1,421 Отредактировано Wic (07.11.2013 12:14:31)

LiveEvil пишет:

... есть игра и она хороша и интересна и приятна тогда когда люди себе самовыражаются ...

Вот я и самовыразился. Если тебе это доставило баттхёрт - ну бывает ...


В реальных играх, будучи игроком, я разговариваю точно так же, причем зачастую даже более обидные вещи произношу.

1,422

Wic пишет:
LiveEvil пишет:

... есть игра и она хороша и интересна и приятна тогда когда люди себе самовыражаются ...

Вот я и самовыразился. Если тебе это доставило баттхёрт - ну бывает ...

пф
просто я не промолчала)) в отличие от других)

1,423

Wic пишет:
LiveEvil пишет:

... есть игра и она хороша и интересна и приятна тогда когда люди себе самовыражаются ...

Вот я и самовыразился. Если тебе это доставило баттхёрт - ну бывает ...


В реальных играх, будучи игроком, я разговариваю точно так же, причем зачастую даже более обидные вещи произношу.

В тебя не кидают тяжелые предметы?))

1,424

Hanna пишет:
Wic пишет:

Вот я и самовыразился. Если тебе это доставило баттхёрт - ну бывает ...


В реальных играх, будучи игроком, я разговариваю точно так же, причем зачастую даже более обидные вещи произношу.

В тебя не кидают тяжелые предметы?))

кетт их ловит и отправляет обратно  default/big_smile

1,425

LiveEvil пишет:
Wic пишет:

Вот я и самовыразился. Если тебе это доставило баттхёрт - ну бывает ...

пф
просто я не промолчала)) в отличие от других)

ну не знаю
мне такие разборы кажутся интересными

1,426

Hanna пишет:

В тебя не кидают тяжелые предметы?))

Нет default/smile


Наверное, потому что многие ведут себя так же, Мафия вообще провоцирует ругань и тренирует устойчивость к ней.


Тут многое зависит от принятых норм общения, в разных клубах оно по-разному. Но тот стиль, в котором я писал разбор игры, приемлем везде - потому что нет перехода на личности, оценки выдаются лишь действиям игроков в конкретной игре, а не человеческим качествам игроков.

1,427

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

пф
просто я не промолчала)) в отличие от других)

ну не знаю
мне такие разборы кажутся интересными

все интересно, пока людей дураками не считают

1,428

ну что, по новой? default/smile

1,429

Wic пишет:
Hanna пишет:

В тебя не кидают тяжелые предметы?))

Нет default/smile


Наверное, потому что многие ведут себя так же, Мафия вообще провоцирует ругань и тренирует устойчивость к ней.


Тут многое зависит от принятых норм общения, в разных клубах оно по-разному. Но тот стиль, в котором я писал разбор игры, приемлем везде - потому что нет перехода на личности, оценки выдаются лишь действиям игроков в конкретной игре, а не человеческим качествам игроков.

Вот да. Мы играли много, но любительски и у нас как раз было много уровни и психологии и никто не проводил длинные логические разборки. Основой игры было кого-то убедить, перехитрить, переэмоционировать. Твой способ игры в Мафию мне очень понятен, но сложно осуществим. Не работает у меня так мозг.

1,430

Decadentia пишет:

ну что, по новой? default/smile

Только мне очень хотелось бы отдохнуть и поиграть за мирных...
хотя за мафию интереснее конечно же  default/icon_mrgreen

1,431

Ай, опять я буду мирной ((

1,432

))ну у мафии ведь привилегия в том что они друг друга сразу знают, а мирным надо еще попараноить))

1,433 Отредактировано Wic (07.11.2013 12:52:54)

Hanna пишет:
Wic пишет:

Нет default/smile


Наверное, потому что многие ведут себя так же, Мафия вообще провоцирует ругань и тренирует устойчивость к ней.


Тут многое зависит от принятых норм общения, в разных клубах оно по-разному. Но тот стиль, в котором я писал разбор игры, приемлем везде - потому что нет перехода на личности, оценки выдаются лишь действиям игроков в конкретной игре, а не человеческим качествам игроков.


Вот да. Мы играли много, но любительски и у нас как раз было много уровни и психологии и никто не проводил длинные логические разборки. Основой игры было кого-то убедить, перехитрить, переэмоционировать.

Так одно другому не мешает, а лишь дополняет. Если есть зацепки по логике, то идём по ним, а если нету, то анализ по психологии.


Опытная мафия нечасто оставляет за собой явные зацепки, много игр так или иначе сводятся к чтению по психологии, на сленге мафиозников это называется "угадайка".


То есть психология нужна в первый-второй день, пока компромата еще мало, а также в последний день, когда надо найти черного в угадайке на 3-4 игрока, которым по логике особо нечего предъявить.


В промежутке же идет сопоставление показаний ролей, анализ голосований и высказываний, поиск в этом всём противоречий с заявляемыми ролями.

1,434

Wic пишет:
Hanna пишет:

Вот да. Мы играли много, но любительски и у нас как раз было много уровни и психологии и никто не проводил длинные логические разборки. Основой игры было кого-то убедить, перехитрить, переэмоционировать.

Так одно другому не мешает, а лишь дополняет. Если есть зацепки по логике, то идём по ним, а если нету, то анализ по психологии.


Опытная мафия нечасто оставляет за собой явные зацепки, много игр так или иначе сводятся к чтению по психологии, на сленге мафиозников это называется "угадайка".


То есть психология нужна в первый-второй день, пока компромата еще мало, а также в последний день, когда надо найти черного в угадайке на 3-4 игрока, которым по логике особо нечего предъявить.


В промежутке же идет сопоставление показаний ролей, анализ голосований и высказываний, поиск в этом всём противоречий с заявляемыми ролями.

В любом случае, если разбор нейтральный и меня не обвиняют что это я все завалила  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen , то я разбор поддерживаю и дома перечитаю )) спасиб)))))))

1,435

Но это не отменяет факта, что некоторые просто заходят в онлайновую мафию поиграть чтобы побазарить друг с другом. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,436

LiveEvil пишет:

))ну у мафии ведь привилегия в том что они друг друга сразу знают, а мирным надо еще попараноить))

при этом у мафии задача не только свои действия выгодно для себя делать, но еще и просчитывать то, что подумают другие, то есть минимизировать риск раскрытия - лучше даже пустить по неверному пути.
Мне кажется, это достаточно уравновешивает.  default/icon_mrgreen

1,437 Отредактировано Decadentia (07.11.2013 13:02:06)

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

ну что, по новой? default/smile

Только мне очень хотелось бы отдохнуть и поиграть за мирных...
хотя за мафию интереснее конечно же  default/icon_mrgreen

и мнеб за мирянина, буду постигать дао))))

1,438

где тут у вас записываются...но правила я так и не осилила default/icon_mrgreen

1,439

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

))ну у мафии ведь привилегия в том что они друг друга сразу знают, а мирным надо еще попараноить))

при этом у мафии задача не только свои действия выгодно для себя делать, но еще и просчитывать то, что подумают другие, то есть минимизировать риск раскрытия - лучше даже пустить по неверному пути.
Мне кажется, это достаточно уравновешивает.  default/icon_mrgreen

ну так я же и не говорю что им просто..организованнее скорее)) сразу

1,440

LiveEvil пишет:

ну так я же и не говорю что им просто..организованнее скорее)) сразу

я к тому, что этот факт (знание) уравновешивается задачей, которую придется преследовать.