41

Мышкин пишет:

если по теме - то с ростом возможностей растут потребности. то есть если бы у виннера было 70 штук баксов годовых то его уже не так радует что он понял что XML круче HTML, его заботит как бы найти время и заняться чёрт побери, катанием на горных лыжах или приобрести лайсенс пилота.

Да не. Я ж себя знаю хорошо default/smile Вполне хватило бы комфортабельного домика на теплом побережье океана, возможности нихуя не делать/работать по-желанию и увереннности в том, что эта возможность будет у меня до самой старости/смерти default/smile

42

бу-га-га!!!
"старости и смерти" , как говорил одын товарищь "человек внезапно смертен"
посему жить надо здесь и сейчас, а не задавацца вопросами мироздания ну и т.д.

43

Morf пишет:

бу-га-га!!!
"старости и смерти" , как говорил одын товарищь "человек внезапно смертен"
посему жить надо здесь и сейчас, а не задавацца вопросами мироздания ну и т.д.

А причем здесь вопросы мироздания? Любой человек хочет иметь уверенность в будущем. Так намного спокойнее, нежели например жить когда не знаешь - будет у тебя например завтра чего пожрать или не будет. Этож первое всегда действие: так или иначе обеспечить себе временной резерв/запас прочности, хотя бы минимальный...

44

Вот prt10 нашел-таки решение поставленной Rwinnerом проблемы: Найти Еську, которая сидела бы в подвале и деньги ему зарабатывала. А он бы ей сырье поставлял...
Как такой вариант? Не катит?

45

RWinner пишет:

КАКИЕ ВООБЩЕ НАХУЙ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ У ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧАЮЩЕГО $70.000 В ГОД?!!!

Социальные, этические, личного свойства, тебе не понять default/smile

46

Асталоп пишет:

Вот prt10 нашел-таки решение поставленной Rwinnerом проблемы: Найти Еську, которая сидела бы в подвале и деньги ему зарабатывала. А он бы ей сырье поставлял...
Как такой вариант? Не катит?

Еська...ему зарабатывала...
Это откуда-то из фантастики почерпнута картинка? Я тоже хочу это почитать...

47

spyke пишет:
Асталоп пишет:

Вот prt10 нашел-таки решение поставленной Rwinnerом проблемы: Найти Еську, которая сидела бы в подвале и деньги ему зарабатывала. А он бы ей сырье поставлял...
Как такой вариант? Не катит?

Еська...ему зарабатывала...
Это откуда-то из фантастики почерпнута картинка? Я тоже хочу это почитать...

Зарабатывать - это не фантастика, а вот в подвале её удержать - это врядли.

48

spyke пишет:

Социальные, этические, личного свойства, тебе не понять default/smile

Отчего же? default/icon_mrgreen

***

Я кстати анкету заполнил по ПЙ тобою написанную - посмотришь как время будет? default/roll: Я просто сам в ПЙ вапще ничего не понимаю - а логотипчик типа ФЭВЛ или ЛЭФВ иметь хочеццо default/icon_mrgreen

49

spyke пишет:
Асталоп пишет:

Вот prt10 нашел-таки решение поставленной Rwinnerом проблемы: Найти Еську, которая сидела бы в подвале и деньги ему зарабатывала. А он бы ей сырье поставлял...
Как такой вариант? Не катит?

Еська...ему зарабатывала...
Это откуда-то из фантастики почерпнута картинка? Я тоже хочу это почитать...

Читай стр 12 его темы:

Не правильно, я ни когда не говорил, что могу быть привлекательным, потому что у меня есть деньги. Наоборот, стараюсь показать, что денег у меня нет ВООБЩЕ.Я могу быть привлекательным, потому что могу обеспечить условиями для того, чтоб женщина могла заработать.  Т.е. взять на себя воспитание детей, бытовуху,обеспечить помещениями, оборудованием, сырьём,  гарантировать квалифицированную помощь и поддержку, решение всех сложных для неё проблем. Конечно, ко всему этому я могу взять на себя ещё и заработок, но тогда женщина должна быть всюду рядом и помогать мне во всём, где трудно, а денег в итоге будет не очень, этот вариант только для Есей и Восточных женщин

50

Асталоп пишет:

Найти Еську, которая сидела бы в подвале...

Лучше на чердаке полном заброшенного хлама XVIII века - так намного романтичнее default/roll:

51

Асталоп пишет:

Вот prt10 нашел-таки решение поставленной Rwinnerом проблемы: Найти Еську, которая сидела бы в подвале и деньги ему зарабатывала. А он бы ей сырье поставлял...
Как такой вариант? Не катит?

да, всё относительно. по сравнению с этим, даже виннер кажется нормальным чуваком.

52

Асталоп пишет:

Читай стр 12 его темы:

Не правильно, я ни когда не говорил, что могу быть привлекательным, потому что у меня есть деньги. Наоборот, стараюсь показать, что денег у меня нет ВООБЩЕ.Я могу быть привлекательным, потому что могу обеспечить условиями для того, чтоб женщина могла заработать.  Т.е. взять на себя воспитание детей, бытовуху,обеспечить помещениями, оборудованием, сырьём,  гарантировать квалифицированную помощь и поддержку, решение всех сложных для неё проблем. Конечно, ко всему этому я могу взять на себя ещё и заработок, но тогда женщина должна быть всюду рядом и помогать мне во всём, где трудно, а денег в итоге будет не очень, этот вариант только для Есей и Восточных женщин

Спасибо! Еськи еще ладно, но Восточным-то женщинам вряд ли будет сподручно работать со славянским сутенером, мне кажется default/sad

53

Мышкин пишет:
Асталоп пишет:

Вот prt10 нашел-таки решение поставленной Rwinnerом проблемы: Найти Еську, которая сидела бы в подвале и деньги ему зарабатывала. А он бы ей сырье поставлял...
Как такой вариант? Не катит?

