121

Анаконда, а может, Вы-Донка? default/smile  *еще в начале темы мысль промелькнула default/shy *
Хотя...какая, в принципе, разница...но если Вам интересно default/smile

122

uziman пишет:
Anaconda пишет:

Вы такой солнечный человек, не могу объяснить, но почему-то, я улыбаюсь, когда читаю Ваши сообщения, от Вас добро исходит)) :)  Удачи Вам, ещё раз.
Люблю её, родимую, как же в этом мире без науки :) Сама жизнь- наука и довольно сложная, огромная система взаимосвязанных вещей, в которой мы люди, занимаем мизерную часть.
Выздоравливайте и не болейте! Не надо Вам болеть, хорошие люди, должны быть здоровыми и радоваться жизни :)
Дай Бог Вам, поменьше трудностей, хотя они неизбежны в жизни. И пусть всё получиться.
Меня жизнь закалила, я сильнее стала. А скоро и добрее буду.)) Спасибо :red

YES!
:)  :cool  :wub :wub :wub   :cool  :) Не сравнивая, конечно, себя с Кришной...
Пртосто Вы мне напомнили, как в далекой юности один мной приятель говорил, что то, что вызывает улыбку и даже смех, не может быть злым и приводил в пример одно из имен Кришны: Хршикеша, к-е ему казалось смешным. У него были знакомые-кришнаиты....у меня, кстати, тоже...я и сам был почти кришнаитом какое-то время... :)

Мы всегда неосознанно себя отождествляем с кем-то) У меня кстати, большее число знакомых агностики. Сама я тему веры не затрагиваю, это свободный выбор человека))
Кстати, мне почему-то кажется, что Вы очень заботливый человек, добрый и любящий эстетическую красоту, или как там выражаются сенсорики...Может Вы и вправду Дюма, как и были?) Есть у меня представитель этого ТИМа в реале, очень добрый человек, ценит прекрасное, всегда солнечный человек, даже когда грустит...

123

Anaconda пишет:
LiveEvil пишет:

ну предположим у нас есть девочка Ы* и у девочки ну оч грубый голос..такой вот уродилась. когда она заговаривает с другими девочками те хихикают или пугаются..т.е на самом деле она даже не заговаривает..ведь только поздоровалась уже хихи или ой ой..
потому у девочки какбы мало подруг потому что ее гоолос создал вокруг среду из девочек которые или насмехаются или чувствуют срах. а какие эти девочки насамом деле (они же не постоянно смеются и не шуганые какието) наша Ы* не знает, в ее мире вот такие вот люди только с таким вот набором характеристик.
конечно можно оставить Ы* жить с этим грубым голосом и рано или поздно найдется девочка которая не будет смеятся или пугаться и раскроет секрет того что Ы* замечательный человек и будут они дрружить и не тужить)
но дело в том что при этом мир Ы* никогда не поменяется..у нее просто появится девочка подружка.

но вот если Ы* попробует например при знакомстве с другими девочками притворится что у нее ну болит горло..и начнет говорить шепотом..т.е чутооочку скроет свой голос..то увидит что не все девочки насмешницы и трусихи, увидит как весело вместе играть ей даже посоветуют лекартсово от простуды, дадут теплого чаю, или просто приободряд. у Ы* появится ощущение что окружают ее приятные люди. и она будет в следующий раз даже когда перестанет притворятся говорить шепотом - говорить так чтобы не испугать и не насмешить людей. не потому что они могут от нее отвернуться..это не так важно. а потому что не захочет навредить (напугать) действительно неплохих девочек.
конечно же там окажутся и те кто высмеют все же ее и те кто отвернется. но вцелом картинка мира этой Ы* будте намного многограннее, и многодетальнее чем если бы она просто вела себя по старому.


