161

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

гг совсем расслабился
больше конспирации дорогой..

к сожалению я не понял всей глубины и ужасности твоего обвинения default/smile Я больше скажу: я даже не понял обвинение ли это default/smile

да все то ты понял но уровень конспирации повысился. я довольна. не сорвись раньше времени. ты в адеквате доставляешь.

162

LiveEvil пишет:

да все то ты понял но уровень конспирации повысился. я довольна. не сорвись раньше времени. ты в адеквате доставляешь.

да пошла ты в жопу. Я еще твои ребусы разгадывать должен.
Хочешь посраться: велком default/smile

163

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

секс со Светлой я не исключаю.. и даже - был бы рад

тебе что в реале вообще никто не дает? default/smile Ты учти, москвичку с жильем форум тебе так просто не отдаст default/wink мы лучшее к ней пернатого пристроим. Он посимпатичнее, помоложе и поумнее тебя. Плюс не бухает постоянно, да и профессия у него не менее творческая. Плюс рекомендации, что он мальчик хороший есть. А у тебя?


предлагаю тебе роль... хммм.. моего оруженосца.
у тебя и тон такой.. как бы угодить... всё время вопросы задаёшь

164

Monte Kristo пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

тебе что в реале вообще никто не дает? default/smile Ты учти, москвичку с жильем форум тебе так просто не отдаст default/wink мы лучшее к ней пернатого пристроим. Он посимпатичнее, помоложе и поумнее тебя. Плюс не бухает постоянно, да и профессия у него не менее творческая. Плюс рекомендации, что он мальчик хороший есть. А у тебя?


предлагаю тебе роль... хммм.. моего оруженосца.
у тебя и тон такой.. как бы угодить... всё время вопросы задаёшь

не пойду default/smile На рынке потенциальных любовников форума, ты товар неликвидный, залежалый и протухший default/wink

165

Есенин-Драйзер пишет:

не пойду default/smile На рынке потенциальных любовников форума, ты товар неликвидный, залежалый и протухший default/wink

ошибаешься дружок, я почти на год свежее тебя на этом форуме  default/wink
нравятся такие  default/wink  смайлики? ну лови -  default/wink  default/wink  default/wink
так что подумай. оклад+проценты.

166

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

да все то ты понял но уровень конспирации повысился. я довольна. не сорвись раньше времени. ты в адеквате доставляешь.

да пошла ты в жопу. Я еще твои ребусы разгадывать должен.
Хочешь посраться: велком default/smile

ты как всегда истеричишь еще раньше чем я начну тебя доставать)) такой предсказуемый малыш)

167

Monte Kristo пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

не пойду default/smile На рынке потенциальных любовников форума, ты товар неликвидный, залежалый и протухший default/wink

ошибаешься дружок, я почти на год свежее тебя на этом форуме  default/wink
нравятся такие  default/wink  смайлики? ну лови -  default/wink  default/wink  default/wink
так что подумай. оклад+проценты.

ты ж нищета default/smile откуда у тебя деньги на оклад?

168

LiveEvil пишет:

ты как всегда истеричишь еще раньше чем я начну тебя доставать)) такой предсказуемый малыш)

ну ты же боишься меня достать default/smile поэтому развлекаю себя как умею default/wink

169

Есенин-Драйзер пишет:

ты ж нищета default/smile откуда у тебя деньги на оклад?


ты мне их и заработаешь, а тебе отстегну процент.
по моему справедливо... default/smile

170

LiveEvil пишет:

))ну хорошо что это так выглядело
правда жаль что анаконда все же не справилась с давлением и ушла.
действительно *жалко смотреть*(с) тяжко же так.

Так, она же сама неоднократно заявляла,  что она может вмешиваться в чужую жизнь, навязывать свою волю, давить, но другим непозволительно это делать. Кто они вообще такие, что бы лезть к ней с подобным? К сожалению, она не задает себе этот же вопрос. Кто она такая, что бы лезть  в другую жизнь?

171

Niten пишет:

Так, она же сама неоднократно заявляла,  что она может вмешиваться в чужую жизнь, навязывать свою волю, давить, но другим непозволительно это делать. Кто они вообще такие, что бы лезть к ней с подобным? К сожалению, она не задает себе этот же вопрос. Кто она такая, что бы лезть  в другую жизнь?

По-моему это просто смесь ненависти к себе, уверенности в своей правоте и ощущения всемогущества.

172

Светлая пишет:

человеку можно что-0то объяснить, внушить даже

относительно этого. Есть люди, которые поддаются чужому влиянию. Они слушают, соглашаются, а через время все равно возвращаются к прежнему поведению)
У меня подруга такая. С ней точно можно стать Жучкой из за желания защитить. Так,как слушает она всех подряд. А порой советуют такое, что волосы дыбом становятся.

173

Leidenschaft пишет:

По-моему это просто смесь ненависти к себе, уверенности в своей правоте и ощущения всемогущества.

Точно к себе? Как бы они не кричала, что она мягкая и пушистая, все таки по отношению к другим столько негатива выплеснула

174

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

ты как всегда истеричишь еще раньше чем я начну тебя доставать)) такой предсказуемый малыш)

ну ты же боишься меня достать default/smile поэтому развлекаю себя как умею default/wink

ты прав я очень деликатна с тобой)

175

Niten пишет:
Leidenschaft пишет:

По-моему это просто смесь ненависти к себе, уверенности в своей правоте и ощущения всемогущества.

