21

Присцилла, ты своего габена таки соблазнила? default/smile

Есенин-Драйзер пишет:

Присцилла, ты своего габена таки соблазнила? default/smile

вот я прям как чувствовала, что это ты... ну не может на одном форуме быть две таких заразы))))))

да нихрена. Нашла нового. Тоже Габен, тоже не дает))) Доведут меня до греха эти сенсорики))

23

Присцилла пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Присцилла, ты своего габена таки соблазнила? default/smile

вот я прям как чувствовала, что это ты... ну не может на одном форуме быть две таких заразы))))))

да нихрена. Нашла нового. Тоже Габен, тоже не дает))) Доведут меня до греха эти сенсорики))

default/big_smile

24

моя вресия как была так и осталась - Дон Кихот

25

Гексли

26

Этик на 100%.

27

Еська. Интуитка точно.

28

Kads пишет:

Еська. Интуитка точно.

Либо Дюмка. Тоже не исключено.

29

Есенин-Драйзер пишет:

по-моему это вторая половинка капризки

Ого! А я и не знал, что у капризки есть вторая половинка. default/icon_mrgreen

По анкете: общее впечатление - донка, но не "чистокровная". Кто такая - не узнал, хотя и кажется похожей на кого-то из форумчанок (там ещё аватарка была с красивой девушкой нарисованной то ли сидя, то ли внаклон, и вроде бы с ромашкой).

30

ЧЭ ценностная, потом дочитаю -)

31 Отредактировано Decadentia (22.10.2013 17:43:08)

лыцарша, этик, иррац default/smile
ну можно в донну посомневаццо))) одно из двух))

32

Decadentia пишет:

ну можно в донну посомневаццо)))

Тебе бы всех в донны.  default/icon_mrgreen

33

Kads пишет:

Тебе бы всех в донны. 

нед default/smile

34

Я за Донну/Гексли

default/smile Спасибо за версии) Себя типировать всегда особенно тяжко, поэтому мне очень важно ваше мнение!)

хотела бы быть Гексли ( с такой-то тягой к Габенам default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ), но с этикой отношения дела сомнительны, так что сама склоняюсь к Еське. Интуиция времени  в базе, этика эмоций как творческая, инровертность, иррациональность - всё очень жизненно и похоже на правду.

вариант с Донкой мне льстит до крайности, очень симпатизирую этому ТИМу. Структурная у меня развита вполне неплохо, но, боюсь, не на столько)) Но друзей-Донов довольно много и я понимаю о чём они говорят)))

может быть Еська с логическим подтипом?))

а, вообще, злые люди часто типируют меня в Гамлеты  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad

36

я вижу у тебя тоже соционика головного мозга развилась default/smile
вот вопросы: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7351
запиши с ними видео.

37

Яло пишет:

Либо Дюмка. Тоже не исключено.

Взгляд виктимный.

38

Присцилла пишет:

может быть Еська с логическим подтипом?))

Может. Я недавно проходил тест СМШ на 579 вопросов http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 01#p808301 , и он показал, что мой ведущий ТИМ - Есенин, только с повышенным вкладом Робеспьера и пониженным вкладом Есенина и Гексли, а также со значительной добавкой квадры Альфа и NT-клуба и недобором квадры Бета и SF- и NF- клубов, а также со значительной добавкой БЛ и ЧЛ  и значительным недобором ЧС и ЧЭ.

39

Присцилла пишет:

может быть Еська с логическим подтипом?))

42) РАЗДРАЖАЮТ ЛИ ВАС ЛЮДИ,  КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕЛОГИЧНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ, НЕАДЕКВАТНО ЕЙ?

- нет. Я сама себя так веду.

Присцилла, вы великолепны, сами утверждаете и сами же себя разоблачаете.

...

40

Evgeniy12 пишет:

Присцилла, вы великолепны

Она тебе все равно не даст default/smile