суть не в том чтобы скрывать свой голос..а в том что если ты действительно сам считаешь что голос жуткий (вот ты о своем характере говоришь) то работать над ним это не значит предавать себя..это скорее любить прежде всего себя больше ну и заботится о тех кто тебя окружает.
ничего не меняя мы не можем понять на что способно окружение вокруг нас.
исключение - врожденное чутье) которого у вас как мы понимаем не чувствуется


Как ни странно, случай мой. Про девочку "Ы". В детстве меня очень любили стебать, я ко всем относилась по доброму, но у меня всегда была и есть одна проблема- я не знаю, чего ожидать от того или иного человека, лжёт он или говорит правду. Будучи в прошлом позитивистом, я всем верила, всем без исключения. И очень больно обжигалась. Помогала искренне, а потом это выходило против меня. Взгляды мои всегда отличались от других детей. Всех девочек во дворе интересовали мальчики, а меня научные энциклопедии, потом случай с бабушкой, у которой был маразм, не хочу о нём говорить, и в итоге социональная изоляция. Я попала в социум, не имея понятия о людях, меня подставляли, так как я не понимала плохой человек или хороший, я учитывала есть у него разум или он ведёт себя не разумно. Потом, решила, что лучше я буду огрызаться, хамить и прочее. Это взялось за эталон защиты. Теперь с этим большущие проблемы и советы по этике мне очень нужны, Вам спасибо, опять таки.
Кстати, а у Вас можно перетипироваться на форуме? Прошлый раз, меня протипировали у Вас в Жуковку. А я не ЧСник...Анкеты есть, с течением времени несколько изменилось понимание и осмысление некоторых вопросов. Хотелось бы со "своими" пообщаться, а то Бета мне чужая совсем, не понимаю я их ценности.

некоторые у нас типируются бесконечно) можете продолжить.
но по вашим словам и правада похоже на болевую бэ..т.е социальные опасения, и страхи.
просто видимо ваши ЧС проявления настолько при болевой обострились что окружение начало ущемлять и порицать их и соответственно ваша воля и самооценка могли пострадать..отрицание эго может быть довольно болезненным) оставаться то оно остается а вот проявлять *себя* свое *я* хочется все меньше в социуме)
люди вцелом оч разные и сложные. но есть такой тип людей как вы в детстве - ко всем изначально приветливы потому даже на ваш элементарный этикет они начнут отвечать хотя бы тем же)
доверять вам при этом всем не обязательно. можно просто попытаться не защищаться до тех пор пока на вас не напали
а то нападая первой какбы сложно называть ээто защитой)

124

kaprizka пишет:
Anaconda пишет:

Меня никогда ничего не интересовало настолько, насколько интересует наука.

Anaconda пишет:

Сложно мне открыто проявлять Белую этику, очень сложно, даже неприятно!

Умеешь ты с каждым постингом открываться с новой стороны. Как будто притворяешься и посмеиваешься. Кстати, вот эта пара цитат показывает, что ты Донка.

Twist пишет:

Физиология рано или поздно возьмет свое.

Каким образом?

Anaconda пишет:

Так получается, что давить вообще нельзя на человека? А как же тогда такие люди, как Максы?

Давить нельзя на робов и достов. На остальных, наверно, можно, хотя некоторые сами надавят не хуже.

Вот это да! Как мы синхронно! default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/cool

125

uziman пишет:

Анаконда, а может, Вы-Донка? :)  *еще в начале темы мысль промелькнула :shy *
Хотя...какая, в принципе, разница...но если Вам интересно :)

Не могут Донки к людям тянуться, поддерживать их, у них же БЭ болевая)) Хотя, кто их знает..
Да, мне очень интересно, но чувствую, на это не один год уйдёт.)

