познакомить. иначе никак же

А ты получила свою роль нормально?

хм..да. теперь понимаю что это другое *нормально*..а у тебя тоже траблы?

96

кажется я не дождусь и пойду спать  default/hmm

97

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

А ты получила свою роль нормально?

хм..да. теперь понимаю что это другое *нормально*..а у тебя тоже траблы?

я не играю, я тут помощь оказываю

98

))да ладно нас тут полтора человека. сейчас гМК все вычислит и выдаст тебе роль)

99

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

хм..да. теперь понимаю что это другое *нормально*..а у тебя тоже траблы?

я не играю, я тут помощь оказываю

о!. оказывай мне помощь. я вся готова

100

я тут... пытаюсь разобраться в чём проблема. ссылки впрочем я выслал нормально