81 Отредактировано Wic (01.11.2013 11:11:35)

Kett пишет:
Wic пишет:

Усё, роли разосланы, можно представляться. Желательно придумать себе имя и легенду - как вы оказались при дворе, чем занимаетесь, в чем заключается ваша лояльность Его Величеству и т.д.

щито? самим себе придумывать имя и легенду?!...
ну знаете  default/big_smile
в прошлый раз ведущий наз развлекал)

Прошлый раз окромя нескольких постов в 1-й день профессии больше не упоминались.


Быть может самостоятельно придуманные профессии будет больше желания отыгрывать ...

82

Офа, голубые глаза, черные волосы, размер ноги - 36. Имею тайно небольшой и тихий трактирчик, удобный для сплетен и судачеств, куда любят захаживать разные почтенные люди. В свободное время веду почтенную дворянскую жизнь: играю в крикет, езжу на соболиную охоту, по средам позволяю себе игрища телесные со Вторым королевским советником, внучатым племянником короля (Первый советник предпочитает мужчин и мужеподобных женщин, опасный тип, кстати). Слышала, что близко переворот. Это мне политически и финансово не выгодно —готова сотрудничать дабы предотвратить сие безобразие!

83 Отредактировано Kett (01.11.2013 11:22:43)

Кэт, зеленые глаза, черные волосы, размер груди... ну вы сами знаете  default/big_smile 
Имею тайно всех королевских советников))
это удобно для сплетен и судачеств, да.
в свободное время веду почтенную дворянскую жизнь: играю на всяческих музыкальных инструментах и иногда балуюсь живописью.
по средам позволяю себе иметь королевских советников не тайно, а явно  (даже первого!) default/icon_mrgreen на королевском дворянском собрании а вы что подумали?!?
политически и финансово мне на все пох, потому что я королеуна  default/big_smile


но за короля естессна пасть порву ^_^

84

Kett пишет:

Кэт, зеленые глаза, черные волосы, размер груди... ну вы сами знаете  default/big_smile 
Имею тайно всех королевских советников))
это удобно для сплетен и судачеств, да.
в свободное время веду почтенную дворянскую жизнь: играю на всяческих музыкальных инструментах и иногда балуюсь живописью.
по средам позволяю себе иметь королевских советников не тайно, а явно  (даже первого!) default/icon_mrgreen на королевском дворянском собрании а вы что подумали?!?
политически и финансово мне на все пох, потому что я королеуна  default/big_smile


но за короля естессна пасть порву ^_^

Она врет! Нельзя иметь Первого советника! КОроль будет против! default/icon_mrgreen

85

Hanna пишет:

Она врет! Нельзя иметь Первого советника! КОроль будет против!

мне всё можно))

86

Кстати, вы заметили как Кэт воспользовалась моей историей как основой для своей? Явно темнит и не хочет раскрывать свою истинную темную сущность

87

Hanna пишет:

Кстати, вы заметили как Кэт воспользовалась моей историей как основой для своей? Явно темнит и не хочет раскрывать свою истинную темную сущность

...каждый может обидеть простую королеуну без роли.

88

имя моё - Mr. My-Horse-Is-Amazing, рад приветствовать всех в этот чудный день. профессия моя - пчеловод... и как говорит Зюганов "Бог создал 2 гениальные штуки: это пчела и женщина"
Вот в принципе я с ним и согласен, однако же если о серьёзном то - мёд очень полезен для здоровья.

89

Monte Kristo пишет:

имя моё - Mr. My-Horse-Is-Amazing, рад приветствовать всех в этот чудный день. профессия моя - пчеловод... и как говорит Зюганов "Бог создал 2 гениальные штуки: это пчела и женщина"
Вот в принципе я с ним и согласен, однако же если о серьёзном то - мёд очень полезен для здоровья.

так ты из этих.... крепостных?

90

всё я опоздала?

91

Светлая пишет:

всё я опоздала?

Угу ...


Могу выпустить на замену, если кто-то пропадет с концами.

92

а озвучь вообще, кто играет в итоге?
а то я запуталась, кто согласился, кто передумал...)

93

Kett пишет:

а озвучь вообще, кто играет в итоге?
а то я запуталась, кто согласился, кто передумал...)

Актуальная информация обновляется в 1-м посте этой темы.

94

А мы сегодня уже играем или только знакомимся?

95

играем, играем.
знакомство - это уже начало игры)

96

предлагаю, если кто-то сегодня не явится на знакомство, заменить его на Светлую)

97

default/smile ок. если что - буду играть, а то я на выхах дома скорее всего.

98

Катарина, сестра герцога Франциска Лысого, скучаю при дворе. Основные развлечения: сплетни с дамами, танцы, рисование, флористика, стихи и песни. Иногда позволяю себе конную прогулку в лес, где с вершины холма видно море. Жду алые паруса -))

99

Я Линдси, жалованная Её Величеством дворянка, занимаюсь при дворце лепостью вида. Раньше в мои задачи входило лишь подбирать материалы для штор, да платьев королевы, но теперь всё, что касается оформления дворца - на моих хрупких default/shy  плечах. И мне это нравится default/wub
Для вас, в сию тревожную минуту заговоров, у меня припасены замечательные картины, ободряющие дух и вселяющие мудрость.
Приятно познакомиться, господа.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/49/39049751_12Cinderella20Ball.jpg

100

Ох, Ханна, а может, Вы и с первым советником успеваете крутить? В крикет в наше с Вами время допустимо играть только мужчинам! Вы - тоже мужеподобная барышня или просто хорошо умеете гримироваться, чтобы Вас взяли в команду? default/wink