126

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

Интересный анализ default/smile  default/cool , вообще, ты-умничка. default/wub
Только невольно подумалось, что в наше время испорченных и грубых нравов скорее будут смеяться над девочкой с чистым и нежным голосом. default/smile
Но это суть твоего высказывания не меняет default/icon_smile_approve

а людей всегда *раздражает* иное..золотой это голос или грубый не важно. социализация это и есть прижимание индивидуальности (чем есть тот же этикет)
уже социализировавшись (доказав свою типичность нормальность и адекватность) человек может распустится и показать особенности, общество или примет его или отторгнет.
но невозможно
1 - стремится в общество которое тебя уже отторгает или является неприятным (что будет если сразу его пугать)
2- легко без чутья войти в общество будучи отличным от него (это своего рода мастерство и твист приводила легкий пример что нам не подходит ибо имеем что имеем)

default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

127

Anaconda пишет:
uziman пишет:

YES!
default/smile  default/cool  default/wub default/wub default/wub   default/cool  default/smile Не сравнивая, конечно, себя с Кришной...
Пртосто Вы мне напомнили, как в далекой юности один мной приятель говорил, что то, что вызывает улыбку и даже смех, не может быть злым и приводил в пример одно из имен Кришны: Хршикеша, к-е ему казалось смешным. У него были знакомые-кришнаиты....у меня, кстати, тоже...я и сам был почти кришнаитом какое-то время... default/smile

Мы всегда неосознанно себя отождествляем с кем-то) У меня кстати, большее число знакомых агностики. Сама я тему веры не затрагиваю, это свободный выбор человека))
Кстати, мне почему-то кажется, что Вы очень заботливый человек, добрый и любящий эстетическую красоту, или как там выражаются сенсорики...Может Вы и вправду Дюма, как и были?) Есть у меня представитель этого ТИМа в реале, очень добрый человек, ценит прекрасное, всегда солнечный человек, даже когда грустит...

Ну да, Вы правы, я такой default/shy  default/wub...*я сегодня точно умру от смущения default/smile  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface *, но, думаю, это с ТИМом не связано. Дюмой я в шутку подписывался default/smile , моя БС всегда была очень слабой...хотя, может, просто так жизнь сложилась... default/neutral  Я уже ничему не удивлюсь. default/big_smile
Еще раз спасибо за такие прекрасные слова и такое понимание!

128

LiveEvil пишет:
Anaconda пишет:

Как ни странно, случай мой. Про девочку "Ы". В детстве меня очень любили стебать, я ко всем относилась по доброму, но у меня всегда была и есть одна проблема- я не знаю, чего ожидать от того или иного человека, лжёт он или говорит правду. Будучи в прошлом позитивистом, я всем верила, всем без исключения. И очень больно обжигалась. Помогала искренне, а потом это выходило против меня. Взгляды мои всегда отличались от других детей. Всех девочек во дворе интересовали мальчики, а меня научные энциклопедии, потом случай с бабушкой, у которой был маразм, не хочу о нём говорить, и в итоге социональная изоляция. Я попала в социум, не имея понятия о людях, меня подставляли, так как я не понимала плохой человек или хороший, я учитывала есть у него разум или он ведёт себя не разумно. Потом, решила, что лучше я буду огрызаться, хамить и прочее. Это взялось за эталон защиты. Теперь с этим большущие проблемы и советы по этике мне очень нужны, Вам спасибо, опять таки.
Кстати, а у Вас можно перетипироваться на форуме? Прошлый раз, меня протипировали у Вас в Жуковку. А я не ЧСник...Анкеты есть, с течением времени несколько изменилось понимание и осмысление некоторых вопросов. Хотелось бы со "своими" пообщаться, а то Бета мне чужая совсем, не понимаю я их ценности.

некоторые у нас типируются бесконечно) можете продолжить.
но по вашим словам и правада похоже на болевую бэ..т.е социальные опасения, и страхи.
просто видимо ваши ЧС проявления настолько при болевой обострились что окружение начало ущемлять и порицать их и соответственно ваша воля и самооценка могли пострадать..отрицание эго может быть довольно болезненным) оставаться то оно остается а вот проявлять *себя* свое *я* хочется все меньше в социуме)
люди вцелом оч разные и сложные. но есть такой тип людей как вы в детстве - ко всем изначально приветливы потому даже на ваш элементарный этикет они начнут отвечать хотя бы тем же)
доверять вам при этом всем не обязательно. можно просто попытаться не защищаться до тех пор пока на вас не напали
а то нападая первой какбы сложно называть ээто защитой)