Точно к себе? Как бы они не кричала, что она мягкая и пушистая, все таки по отношению к другим столько негатива выплеснула

Ну у меня сложилось впечатление, что она не любит в других то, что есть в ней default/wink

176

Leidenschaft пишет:
Niten пишет:

Точно к себе? Как бы они не кричала, что она мягкая и пушистая, все таки по отношению к другим столько негатива выплеснула

Ну у меня сложилось впечатление, что она не любит в других то, что есть в ней default/wink

А мне наоборот показалось, что она все в себе любит, а другие не такие, как она, поэтому они ее раздражают и они всегда виноваты)))  Надо обязательно всех подстроить под себя, а если этого у нее не получается, она бесится и сбегает.

177

Niten пишет:
Leidenschaft пишет:

Ну у меня сложилось впечатление, что она не любит в других то, что есть в ней default/wink

А мне наоборот показалось, что она все в себе любит, а другие не такие, как она, поэтому они ее раздражают и они всегда виноваты)))  Надо обязательно всех подстроить под себя, а если этого у нее не получается, она бесится и сбегает.

ну это неумение неловкость с людьми. тут поддержка нужна..может есевская может еще чья..
сложно человеку

178 Отредактировано Niten (26.10.2013 12:21:26)

LiveEvil пишет:
Niten пишет:

А мне наоборот показалось, что она все в себе любит, а другие не такие, как она, поэтому они ее раздражают и они всегда виноваты)))  Надо обязательно всех подстроить под себя, а если этого у нее не получается, она бесится и сбегает.

ну это неумение неловкость с людьми. тут поддержка нужна..может есевская может еще чья..
сложно человеку

Сложно, но ведь она саму себя в какие то жесткие рамки вогнала.  Поможет  ли ей вообще чья нибудь поддержка , пока она сама не разберется? Еся только будет слушать ее, соглашаться со всем, чем будет тешить ее самолюбие, но все равнопоступит по своему. У меня подруга такая))

179

Niten пишет:
LiveEvil пишет:

ну это неумение неловкость с людьми. тут поддержка нужна..может есевская может еще чья..
сложно человеку

Сложно, но ведь она саму себя в какие то жесткие рамки вогнала.  Поможет  ли ей вообще чья нибудь поддержка , пока она сама не разберется? Еся только будет слушать ее, соглашаться со всем, чем будет тешить ее самолюбие, но все равнопоступит по своему. У меня подруга такая))

еси манипуляторы) они будут внушать то что считают правильным и выгодным. а жуки будут внушатся. и даже если вдруг (что бывает часто) и будут подозревать еся в манипуляциях их все равно это умиляет и они с удовольствием поддаются
ну и еще и присекать периодически могут когда не до этого. но это крайне редко. чаще это все так как музыка на фоне - само собой)
чем более мы принимаем окружающих тем меньше проблем у нас самих. хотя конечно по началу в это не верится
ну мы видим что девушка вот такая..а она пока не видит какие мы да и какая она сама. сложно от нее требовать мгновенного прозрения)
на все нужно время
чтобы щенка приручить чтобы волченка..а некоторых и вообще нельзя..но сотрудничество возможно с любым при аккуратном подходе..
кроме конечно больных по настоящему

180

LiveEvil пишет:
Niten пишет:

Сложно, но ведь она саму себя в какие то жесткие рамки вогнала.  Поможет  ли ей вообще чья нибудь поддержка , пока она сама не разберется? Еся только будет слушать ее, соглашаться со всем, чем будет тешить ее самолюбие, но все равнопоступит по своему. У меня подруга такая))

еси манипуляторы) они будут внушать то что считают правильным и выгодным. а жуки будут внушатся. и даже если вдруг (что бывает часто) и будут подозревать еся в манипуляциях их все равно это умиляет и они с удовольствием поддаются
ну и еще и присекать периодически могут когда не до этого. но это крайне редко. чаще это все так как музыка на фоне - само собой)
чем более мы принимаем окружающих тем меньше проблем у нас самих. хотя конечно по началу в это не верится
ну мы видим что девушка вот такая..а она пока не видит какие мы да и какая она сама. сложно от нее требовать мгновенного прозрения)
на все нужно время
чтобы щенка приручить чтобы волченка..а некоторых и вообще нельзя..но сотрудничество возможно с любым при аккуратном подходе..
кроме конечно больных по настоящему

Мгновенного прозрения никто не требует и конечно же можно надеяться, что и к ней есть подход. Но мне показалось, что она не готова сейчас никого слушать, поэтому никого не услышала. А отсюда следует, что она даже не задумается над теми словами, которые ей здесь писали.
Не знаю, как Еси с Жуками себя ведут. А мне очень тяжело с ней.  Кстати, со мной ни одна ее манипуляция не проходит. А вообще ее поведение часто забавляет. Был случай, она пошла на свидание,  а после еще решила со мной встретиться. Место встречи, она зачем то своего поклонника привела познакомить , представила и так небрежно махая рукой заявляет: - Ну, ты иди!  В моих глазах это выглядело, как брысь-брысь.. default/big_smile