161

Присцилла пишет:

убийственно звучит))) Впрочем, такой комплимент именно из ваших уст можно уже считать победой)))

Меня можно на ты

162

не смотря на живое воображение, не могу себе представить ни Гечку ни Есенку с лозунгом "мы посоветовались и я решила..) решительность вообще не совсем цель для Дельты..)
а так же с достаточно живой потребностью поспорить, особенно "с живой аргументацией и МРАЧНОЙ жестикуляцией(с)". общий стиль общения менее обволакивающий, чем у этих тимов, особенно вместе взятых.. ваш партнёр по фото напоминает максов структурой лица..
являясь человеком сообразительным, как вы нам представились, думаю, вы уже догадались, что с моей точки зрения выглядите Гамлеткой..) чтение стихов хорошее, браво.) только, на мой взгляд, было бы немного лучше, если бы не как диалог, а как пропущенное через вашу женскую душу, это очень важно в монологе.)

163

kaprizka пишет:
Присцилла пишет:

может быть Еська с логическим подтипом?))

Может. Я недавно проходил тест СМШ на 579 вопросов http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 01#p808301 , и он показал, что мой ведущий ТИМ - Есенин, только с повышенным вкладом Робеспьера и пониженным вкладом Есенина и Гексли, а также со значительной добавкой квадры Альфа и NT-клуба и недобором квадры Бета и SF- и NF- клубов, а также со значительной добавкой БЛ и ЧЛ  и значительным недобором ЧС и ЧЭ.

тоже результатом впечатлилсо?))))) эпично же.

164 Отредактировано Blackbird (28.10.2013 18:50:05)

Вот дурдом не на колесах))