Я думала болевая БЭ, проявляется именно в ненависти к людям, желанию сделать больно.
Про социальные опасения и страхи, Вы в точку...я всегда боялась попасть в этом плане. Связываться с людьми боюсь, потому что опять накосячу из-за самозащиты, а ведь доверюсь обязательно, стоит только тепло ко мне проявить...
Да, ЧС я стала проявлять, как самозащиту, вообще до этого, я ценила людей и обожала, всячески помогала им. А после этих случаев, которые были со мной, резко стала так себя вести.
Да вот правы Вы, но открыться боюсь, довериться, а доверие будет. Я не делю людей, для меня все равны, со всеми могу общаться, но приходится отгораживаться, смотрю на взгляд человека, и уже причисляю его к "опасному", а бывает случается наоборот, а я всё равно причисляю. Ошибаюсь по крупному.

129

Anaconda пишет:
uziman пишет:

Анаконда, а может, Вы-Донка? default/smile  *еще в начале темы мысль промелькнула default/shy *
Хотя...какая, в принципе, разница...но если Вам интересно default/smile

Не могут Донки к людям тянуться, поддерживать их, у них же БЭ болевая)) Хотя, кто их знает..
Да, мне очень интересно, но чувствую, на это не один год уйдёт.)

Могут, могут! default/smile  default/cool  *Соционики вам скажут, что именно из-за болевой БЭ* default/big_smile  default/icon_smile_approve
Особенно, кстати, Доны с 1-й Э по Психо-Йоге...

130

Anaconda пишет:
LiveEvil пишет:

некоторые у нас типируются бесконечно) можете продолжить.
но по вашим словам и правада похоже на болевую бэ..т.е социальные опасения, и страхи.
просто видимо ваши ЧС проявления настолько при болевой обострились что окружение начало ущемлять и порицать их и соответственно ваша воля и самооценка могли пострадать..отрицание эго может быть довольно болезненным) оставаться то оно остается а вот проявлять *себя* свое *я* хочется все меньше в социуме)
люди вцелом оч разные и сложные. но есть такой тип людей как вы в детстве - ко всем изначально приветливы потому даже на ваш элементарный этикет они начнут отвечать хотя бы тем же)
доверять вам при этом всем не обязательно. можно просто попытаться не защищаться до тех пор пока на вас не напали
а то нападая первой какбы сложно называть ээто защитой)

Я думала болевая БЭ, проявляется именно в ненависти к людям, желанию сделать больно.
Про социальные опасения и страхи, Вы в точку...я всегда боялась попасть в этом плане. Связываться с людьми боюсь, потому что опять накосячу из-за самозащиты, а ведь доверюсь обязательно, стоит только тепло ко мне проявить...
Да, ЧС я стала проявлять, как самозащиту, вообще до этого, я ценила людей и обожала, всячески помогала им. А после этих случаев, которые были со мной, резко стала так себя вести.
Да вот правы Вы, но открыться боюсь, довериться, а доверие будет. Я не делю людей, для меня все равны, со всеми могу общаться, но приходится отгораживаться, смотрю на взгляд человека, и уже причисляю его к "опасному", а бывает случается наоборот, а я всё равно причисляю. Ошибаюсь по крупному.

ну раз вам так страшно и все это такой труд.
давайте поменяем вас ролями. пусть люди пытаются завоевать ваше доверие сблизится с вами. пусть они делают первые шаги. а вы можете перестраховать себя тем что дадите себе немного времени не принимать решений а просто наблюдать
но чтобы люди хотели сближатся с вами их нужно не распугивать сразу. а вести себя ровно. аккуратно. по простым законам общения. стараться удерживать баланс)
дать другим шанс рассмотреть вас.

131

uziman пишет:
Anaconda пишет:

Мы всегда неосознанно себя отождествляем с кем-то) У меня кстати, большее число знакомых агностики. Сама я тему веры не затрагиваю, это свободный выбор человека))
Кстати, мне почему-то кажется, что Вы очень заботливый человек, добрый и любящий эстетическую красоту, или как там выражаются сенсорики...Может Вы и вправду Дюма, как и были?) Есть у меня представитель этого ТИМа в реале, очень добрый человек, ценит прекрасное, всегда солнечный человек, даже когда грустит...

