141

угум тоже хотела предложить проговаривать с людьми рпоблему. но думаю это все же оч сложно будет. избегать проблем которые хочется на это время избегать (как с начальством) не выйдет..

142

Есенин-Драйзер пишет:
Twist пишет:

Лив, ты можешь быть опупительно вежливой и корректной, но своей никогда не станешь.
А можешь хамить всем подряд, но любить окружающих, интересоваться ими и все у тебя будет гут.
 
Есть такой фильм - "Большая сделка" и там звучит на мой взгляд очень уместная в этой теме фраза: "Не важно, продаешь ли ты Иисуса или Будду, или гражданские права или «Как сделать деньги на недвижимости без потерь». Это не делает тебя человеком. Это делает тебя просто агентом по продаже. Если ты хочешь поговорить с кем-нибудь честно, как человек, спроси его про его детей. Найди, о чем он мечтает, просто найди, без всякой причины. Потому что, как только ты возьмешь беседу в свои руки, чтобы направлять её, то это не беседа больше, это уже рекламная речь. И ты уже не человек, ты - торговый агент".

включи благость на сутки, а? Я тебя заплюсую! default/smile

+1. просто и доходчиво.

143

Twist пишет:
Мартышка и очки пишет:

Как тут всех прет от собственной крутости default/icon_mrgreen сама в улете  default/icon_smile_evil

Ну прости  default/icon_mrgreen
Тут кто угодно почувствует себя апостолом. Такое поле непаханное!

default/icon_mrgreen

144

default/icon_mrgreen  блин ну я же извинилась. меня правда иногда не остановить)))

145

LiveEvil пишет:

  блин ну я же извинилась. меня правда иногда не остановить)))

А я с удовольствием вас почитала) хотя, концовку не дочитала.

146

И мне интересно, она вообще кого нибудь услышала? или так и осталась при своем единственно верном мнении?

147

Анаконда, вам пора уже успокоиться. вам не хватает равновесия.
вообще, по-0хорошему, вас нужно впрячь в какую-0нибудь дельную работу -0 так хоть польза будет. энергии много, но куда она расходуется_) не могу без слёз смотреть  default/smile

148

Светлая пишет:

Анаконда, вам пора уже успокоиться. вам не хватает равновесия.
вообще, по-0хорошему, вас нужно впрячь в какую-0нибудь дельную работу -0 так хоть польза будет. энергии много, но куда она расходуется_) не могу без слёз смотреть  default/smile

какая интересная клавиатура default/smile
Цифра ноль располагается одновременно перед буквами: Х, Т и Н default/smile

149

да задолбала уже эта клавиатура.

150

Niten пишет:
LiveEvil пишет:

  блин ну я же извинилась. меня правда иногда не остановить)))

А я с удовольствием вас почитала) хотя, концовку не дочитала.

да простыни я каждый день писать горазда. это ном..
я о том что поначалу наехала катком..вот же ж учусь учусь этого не делать и все бестолку

151

LiveEvil пишет:
Niten пишет:

А я с удовольствием вас почитала) хотя, концовку не дочитала.

да простыни я каждый день писать горазда. это ном..
я о том что поначалу наехала катком..вот же ж учусь учусь этого не делать и все бестолку

После прочитанного и мне захотелось наехать (даже я высказалась, хотя долго молчала и только читала) Вы главное наехали мягко))

152

Anaconda пишет:

Я за ровные отношения.

Вы за ровные отношения, но подругу пытаетесь прогнуть под себя default/big_smile
Вы не любите агрессивных людей, но сама агрессивна.
Вы умеете разбираться в отношениях и не умеете разбираться в отношениях.


По-моему, вы в первую очередь запутались в себе default/wink

153

))ну хорошо что это так выглядело
правда жаль что анаконда все же не справилась с давлением и ушла.
действительно *жалко смотреть*(с) тяжко же так.

154

Anaconda пишет:

Так получается, что давить вообще нельзя на человека? А как же тогда такие люди, как Максы? От них, что не слово, то долбёжка (пол года хотела пообщаться с "дуалами", пока не поняла, что с ними разговаривать вообще невозможно). Они давят, и им ничего, а я не могу. Тут какая-то не состыковка. Все равны, никто не выделяется. Почему одним можно, а другим нельзя?

Вопрос в том, что кто-то знает, где можно и есть смысл давить, а кто-то не знает.
Кто-то уважает другого человека и его мировоззрение, а кто-то нет.

155

Anaconda пишет:

Так получается, что давить вообще нельзя на человека? А как же тогда такие люди, как Максы? От них, что не слово, то долбёжка (пол года хотела пообщаться с "дуалами", пока не поняла, что с ними разговаривать вообще невозможно). Они давят, и им ничего, а я не могу. Тут какая-то не состыковка. Все равны, никто не выделяется. Почему одним можно, а другим нельзя?

человеку можно что-0то объяснить, внушить даже (не стоит тут употреблять слово "надавить" -0 оно не оч точное_), если он по сути открыт этому знанию, оно ему явно не помешает. максы давят и им не "ничего", либо ответной стороне это нужно и она действительно учитывает мнение как ценное. либо игнор. или отрицание. найдите себе людей, которым будут нужны ваши советы и будете нужны вы_)

156

все земерли ибо на форум вернулось.. ну вот.. как это сказать.. что-то Светлое...
но Я! я не замер! я кричу об этом!!!
хотя... стоит ли кричать... люди могут подумать и не того...
впрочем... секс со Светлой я не исключаю.. и даже - был бы рад

157

Monte Kristo пишет:

секс со Светлой я не исключаю.. и даже - был бы рад

тебе что в реале вообще никто не дает? default/smile Ты учти, москвичку с жильем форум тебе так просто не отдаст default/wink мы лучшее к ней пернатого пристроим. Он посимпатичнее, помоложе и поумнее тебя. Плюс не бухает постоянно, да и профессия у него не менее творческая. Плюс рекомендации, что он мальчик хороший есть. А у тебя?

158

гг совсем расслабился
больше конспирации дорогой..

159

Monte Kristo пишет:

все земерли ибо на форум вернулось.. ну вот.. как это сказать.. что-то Светлое...
но Я! я не замер! я кричу об этом!!!
хотя... стоит ли кричать... люди могут подумать и не того...
впрочем... секс со Светлой я не исключаю.. и даже - был бы рад

смущена  default/big_smile

160

LiveEvil пишет:

гг совсем расслабился
больше конспирации дорогой..

к сожалению я не понял всей глубины и ужасности твоего обвинения default/smile Я больше скажу: я даже не понял обвинение ли это default/smile