81

габен ест-но

82

RWinner пишет:
Мышкин пишет:

если по теме - то с ростом возможностей растут потребности. то есть если бы у виннера было 70 штук баксов годовых то его уже не так радует что он понял что XML круче HTML, его заботит как бы найти время и заняться чёрт побери, катанием на горных лыжах или приобрести лайсенс пилота.

Да не. Я ж себя знаю хорошо default/smile Вполне хватило бы комфортабельного домика на теплом побережье океана, возможности нихуя не делать/работать по-желанию и увереннности в том, что эта возможность будет у меня до самой старости/смерти default/smile

Имея десять штук зелени, и поселившись где-нибудь на берегу индийского океана, ты себе уже можешь позволить всё вышеперечисленное. Если не знаешь как заработать 10 штук, спроси у местных бальзаков.

83

D7 пишет:

человек ответственен за все что с ним происходит, он позволил этому произойти с собой, поэтому он виноват

это не значит что не нужны законы, ограничения и наказания, это значит что в каждом конкретно случае это происходит по воле жертвы

Такое ощущение, будто нарочно насмехаетесь над здравым смыслом.
Но я вижу, что высказываются тут еси и бали. Может, это суггестивная ЧС так проявляется?

боженька дал тебе возможность, как ты ей воспользовался это уже твоя ответственность default/wink жить это брать ответственность за себя

Если я не сумел воспользоваться возможностью, значит боженька мне её не дал. Ибо возможность без умения пользоваться этой возможностью - не возможность.

84

kaprizka пишет:

Если я не сумел воспользоваться возможностью, значит боженька мне её не дал..

Ну а если ты не пожелал?

85

Мышкин пишет:

Ну а если ты не пожелал?

Тогда надо верить, что Мышкин верит, что Сычёв ПОЖЕЛАЛ остаться без ног.

86

kaprizka пишет:
Мышкин пишет:

Ну а если ты не пожелал?

Тогда надо верить, что Мышкин верит, что Сычёв ПОЖЕЛАЛ остаться без ног.

ну в общем-то так оно и есть. ведь то что российская армия может при определённом раскладе привести к тому что останешься без ног, догадаться в общем-то не сложно. сычёв пожелал служить в армии, будучи не готов к этому не морально, не физически.

87

Мышкин пишет:

габен ест-но

Мыш, это не оргии, расслабься default/smile

88

RWinner пишет:
Мышкин пишет:

габен ест-но

Мыш, это не оргии, расслабься default/smile

не уловил

89

Мышкин пишет:
RWinner пишет:

Да не. Я ж себя знаю хорошо default/smile Вполне хватило бы комфортабельного домика на теплом побережье океана, возможности нихуя не делать/работать по-желанию и увереннности в том, что эта возможность будет у меня до самой старости/смерти default/smile

Имея десять штук зелени, и поселившись где-нибудь на берегу индийского океана, ты себе уже можешь позволить всё вышеперечисленное. Если не знаешь как заработать 10 штук, спроси у местных бальзаков.

Ух ты! - какие у нас гнутые пальтсы default/big_smile

Не соизволишь сделать более подробную раскладку по доходам-расходам? А то у меня навскидку не получается связать условие задачи

RWinner пишет:

Вполне хватило бы комфортабельного домика на теплом побережье океана, возможности нихуя не делать/работать по-желанию и увереннности в том, что эта возможность будет у меня до самой старости/смерти default/smile

с предложенным тобой решением

Мышкин пишет:

Имея десять штук зелени, и поселившись где-нибудь на берегу индийского океана, ты себе уже можешь позволить всё вышеперечисленное.

Или бальзаков попросим? default/smile

90

Мышкин пишет:
kaprizka пишет:
Мышкин пишет:

Ну а если ты не пожелал?

Тогда надо верить, что Мышкин верит, что Сычёв ПОЖЕЛАЛ остаться без ног.

ну в общем-то так оно и есть. ведь то что российская армия может при определённом раскладе привести к тому что останешься без ног, догадаться в общем-то не сложно. сычёв пожелал служить в армии, будучи не готов к этому не морально, не физически.