Ну да, Вы правы, я такой :shy  :wub...*я сегодня точно умру от смущения :)  :red  :red  :red *, но, думаю, это с ТИМом не связано. Дюмой я в шутку подписывался :) , моя БС всегда была очень слабой...хотя, может, просто так жизнь сложилась... :|  Я уже ничему не удивлюсь. :D
Еще раз спасибо за такие прекрасные слова и такое понимание!

Не надо умирать)) А моя БС, вообще болтается где-то...я готовлю с таким напрягом, что меня с кухни гонят х) Неприятно мне заботиться, но стремлюсь к этому, очень хочу быть вот именно доброй.
Знаете, я тоже уже ничему не удивлюсь) Пожалуй только, если в логика протипируют, удивление будет ОЧЕНЬ сильное))
Если человек хороший, как его можно не понять?))) :red

132

LiveEvil пишет:
Anaconda пишет:

Я думала болевая БЭ, проявляется именно в ненависти к людям, желанию сделать больно.
Про социальные опасения и страхи, Вы в точку...я всегда боялась попасть в этом плане. Связываться с людьми боюсь, потому что опять накосячу из-за самозащиты, а ведь доверюсь обязательно, стоит только тепло ко мне проявить...
Да, ЧС я стала проявлять, как самозащиту, вообще до этого, я ценила людей и обожала, всячески помогала им. А после этих случаев, которые были со мной, резко стала так себя вести.
Да вот правы Вы, но открыться боюсь, довериться, а доверие будет. Я не делю людей, для меня все равны, со всеми могу общаться, но приходится отгораживаться, смотрю на взгляд человека, и уже причисляю его к "опасному", а бывает случается наоборот, а я всё равно причисляю. Ошибаюсь по крупному.

ну раз вам так страшно и все это такой труд.
давайте поменяем вас ролями. пусть люди пытаются завоевать ваше доверие сблизится с вами. пусть они делают первые шаги. а вы можете перестраховать себя тем что дадите себе немного времени не принимать решений а просто наблюдать
но чтобы люди хотели сближатся с вами их нужно не распугивать сразу. а вести себя ровно. аккуратно. по простым законам общения. стараться удерживать баланс)
дать другим шанс рассмотреть вас.

У меня есть такая плохая черта..я стремлюсь показать себя не похожей на обычную серую массу людей, которая в моём городе...и получается так, что интересы различаются на столько, что я в свои 22 года изгой. А я не хочу сливаться с ними. Во мне есть консерватизм, но он распространяется только на то, что девушка не должна пить, курить, блудить. ВСЁ. А меня окружают именно либо консерваторы, либо девушки, которые подходят под все перечисления того, что девушка не должна. Всех интересует семейная жизнь, любовь, а я ? Меня интересует энциклопедия, еда и мои друзья, которые именно схожи с моими взглядами. Психически я здорова, я так же влюбляюсь, так же страдаю, как и все, так же плачу, такая же ранимая, но вкусы почему-то разнятся. Получается приблизительно так:
- Расскажи о себе.
- /рассказала/.
- Ты больная да? И чё правда тебе мужики не нужны? а ты вообще человек?
Обидно, как бы. Я эмоциональный человек, но эти эмоции они обычно внутри, но если такая ситуация, слово поперёк и я могу наорать, послать, оскорбить, а потом сижу и думаю- ёкарный бабай, что ж я наделала то...Прощения попросить ещё сложнее. Но прошу. И это стабильная ситуация, уже меня бесит, почему людей удивляет, что я такая вот. Или у нас город такой. Я своего единомышленника нашла в Волгограде, она Габенка, вкусы такие же как и у меня, и ситуация почти такая же. Нас мало, но мы есть. А как защищаться, вот нифига не понятно, ибо всем доверяюсь, о себе могу сразу всё выложить, долго говорить, а потом расхлёбывать  :evil Вот такая любовь к людям.

