1,441

Интересно, игра в мафию развивает скилл блефа и вранья или нет?  default/icon_mrgreen

1,442

ну вживую точно))))

1,443 Отредактировано Hanna (07.11.2013 13:21:37)

Leidenschaft пишет:

Интересно, игра в мафию развивает скилл блефа и вранья или нет?  default/icon_mrgreen

Имхо если развивает, то скилл продавливания своей версии и/или анализа. Я врать умею виртуозно, мне это никогда не помогает.

1,444

default/icon_mrgreen

1,445

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

Интересно, игра в мафию развивает скилл блефа и вранья или нет?  default/icon_mrgreen

Имхо если развивает, то скилл продавливания своей версии и/или анализа. Я врать умею виртуозно, мне это никогда не помогает.

ээээ.... ты где-то недавно говорила, что наоборот никогда не врешь default/smile

1,446

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

Имхо если развивает, то скилл продавливания своей версии и/или анализа. Я врать умею виртуозно, мне это никогда не помогает.

ээээ.... ты где-то недавно говорила, что наоборот никогда не врешь default/smile

Это я врала default/smile)))

1,447 Отредактировано Monte Kristo (07.11.2013 13:34:33)

эх мирные жители.. жалко мне вас по человечески жалко..
вам хватило таки ума чтобы вычислить мафию, и всё равно - вы проиграли..
просто смешно и грустно это

1,448 Отредактировано Kett (07.11.2013 15:32:50)

LiveEvil пишет:

все интересно, пока людей дураками не считают

так вроде никто никого дураком не называл)
ты как-то все сильно на личный счет принимаешь))
это просто разбор игры с озвучиванием возможных ходов ролей, исходя из имевшейся у них информации.

1,449

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

ну что, по новой? default/smile

Только мне очень хотелось бы отдохнуть и поиграть за мирных...
хотя за мафию интереснее конечно же  default/icon_mrgreen

я маньяком хочу поиграть))
меня опыт стич вдохновил  default/big_smile

1,450

miumiu пишет:

где тут у вас записываются...но правила я так и не осилила default/icon_mrgreen

присоединяйся! тут как раз белых логиков в гесли перетипировывают  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,451

Leidenschaft пишет:

Интересно, игра в мафию развивает скилл блефа и вранья или нет?  default/icon_mrgreen

и его тоже)

1,452

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

Интересно, игра в мафию развивает скилл блефа и вранья или нет?  default/icon_mrgreen

Имхо если развивает, то скилл продавливания своей версии и/или анализа. Я врать умею виртуозно, мне это никогда не помогает.

а писала что вообще врать не умеешь. таааак... ) default/big_smile

1,453

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

все интересно, пока людей дураками не считают

так вроде никто никого дураком не называл)
ты как-то все сильно на личный счет принимаешь))
это просто разбор игры с озвучиванием возможных ходов ролей, исходя из имевшейся у них информации.

нет не просто. а сложноусложненное потрясывание эго.

1,454

Лив! И все же! Почему ты самоустранилась?

1,455

Leidenschaft пишет:

Лив! И все же! Почему ты самоустранилась?

default/cool  насколько я помню меня жестоко убила рейнб.

1,456

LiveEvil пишет:
Leidenschaft пишет:

Лив! И все же! Почему ты самоустранилась?

default/cool  насколько я помню меня жестоко убила рейнб.

Насколько я же помню, ты проголосовала за себя сама  default/wink С чего это вдруг?

1,457

LiveEvil пишет:

нет Кетт это ты не понимаешь

лив, не гони волну)
я в таком формате играю первый раз, мне намного понятнее стали схемы и возможные стратегии именно после разбора полетов. это как читать в инструкции к бытовой технике ошибки и возможные способы их устранения.

1,458

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

нет Кетт это ты не понимаешь

лив, не гони волну)
я в таком формате играю первый раз, мне намного понятнее стали схемы и возможные стратегии именно после разбора полетов. это как читать в инструкции к бытовой технике ошибки и возможные способы их устранения.

<3

1,459

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

нет Кетт это ты не понимаешь

лив, не гони волну)
я в таком формате играю первый раз, мне намного понятнее стали схемы и возможные стратегии именно после разбора полетов. это как читать в инструкции к бытовой технике ошибки и возможные способы их устранения.

пф. мне не понравилось я сказала. нравится - наслаждайтесь.

1,460

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

лив, не гони волну)
я в таком формате играю первый раз, мне намного понятнее стали схемы и возможные стратегии именно после разбора полетов. это как читать в инструкции к бытовой технике ошибки и возможные способы их устранения.

пф. мне не понравилось я сказала. нравится - наслаждайтесь.

не бери эмоции, бери информацию.
тем более, что ты сама говорила, что не всем доступно четкое понимание схемы в процессе игры. дык, вот)) можно читать и фиксировать default/wink