да, всё относительно. по сравнению с этим, даже виннер кажется нормальным чуваком.

Чё Мыш, в подвале себя представил, разрабатывающим "схему перевода денежных средств со счетов различных юридических лиц посредством Интернета"? (с) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

54

spyke пишет:

Спасибо! Еськи еще ладно, но Восточным-то женщинам вряд ли будет сподручно работать со славянским сутенером, мне кажется default/sad

Значит нужны негритянки default/icon_mrgreen

55

spyke пишет:
RWinner пишет:

КАКИЕ ВООБЩЕ НАХУЙ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ У ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧАЮЩЕГО $70.000 В ГОД?!!!

Социальные, этические, личного свойства, тебе не понять default/smile

Не, действительно, по большому счету, проблем нет. Нормально живем. default/smile

56

RWinner пишет:
Мышкин пишет:
Асталоп пишет:

Вот prt10 нашел-таки решение поставленной Rwinnerом проблемы: Найти Еську, которая сидела бы в подвале и деньги ему зарабатывала. А он бы ей сырье поставлял...
Как такой вариант? Не катит?

да, всё относительно. по сравнению с этим, даже виннер кажется нормальным чуваком.

Чё Мыш, в подвале себя представил, разрабатывающим "схему перевода денежных средств со счетов различных юридических лиц посредством Интернета"? (с) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

У меня по поводу "подвала" вчера была дискуссия с отцом. Речь шла  как раз об этом диком случае с солдатом в Челябинске кажется, когда парня отделали так, что у него началась гангрена переломанных ног. Я считаю что парень сам виноват, вёл себя как жертва, надо было драться, зубами грызть, пускай лучше в драке убьют, чем потом без ног и яиц в 18 лет остаться. А батя мой считает что я ничего мол в жизни не понимаю, если сержант приказал, то нельзя не выполнить приказ. Ну bottom line конечно дай бог чтобы жизнь нас перед таким выбором не ставила, поэтому таких как это чмо пэээрте надо по возможности травить йядом.

57

Я считаю что парень сам виноват, вёл себя как жертва, надо было драться, зубами грызть, пускай лучше в драке убьют, чем потом без ног и яиц в 18 лет остаться.

Думаешь, если бы дрался, то спасся бы ?

Вообще все, кто по таким случаям говорит "Сам виноват" - подонки.

58

Асталоп пишет:
spyke пишет:
Асталоп пишет:

Вот prt10 нашел-таки решение поставленной Rwinnerом проблемы: Найти Еську, которая сидела бы в подвале и деньги ему зарабатывала. А он бы ей сырье поставлял...
Как такой вариант? Не катит?

Еська...ему зарабатывала...
Это откуда-то из фантастики почерпнута картинка? Я тоже хочу это почитать...

Читай стр 12 его темы:

Не правильно, я ни когда не говорил, что могу быть привлекательным, потому что у меня есть деньги. Наоборот, стараюсь показать, что денег у меня нет ВООБЩЕ.Я могу быть привлекательным, потому что могу обеспечить условиями для того, чтоб женщина могла заработать.  Т.е. взять на себя воспитание детей, бытовуху,обеспечить помещениями, оборудованием, сырьём,  гарантировать квалифицированную помощь и поддержку, решение всех сложных для неё проблем. Конечно, ко всему этому я могу взять на себя ещё и заработок, но тогда женщина должна быть всюду рядом и помогать мне во всём, где трудно, а денег в итоге будет не очень, этот вариант только для Есей и Восточных женщин

представила себе Есенинку, вкалывающую как конь за "денег не очень"
это даже не смешно, настолько бред.

59

kaprizka пишет:

Я считаю что парень сам виноват, вёл себя как жертва, надо было драться, зубами грызть, пускай лучше в драке убьют, чем потом без ног и яиц в 18 лет остаться.

Думаешь, если бы дрался, то спасся бы ?

Вообще все, кто по таким случаям говорит "Сам виноват" - подонки.

ну да, а абстрактно жалеть пост-фактум, палец о палец не ударив чтобы изменить ситуацию, это конечно пиздец как достойно

60

Мышкин пишет:
kaprizka пишет:

Я считаю что парень сам виноват, вёл себя как жертва, надо было драться, зубами грызть, пускай лучше в драке убьют, чем потом без ног и яиц в 18 лет остаться.

Думаешь, если бы дрался, то спасся бы ?

Вообще все, кто по таким случаям говорит "Сам виноват" - подонки.

ну да, а абстрактно жалеть пост-фактум, палец о палец не ударив чтобы изменить ситуацию, это конечно пиздец как достойно

а я считаю, что имея настолько мало достоверной информации о событиях, вообще не стоит делать какие-либо выводы и выносить суждения.
это я не тебе Мышкин, а в целом о ситуации.