133

Anaconda пишет:
uziman пишет:

Ну да, Вы правы, я такой default/shy  default/wub...*я сегодня точно умру от смущения default/smile  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface *, но, думаю, это с ТИМом не связано. Дюмой я в шутку подписывался default/smile , моя БС всегда была очень слабой...хотя, может, просто так жизнь сложилась... default/neutral  Я уже ничему не удивлюсь. default/big_smile
Еще раз спасибо за такие прекрасные слова и такое понимание!

Не надо умирать)) А моя БС, вообще болтается где-то...я готовлю с таким напрягом, что меня с кухни гонят х) Неприятно мне заботиться, но стремлюсь к этому, очень хочу быть вот именно доброй.
Знаете, я тоже уже ничему не удивлюсь) Пожалуй только, если в логика протипируют, удивление будет ОЧЕНЬ сильное))
Если человек хороший, как его можно не понять?))) default/icon_redface

default/wub
Я бы Вам тоже посоветовал не насиловать себя...хотя между необходимой зачастую самодисциплиной и насилием над собой грань порой очень тонка... default/shy
Позвольте себе расслабиться. Помогайте в том, в чем Вам самой легко и приятно default/icon_smile_approve

134

может быть вы вот такая максимка..не знаю. мне кажетесь бетанкой)
в жизни человек всегда стремится к гармонии, выживание наслаждение управление любовь свобода разум и вера. все это должно быть гармонизированно или личность никогда не обретет покой.
вы можете любить энциклопедии или вышивать крестиком быть талантливым актером или полководцем диктатором. но занимаясь только этим вы все равно будете в дисбалансе и не сможете найти комфорт и покой

нужно развивать в себе даже те стороны которые кажутся лишними или неценностными. любовь к людям и к себе самому это неотьемлемая частичка гармонии в вас. умение наслаждаться приятным в жизни не отказывать себе в удовольствиях тоже, умение выразить себя и свои мысли, потребность расширять сознание кругозор познания..так же.
но нельзя развивать только чтото одно..иначе личность неминуемо столкнется с проблемами и стрессами. непониманием неприятием..
любить себя оч несложно))


вобщем для теста попробуйте не пренебрегать и другими сферами развития личности

135

uziman пишет:
Anaconda пишет:

Не надо умирать)) А моя БС, вообще болтается где-то...я готовлю с таким напрягом, что меня с кухни гонят х) Неприятно мне заботиться, но стремлюсь к этому, очень хочу быть вот именно доброй.
Знаете, я тоже уже ничему не удивлюсь) Пожалуй только, если в логика протипируют, удивление будет ОЧЕНЬ сильное))
Если человек хороший, как его можно не понять?))) :red

:wub
Я бы Вам тоже посоветовал не насиловать себя...хотя между необходимой зачастую самодисциплиной и насилием над собой грань порой очень тонка... :shy
Позвольте себе расслабиться. Помогайте в том, в чем Вам самой легко и приятно :approve

Спасибо большое :red :wub Буду заниматься тем, к чему душа лежит) Самодисциплина у меня жёсткая, пора бы уже её ослабить)
И Вы стремитесь)

136

Anaconda пишет:
LiveEvil пишет:

ну раз вам так страшно и все это такой труд.
давайте поменяем вас ролями. пусть люди пытаются завоевать ваше доверие сблизится с вами. пусть они делают первые шаги. а вы можете перестраховать себя тем что дадите себе немного времени не принимать решений а просто наблюдать
но чтобы люди хотели сближатся с вами их нужно не распугивать сразу. а вести себя ровно. аккуратно. по простым законам общения. стараться удерживать баланс)
дать другим шанс рассмотреть вас.