Иди-ка Мыш, ебанись апстену чтоле... Чета твоя пурга и откровенное гониво начало подзаёбывать как-то... default/icon_smile_evil

Не тупи бля! Не люблю когда люди так откровенно тупить начинают default/icon_smile_evil

91

RWinner пишет:
Мышкин пишет:
RWinner пишет:

Да не. Я ж себя знаю хорошо default/smile Вполне хватило бы комфортабельного домика на теплом побережье океана, возможности нихуя не делать/работать по-желанию и увереннности в том, что эта возможность будет у меня до самой старости/смерти default/smile

Имея десять штук зелени, и поселившись где-нибудь на берегу индийского океана, ты себе уже можешь позволить всё вышеперечисленное. Если не знаешь как заработать 10 штук, спроси у местных бальзаков.

Ух ты! - какие у нас гнутые пальтсы default/big_smile

Не соизволишь сделать более подробную раскладку по доходам-расходам? А то у меня навскидку не получается связать условие задачи

RWinner пишет:

Вполне хватило бы комфортабельного домика на теплом побережье океана, возможности нихуя не делать/работать по-желанию и увереннности в том, что эта возможность будет у меня до самой старости/смерти default/smile

с предложенным тобой решением

Мышкин пишет:

Имея десять штук зелени, и поселившись где-нибудь на берегу индийского океана, ты себе уже можешь позволить всё вышеперечисленное.

Или бальзаков попросим? default/smile

попроси бальзаков рома, мне разжёвывать, да ещё и бесплатно, скучно

92

RWinner пишет:
Мышкин пишет:
kaprizka пишет:

Тогда надо верить, что Мышкин верит, что Сычёв ПОЖЕЛАЛ остаться без ног.

ну в общем-то так оно и есть. ведь то что российская армия может при определённом раскладе привести к тому что останешься без ног, догадаться в общем-то не сложно. сычёв пожелал служить в армии, будучи не готов к этому не морально, не физически.

Иди-ка Мыш, ебанись апстену чтоле... Чета твоя пурга и откровенное гониво начало подзаёбывать как-то... default/icon_smile_evil

Не тупи бля! Не люблю когда люди так откровенно тупить начинают default/icon_smile_evil

да мне в общем глубоко допезды чё тебя там начало подзаёбывать. намажь жопу вазелином раз такой нежный, сцуко

93

Мышкин пишет:

да мне в общем глубоко допезды чё тебя там начало подзаёбывать. намажь жопу вазелином раз такой нежный, сцуко

Бля, Мыш, какой же ты фуфел! Неужели ты сам не видишь что про Сычева хуйню сморозил откровенную?

Нежный... Дебилец ты блять недоделаный! default/icon_mrgreen Что ты ссука вообще знаешь об этой жизни? О людях...

Я помню как мы будучи студентами, проходили практические занятия по хирургии в институте Склиффосовского - там лежал парнишка... Мы бегали ему за водкой. А знаешь почему? Потому что ногу-то ему отпиликали (я уж не помню по какой причине), но она и отрезанная продолжала болеть так, что морфин которым его кололи нихуя ему не помогал...

Что ты сучонок мерский вообще знаешь о страданиях, которые порой выпадают на долю человека?! default/icon_smile_evil

Этому Сычову, ему ж не тока ноги отрезали, но и хуй и яйтса... А ведь ему еще и 20-ти нет! Он и девок-то поди толком не ебал еще... Парню просто пиздец как не подфартило в этой жизни! А ты какую-то хуету лепишь про вероятности...

Ну тя нахуй короче, харя жыдовская... default/icon_smile_evil

94

RWinner пишет:
Мышкин пишет:

да мне в общем глубоко допезды чё тебя там начало подзаёбывать. намажь жопу вазелином раз такой нежный, сцуко

Бля, Мыш, какой же ты фуфел! Неужели ты сам не видишь что про Сычева хуйню сморозил откровенную?

Нежный... Дебилец ты блять недоделаный! default/icon_mrgreen Что ты ссука вообще знаешь об этой жизни? О людях...

