1,461

поддержу тоже Вика. Просмотр партии на ошибки и возможные варианты - самый надежный способ быстро и качественно улучшить уровень игры))

1,462

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

пф. мне не понравилось я сказала. нравится - наслаждайтесь.

не бери эмоции, бери информацию.
тем более, что ты сама говорила, что не всем доступно четкое понимание схемы в процессе игры. дык, вот)) можно читать и фиксировать default/wink

не нравится.
что еще то от меня хочешь?

1,463

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

не бери эмоции, бери информацию.
тем более, что ты сама говорила, что не всем доступно четкое понимание схемы в процессе игры. дык, вот)) можно читать и фиксировать default/wink

не нравится.
что еще то от меня хочешь?

поверь, вообще ничего не надо  default/big_smile

1,464

default/icon_mrgreen

1,465

LiveEvil пишет:

  насколько я помню меня жестоко убила рейнб.

Тебя вик убил, не получив мое письмо от пятницы (первая ночь). Там ничья получалась 2:2.  Причем то, что я первую ночь кетт блокировал помнит жеж. default/wink

1,466

Kett пишет:
Hanna пишет:

Имхо если развивает, то скилл продавливания своей версии и/или анализа. Я врать умею виртуозно, мне это никогда не помогает.

а писала что вообще врать не умеешь. таааак... ) default/big_smile

я ж в игре писала ))) я знаешь сколько всего могу в игре понаписать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,467

а ответ на мой вопрос останется неизвестным по ходу дела default/sad

1,468

Да, Кетт была спасена Кадсом в первую ночь  default/icon_mrgreen

1,469

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

  насколько я помню меня жестоко убила рейнб.

Тебя вик убил, не получив мое письмо от пятницы (первая ночь). Там ничья получалась 2:2.  Причем то, что я первую ночь кетт блокировал помнит жеж. default/wink

Не Вик, а Ксай - это его форум не пропустил твоё письмо default/smile


Помнится, Миу в конкурсе фототипирования жаловалась, что сообщения в личку не доходят. Возможно, тот же самый баг.

1,470 Отредактировано Kett (07.11.2013 16:20:44)

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

  насколько я помню меня жестоко убила рейнб.

Тебя вик убил, не получив мое письмо от пятницы (первая ночь). Там ничья получалась 2:2.  Причем то, что я первую ночь кетт блокировал помнит жеж. default/wink

вотфак(
а все могло бы быть совсем иначе...  default/icon_mrgreen
ты теперь для подстраховки пиши прямо в теме и жирным выделяй - тут личка глючит(

1,471

Leidenschaft пишет:

Да, Кетт была спасена Кадсом в первую ночь 

Ее убивали?  default/roll

1,472

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

Да, Кетт была спасена Кадсом в первую ночь 

Ее убивали?  default/roll

и не добили. лузеры  default/big_smile

1,473

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

  насколько я помню меня жестоко убила рейнб.

Тебя вик убил, не получив мое письмо от пятницы (первая ночь). Там ничья получалась 2:2.  Причем то, что я первую ночь кетт блокировал помнит жеж. default/wink

вот подлец...  default/icon_mrgreen

1,474

Kett пишет:

лузеры

не обзывайся default/cool

1,475

Kett пишет:
Kads пишет:

Тебя вик убил, не получив мое письмо от пятницы (первая ночь). Там ничья получалась 2:2.  Причем то, что я первую ночь кетт блокировал помнит жеж. default/wink

вотфак(
а все могло бы быть совсем иначе...  default/icon_mrgreen
ты теперь для подстраховки пиши прямо в теме и жирным выделяй - тут личка глючит(

ну наконец до тебя начинает доходит *что все могло бы быть совсем иначе*
))

1,476

Wic пишет:

Не Вик, а Ксай - это его форум не пропустил твоё письмо

Количество зубов у Лив на Ксая все увеличивалось и увеличивалось...  default/roll  default/icon_mrgreen

Kett пишет:

и не добили. лузеры 

Потом демонстративно повесили. Это потому, что ты поздно пришла на голосование во второй день.  default/hmm

1,477

Kett пишет:
Kads пишет:

Ее убивали?  default/roll

и не добили. лузеры  default/big_smile

Потом исправили ж!
Лучше поздно, чем никогда  default/icon_mrgreen

1,478

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

вотфак(
а все могло бы быть совсем иначе...  default/icon_mrgreen
ты теперь для подстраховки пиши прямо в теме и жирным выделяй - тут личка глючит(

ну наконец до тебя начинает доходит *что все могло бы быть совсем иначе*
))

эээ так я этого никогда и не отрицала, я кагбе наоборот про это в основном и пишу тут))))
что если б роли сделали очевидные выводы и действовали в соответствии с ними, то "все могло бы быть совсем иначе" и город бы влегкую выиграл default/wink

1,479

Kads пишет:

Количество зубов у Лив на Ксая все увеличивалось и увеличивалось...   

я бы сказала, они с молочных начинали меняться на коренные  default/icon_mrgreen

1,480

Kett пишет:
Kads пишет:

Количество зубов у Лив на Ксая все увеличивалось и увеличивалось...   

я бы сказала, они с молочных начинали меняться на коренные  default/icon_mrgreen

вы право приписываете мне какие-то слишком сильные чувства ))) но я запомню кто еще приложил руку))))))