У меня есть такая плохая черта..я стремлюсь показать себя не похожей на обычную серую массу людей, которая в моём городе...и получается так, что интересы различаются на столько, что я в свои 22 года изгой. А я не хочу сливаться с ними. Во мне есть консерватизм, но он распространяется только на то, что девушка не должна пить, курить, блудить. ВСЁ. А меня окружают именно либо консерваторы, либо девушки, которые подходят под все перечисления того, что девушка не должна. Всех интересует семейная жизнь, любовь, а я ? Меня интересует энциклопедия, еда и мои друзья, которые именно схожи с моими взглядами. Психически я здорова, я так же влюбляюсь, так же страдаю, как и все, так же плачу, такая же ранимая, но вкусы почему-то разнятся. Получается приблизительно так:
- Расскажи о себе.
- /рассказала/.
- Ты больная да? И чё правда тебе мужики не нужны? а ты вообще человек?
Обидно, как бы. Я эмоциональный человек, но эти эмоции они обычно внутри, но если такая ситуация, слово поперёк и я могу наорать, послать, оскорбить, а потом сижу и думаю- ёкарный бабай, что ж я наделала то...Прощения попросить ещё сложнее. Но прошу. И это стабильная ситуация, уже меня бесит, почему людей удивляет, что я такая вот. Или у нас город такой. Я своего единомышленника нашла в Волгограде, она Габенка, вкусы такие же как и у меня, и ситуация почти такая же. Нас мало, но мы есть. А как защищаться, вот нифига не понятно, ибо всем доверяюсь, о себе могу сразу всё выложить, долго говорить, а потом расхлёбывать  default/icon_smile_evil Вот такая любовь к людям.

Да, увы, таково наше время и наше общество...
Любой думающий, тонко чувствующий человек обречен быть белой вороной на фоне серостей... default/neutral
Вы в это совсем не виноваты, напротив... default/wub
Ищите единомышленников, хоть это так непросто...и так хочется жить полноценной жизнью уже сейчас...
Как я Вас понимаю, мой друг, ведь я такой же, как Вы... default/wub
Но я старше вас, фактически, Вы мне уже годитесь в дочери... default/shy
Хотя мне это так странно осознавать. default/smile
Белой завистью я завидую Вашей молодости...радуюсь за Вас...у Вас еще все впереди!!! default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
Цените это...доченька!:wub default/wub default/wub

137

мой грех гордыня) простите что была слишком резка и цинична с вами в начале. мне иногда свойственно воспринимать все слишком серьезно)

138

LiveEvil пишет:

мой грех гордыня) простите что была слишком резка и цинична с вами в начале. мне иногда свойственно воспринимать все слишком серьезно)


я с очень старого телефона,заранее прошу прощения,если не туда отправлю или придет пол сообщения)
всё хорошо,я сама все близко принимаю)спасибо за помощь.
нет,максимкой я быть не могу) дома адский бардак,даже если его убирают,всё равно навожу.комфортнее в хаосе.люблю когда обо мне заботятся,не давят,но покричать любя,на себя позволяю)с гамлетами у меня отношения,больше похожие на противоположности.мы не понимаем друг друга,вообще.мне ближе альфийцы и дельта,если честно )
анкету я выложила)

139

[LiveEvil]мой грех гордыня) простите что была слишком резка и цинична с вами в начале. мне иногда свойственно воспринимать все слишком серьезно)

я с очень старого телефона,заранее прошу прощения,если не туда отправлю или придет пол сообщения)
всё хорошо,я сама все близко принимаю)спасибо за помощь.
нет,максимкой я быть не могу) дома адский бардак,даже если его убирают,всё равно навожу.комфортнее в хаосе.люблю когда обо мне заботятся,не давят,но покричать любя,на себя позволяю)с гамлетами у меня отношения,больше похожие на противоположности.мы не понимаем друг друга,вообще.мне ближе альфийцы и дельта,если честно )
анкету я выложила)

140

Leidenschaft пишет:

Имхо самое лучшее это высказать все соображения прямо ей. Чтобы она подумала, почему таких, как вы привлекает. Таких не уважающих право на собственное мировоззрение и считающих нормальным давлением перекраивать людей под себя ради своего комфорта. Вы бы посмотрели на свои заявления со стороны, треш и угар какой-то. Даже для беты это слишком.

кстати да. как минимум станет легче, если всё выскажете. а там уж как сложится..