881

Мне эта серия понравилась. Хоть какие-то линии начали раскрываться.

882

Не только линии, но и выпуклости

883

LiveEvil пишет:

Мне эта серия понравилась. Хоть какие-то линии начали раскрываться.

Только вот мутотень про этого хромоножку, который в кустах валялся много серий, надоела. Ходоры там всякие... Унылые моменты.

884

Nipsu пишет:

Не только линии, но и выпуклости

Сиськи у актрисульки были идеальные)

885

Да. Совсем как мои обе.

886

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

Мне эта серия понравилась. Хоть какие-то линии начали раскрываться.

Только вот мутотень про этого хромоножку, который в кустах валялся много серий, надоела. Ходоры там всякие... Унылые моменты.

В книге оч интересно про брана

887

Nipsu пишет:

Да. Совсем как мои обе.

Правда?))) default/tongue

888

Зуб даю!

889

Nipsu пишет:

Зуб даю!

Не жалко зуб? )))

890

У меня их еще 29!

891 Отредактировано Azzaro (23.05.2016 22:18:19)

Nipsu пишет:

У меня их еще 29!

А должен быть еще 31

892

Еще два не выросли((((

893

Тирион начал чуть больше напоминать раннего Тириона.

894

(с)тырено

Разговор между Тирионом Ланистером и рабовладельцами из Залива в 4-ой серии 6-ого сезона "Игры престолов" словно навеян многочисленными этапами переговоров, которые ведет сейчас США с Саудовской Аравией и другими монархиями/деспотиями Персидского залива.

Контекст примерно таков

Монархии:
-- Покиньте Залив [работорговцев]. Берите [драконов ... авианосцы], наёмников и уходите.
США:
-- [США] не останутся в Заливе навсегда, [] путь лежит на Запад.

-- [Вы всегда так обещаете. Мы вам предлагаем варианты, чтобы вы свалили, но вы всегда остаётесь]
-- [Мы остаёмся, потому что вы притесняете людей и не хотите пользоваться нашей демократией]
-- [Испокон веков не пользовались вашей демократией. И не хотим. А те, кто повинуется этой вашей демократии, сами рабы]
-- Кто-то всегда будет богаче и будет заставлять повиноваться [и США не худший "держатель мира"] -- [и мы не собираемся это менять]. Вам не нужны рабы, чтобы богатеть. Мир устроен по-другому. В США уже сотни лет нет рабства, но мы живем в таком богатстве, которое вам и не снилось. Но США ошиблись, что могут построить демократию, не предложив ничего взамен]. И вот предложение [США -- "Демократию" там, где мы её построили, мы отменять не будем, но в качестве компенсации мы предложим вам 7 лет переходного периода. И мы возместим вам возможные потери от проекта "Демократия" в заливе]. Взамен вы перестанете поддерживать Сынов гарпии ИГИЛ.
-- Мы не поддерживаем ИГИЛ
-- Ага, ага. Надеюсь вы согласны, друзья. Предложения лучше не будет. Оседлаем же прилив Свободы, а не утонем в нём...

895

Буду сейчас новую серию смотреть

896

LiveEvil пишет:

Буду сейчас новую серию смотреть

Подожди, я щас перескажу.

897

И прошлый раз мне так показалось но сейчас уже рассмотрела хорошо. Дядя грейджоев напец)

898

LiveEvil пишет:

И прошлый раз мне так показалось но сейчас уже рассмотрела хорошо. Дядя грейджоев напец)

Член видела?))

899

Я видела!!!

900

Божи это прекрасно. Как бородач реагирует на рыцаршу. Перекавай))))))))