221

нелогична не смерть, а то как это раскрутили.... по законам жанра.

222 Отредактировано Ada (02.10.2014 19:32:43)

Почему мне так смешно?

Spoiler

https://pp.vk.me/c616731/v616731033/1bb4d/sqfQLP8AWIg.jpg

По поводу Оберина... ну не предусмотрительный он. Правильно делать контрольный в голову.
Смерть Тайвина - это лол...  Видно Мартин когда-то слышал, что говорил Путин.
Но вообще, от 4х последних глав мне уже стало дурно и начал пробиваться нервный смех. Тайвин помер, Джона выбрали на роль лорда-командующего, Лизу убили, Кейтилин воскресла...
Как правильно сказал один мой ПЧ:

Spoiler

http://cs410422.vk.me/v410422319/8fcd/w7CrpI3e-Nw.jpg

223

Дочего же страшна эта деваха на первой фотке. Натуральная алкоголичка default/smile

224

Если та, что в оранжевой кофте, она мне самой не нравится. Какая-то Маргери из неё получилась не важная.
В чем лучше читать, а не смотреть, можно нафантазировать себе гораздо привлекательнее персонаж, чем тебе предложат в сериале.

225

Ada пишет:

можно нафантазировать себе гораздо привлекательнее персонаж, чем тебе предложат в сериале.

Уже не получится, будет всплывать образ этой пьянчужки с бутылкой портвейна)))

226

Ну на фотке лажо, а в сериале Маргери имхо удачно в типаж легла.

227

Зато я нифига не понял зачем ту девку одичалую что с Джоном тусила так загримировали, аж глаз резало. Вот другую одичалую девку, что пацанов-Старков за Стену вела, на этой адекватный грим. Не помню имен ужо ...

228

Еще меня удивило, зачем таких симпотных актеров в первой же сцене 1-го сезона убили (в лесу от рук Ходоков), могли бы и пострашнее кого-нибудь найти.

229

Оберин прикольный. Наглядный пример того, что нужно меньше выебываться и больше думать.

230

Wic пишет:

Ну на фотке лажо, а в сериале Маргери имхо удачно в типаж легла.

Нээээ, мне не легла. (((

Wic пишет:

Зато я нифига не понял зачем ту девку одичалую что с Джоном тусила так загримировали, аж глаз резало. Вот другую одичалую девку, что пацанов-Старков за Стену вела, на этой адекватный грим. Не помню имен ужо ...

Ты чего, они же разные от слова совсем.
Она воин, которая с мужиками в поход ходила, по стене лазила, мокла под дождем, из лука стреляла и вообще, она свободная женщина, вторая - Лилли дочь и жена Кастарка, одичалого, которая жила всегда на одном месте, прислуживала и рожала мужу детей... Естественно у них образ жизни разный и грим разный.

231

нежно-любимый-баян)))

232

Ada пишет:
Wic пишет:

Ну на фотке лажо, а в сериале Маргери имхо удачно в типаж легла.

Нээээ, мне не легла. (((

Wic пишет:

Зато я нифига не понял зачем ту девку одичалую что с Джоном тусила так загримировали, аж глаз резало. Вот другую одичалую девку, что пацанов-Старков за Стену вела, на этой адекватный грим. Не помню имен ужо ...

Ты чего, они же разные от слова совсем.
Она воин, которая с мужиками в поход ходила, по стене лазила, мокла под дождем, из лука стреляла и вообще, она свободная женщина, вторая - Лилли дочь и жена Кастарка, одичалого, которая жила всегда на одном месте, прислуживала и рожала мужу детей... Естественно у них образ жизни разный и грим разный.

Угу, в поход ходила, на стену лазила, а макияж как будто только что из салона красоты вышла.

Вторую я не ту имел ввиду, такая худая темненькая и боевитая.

233

Wic пишет:

Вторую я не ту имел ввиду, такая худая темненькая и боевитая.

Кинь фотку или имя назови...
Заметила, что все, кто смотрят сериал практически не знают имен персонажей.

234

Блин... не могу смотреть тот сериал. default/sad  Ужс какой-то...

минутка хныча

За одних персонажей обидно, что их в сериале вообще нет, другие непонятно что вытворяют. ((((  Тирион с какого-то перепуга в 4й серии обосрал Теона с ног до головы, зато Джейме просто святой. А какие в первой книге были шикарные сцены с Ночным дозором... ммм... Вместо них куча пафосных диалогов, Аллистер Торне в роли святого но непонятого обществом и вновь пафосные диалоги. Нойе... куда дели кузнеца? default/cry  Почему Йорен так общается с Тирионом и другими, словно он в дозоре на курорте? Почему все такие нервные и злые, словно проснулись с бодуна? Впрочем, этим грешат все америкосские экранизации, что во Властелине колец все бегали с нервным срывом, что тут.

235

мизинец прекрасен. если не ошибаюсь он так же прекрасен в пятом елементе но я совсем не уверена..

236

Wic пишет:

Вторую я не ту имел ввиду, такая худая темненькая и боевитая.

Кажется я поняла о ком ты. Если это она, то у тебя все персонажи смешались в одну кучу.

Это она?
http://www.fresher.ru/manager_content/i … lov/17.jpg

Мира Рид не одичалая. (Это из той компании, которая действительно шла в сторону стены с Браном).


Или вот эта? Оша?
http://i.imgur.com/Jsunb.png
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/ … 34608.jpeg
Так она не вела никого за стену, Оша взяла Рикона и отправилась на юг.

Ну и у Игритт не вижу много грима)))
http://www.chicagonow.com/hammervision/ … gritte.jpg

237

Имел ввиду Ошу. Нормальная такая одичалая телка.

У Игритт конкретно на этой фотке грима немного, но в ряде других кадров откровенный перебор.

238

У Игритт да, одичалости в образе совсем не было. Обычная ухоженная домашняя девочка.

239

Wic пишет:

2) Станнис Баратеон - недавно появился, инфы немного, так навскидку Макс какой-нибудь, по ПЙ напрашивается ВФЭЛ, но смежные версии тоже рассматривать можно.

Видно я в вертности Джона малость ошиблась... Вот он со Станнисом должен быть одного тима.
Позже Мелисандра размышляет, что Станниса очень многое роднит с Джоном, или наоборот, Джона со Станнисом. У  них схожие жизненные установки, им движет долг, честь и ты. ды.
К сожалению в фильме из-за 26 летнего мальчика с вечно открытым ртом и то испуганными, то печальными глазами,  этого не видно. (((((
Киношный больше похож на виктима-интроверта.

240

NobodyKnows пишет:

У Игритт да, одичалости в образе совсем не было. Обычная ухоженная домашняя девочка.

Девочка влюбилась, потому мылась и брила подмышками. default/icon_mrgreen
А вот у кого действительно зашкаливало чистоплюйство так это у лорда Петира Бейлиша.