Я помню как мы будучи студентами, проходили практические занятия по хирургии в институте Склиффосовского - там лежал парнишка... Мы бегали ему за водкой. А знаешь почему? Потому что ногу-то ему отпиликали (я уж не помню по какой причине), но она и отрезанная продолжала болеть так, что морфин которым его кололи нихуя ему не помогал...

Что ты сучонок мерский вообще знаешь о страданиях, которые порой выпадают на долю человека?! default/icon_smile_evil

Этому Сычову, ему ж не тока ноги отрезали, но и хуй и яйтса... А ведь ему еще и 20-ти нет! Он и девок-то поди толком не ебал еще... Парню просто пиздец как не подфартило в этой жизни! А ты какую-то хуету лепишь про вероятности...

Ну тя нахуй короче, харя жыдовская... default/icon_smile_evil

ну это всё лирика и этика. особенно смешно про страдания и незнание жизни, гы. ну тут конечно возможностей тебе ответить масса, но давай для разнообразия  взглянем на это дело без эмоций - вот ведь смысл в том что даже у такого довольно глупого человека как ты хватило мозгов не идти в армию, а стать студентом. а ведь твой уровень он буквально пограничный между средним классом и подонками общества - компьютер сгорел и перед тобой реальная угроза отправиться бомжевать, верно, нет?

95

RWinner пишет:

Бля, Мыш, какой же ты фуфел! Неужели ты сам не видишь что про Сычева хуйню сморозил откровенную?

Чисто как этик, хочу подтвердить что пацана пиздец как жалко, родился в стране, где иногда нужно быть животным, чтобы остаться человеком. Но к восемнадцати-то годкам, уже можно было понять, в какие моменты нужно животное "включать", чёрт побери.

96 Отредактировано FeYka (12.02.2006 10:29:09)

Простите, а если всем хватит мозгов стать студентом (гипотетически), кого тогда запихивать в армию?? пока за вас студентов отдувались простые парнишки, по преимуществу деревенские, которые вообще не представляют,что такое цивилизованная жизнь.. Они как запуганные звери, а ублюдки,которые их калечат, те же звери-только выжившие в первый год.. И считать,что парнишка тот сам виноват хотя бы в том,что попал в армию-полный бред (ИМХО). Если таких парнишек не станет-в армию попадете вы, за уши отдерут от тепленьких мониторчиков.. Так что сидите и радуйтесь, что вас это минуло! default/icon_smile_evil

97

FeYka пишет:

Простите, а если всем хватит мозгов стать студентом (гипотетически), кого тогда запихивать в армию?? пока за вас студентов отдувались простые парнишки, по преимуществу деревенские, которые вообще не представляют,что такое цивилизованная жизнь.. Они как запуганные звери, а ублюдки,которые их калечат, те же звери-только выжившие в первый год.. И считать,что парнишка тот сам виноват хотя бы в том,что попал в армию-полный бред (ИМХО). Если таких парнишек не станет-в армию попадете вы, за уши отдерут от тепленьких мониторчиков.. Так что сидите и радуйтесь, что вас это минуло! default/icon_smile_evil

ну если чисто гипотетически, то не надо путать причину со следствием. это не студентов погонят в армия, если все будут умные, это армия прекратит своё существание, как институт, потому что кому она будет нахрен нужна в мире умных людей? Если ты об этом никогда не задумывалась, то подумай зачем вообще нужна массовая армия в мире атомного оружия.

98

Армия у нас давным давно перестала быть массовой-туда реально попадают щас крохи, но пока у власти в государстве есть военные-армия будет.

99

FeYka пишет:

Армия у нас давным давно перестала быть массовой-туда реально попадают щас крохи, но пока у власти в государстве есть военные-армия будет.

ты не отвлекайся на частности, у нас там, у вас, ты думай в общем, гипотетически, как ты любишь. я тебе помогу - вот зачем нужна была массовая армия советскому союзу? зачем такая армия китаю? зачем скажем в израиле в армию призывают женщин?

100

Что значит не отвлекаться на частности? вы тут говорите о конкретном случае с конкретным мальчиком. А размусоливать обо всем и ни о чем-не к месту..