21

Monte Kristo пишет:

да.. 100%
это маленький Узиман

на меня тоже похож... default/big_smile  default/cool

22 Отредактировано asya (31.10.2013 23:45:44)

.

23 Отредактировано Monte Kristo (31.10.2013 22:16:08)

Hanna пишет:

круто. может я зря дизайн забросила из-за бездарности в рисунке ? default/icon_mrgreen

на подобный вопрос можно ответить твоей же надписью в 4-ой картинке.
...чтобы скилл набить в рисунке - нужны годы труда.

24

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

круто. может я зря дизайн забросила из-за бездарности в рисунке ? default/icon_mrgreen

на подобный вопрос можно ответить твоей же надписью в 4-ой картинке.
...чтобы скилл набить в рисунке - нужны годы труда.

в теории - да.
на практике - все равно у кого-то получается легко, у кого-то - тяжело и напряжно.

25

ася, мне так тяжело это читать и анализировать  )))))))))))))
но спасибо!

26

Hanna пишет:

ася, мне так тяжело это читать и анализировать  )))))))))))))
но спасибо!

ну мне так по памяти первое что кинулось в глаза это зубы и когти. говорит о агрессии, о том что от чего-то защищаешься

27 Отредактировано uziman (31.10.2013 22:27:24)

sorry  default/big_smile

28

asya пишет:
Hanna пишет:

ася, мне так тяжело это читать и анализировать  )))))))))))))
но спасибо!

ну мне так по памяти первое что кинулось в глаза это зубы и когти. говорит о агрессии, о том что от чего-то защищаешься

от колдуна-телепата, от чего же еще  default/icon_mrgreen

29

Kett пишет:
asya пишет:

ну мне так по памяти первое что кинулось в глаза это зубы и когти. говорит о агрессии, о том что от чего-то защищаешься

от колдуна-телепата, от чего же еще  default/icon_mrgreen

вредные вы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  вредные, но такие милые  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

30

кстати  мафия походу сближает форумчан)
для меня раньше ханна была каким-то непонятным абстрактным существом, про которого я знала только то, что у нее прикольные сотрудники, и что она не любит оральный секс)))
сейчас ханна раскрылась для меня во всей многогранности  default/big_smile

31 Отредактировано Hanna (31.10.2013 22:59:36)

блин ))) про меня, что я не люблю оральный секс, знают только на этом форуме  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  куда уж больше раскрываться  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

32

Так, открываю сутки вопросов Ханне! Отвечаю на почти все вопросы  default/icon_mrgreen

33

Hanna пишет:

Так, открываю сутки вопросов Ханне! Отвечаю на почти все вопросы  default/icon_mrgreen

чего ты боишься больше всего?

34 Отредактировано Leidenschaft (31.10.2013 23:09:18)

Считаешь ли ты несправедливым, если бизнесмен получает прибыли порядка нескольких миллионов долларов в месяц, а его менеджеры (три топовых) получают не более $10 000 в месяц каждый?

Имеется ввиду не разумное распределение денег, а именно справедливость такого разрыва.

35

Kett пишет:
Hanna пишет:

Так, открываю сутки вопросов Ханне! Отвечаю на почти все вопросы  default/icon_mrgreen

чего ты боишься больше всего?

физической боли и выяснения отношений с людьми

36

Leidenschaft пишет:

Считаешь ли ты несправедливым, если бизнесмен получает прибыли порядка нескольких миллионов долларов в месяц, а его менеджеры (три топовых) получают не более $10 000 в месяц каждый?

Имеется ввиду не разумное распределение денег, а именно справедливость такого разрыва.

Неразумное - не нравится категорически.
Разумное - нравится.
Не считаю, что должен быть мир во всем мире и что богатые должны все отдавать бедным и немощным.

37

asya, интерпретация - это хорошо, но
а) мне кажется, не стоит в типировочные темы постить методику, иначе новички прочитают её и исказят свой рисунок;
б) здесь соционический форум, и ищется типировочная интерпретация рисунков.

Hanna, по рисункам.
Нарушена методика: карандаш должен быть простым и желательно твёрдо-мягким. Но если игнорировать это нарушение, то выделены признаки:
· этика.
· демократизм;
· негативизм;
· сенсорика;
· интроверсия.
· и вероятно болевая ЧЛ (по крайней мере, ЧЛ точно не в Эго).
· статику-динамику не разобрал.
В общем, дюмка дюмкой, хотя возможна и драйка. Никаких робок и ваще NT-клуба, только SF.

38

Вот, значит Дюма.

39

Hanna пишет:
Kett пишет:

чего ты боишься больше всего?

физической боли и выяснения отношений с людьми

...^^ и то, и другое - такие мелочи)

40

Kett пишет:
Hanna пишет:

физической боли и выяснения отношений с людьми

...^^ и то, и другое - такие мелочи)

Это тебе так кажется. А мне это очень портит жизнь default/smile