bloodykaty пишет:

но оценив ситуацию, заберут они тебя  default/tongue
вытащат из-под стола и заберут)


..и запятые научись ставить, профессор  default/smile

ты стыдишься и отрицаешь свою болезнь - это нормально, со временем совладаешь с ситуацией, примешь реальность такой какая она и есть и уверенно пойдешь на поправку. как Шелест.

362

добрый психиатр, а я? Я пойду на поправку?
Доктор, у меня есть какие-нибудь шансы на выздоровление?  default/shy

363

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

Вы, что, припухли... default/hmm  default/mad БладиКэт под самим паханом ходит, т.е. подо мной... default/cool  default/roll
В следующий раз за наезды на нее можно запросто кое-чего лишиться... default/icon_smile_evil
а сейчас-прощаю...т.к. умираю... default/neutral

мой герой  default/wub

default/shy  default/wub

364

добрый психиатр пишет:

ты стыдишься и отрицаешь свою болезнь - это нормально, со временем совладаешь с ситуацией, примешь реальность такой какая она и есть и уверенно пойдешь на поправку. как Шелест.

давай диагноз, доктор, а то пока и отрицать - то нечего  default/wink

365

bad girl пишет:

еще по сабжу - в группах учить язык - это пустая трата времени и нулевой результат. его надо учить только или один на один с преподавателем или с носителями. поэтому .. если изначальная цель ставится именно такой - просто потратить и вреия и деньги - то так и быть... готова за 199 в час, обещаю ничего не делать.  default/icon_mrgreen

Я правильно тебя понял: за 199 руб. в час, ты откроешь рот и не будешь ничего делать? default/smile

366

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

еще по сабжу - в группах учить язык - это пустая трата времени и нулевой результат. его надо учить только или один на один с преподавателем или с носителями. поэтому .. если изначальная цель ставится именно такой - просто потратить и вреия и деньги - то так и быть... готова за 199 в час, обещаю ничего не делать.  default/icon_mrgreen

Я правильно тебя понял: за 199 руб. в час, ты откроешь рот и не будешь ничего делать? default/smile

кстати если ты серьезно занялся языком, то с удовольствием на нем пообщаюсь.
если тебе конечно практика нужна. и усная и письменная.
английский всегда был моим любимым, даже с детства.  default/smile 
мне кажется реальных результатов можно добиться только искренне наслаждаясь языком и культурой его страны.

367 Отредактировано Есенин-Драйзер (25.01.2014 21:09:05)

.

368

забыла припесать. только без интима. (с) понимаю что важное пояснение.  default/icon_mrgreen

369

.

370

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

вот прям как чувствовала. договоримся!  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

371

bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

вот прям как чувствовала. договоримся!  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

больше 199 руб. в час НЕ ДАМ!

372

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

вот прям как чувствовала. договоримся!  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

больше 199 руб. в час НЕ ДАМ!

могу дать бесплатный тизер.  default/smile

начать надо именно с привыкания к языку.
загрузи себе альбом англо-певца с тестами песен (без перевода вообще, просто текст).
и послушай неск раз. советую Lou Reed (New York) так как его ссполнение максимально приближено к нормальной речи.
там как раз и про то как ромео имел джулиетту и про грязный бульвар. все как надо. default/icon_mrgreen
http://album.lyricsfreak.com/l/lou+reed … 06520.html

373

Бухой Скволл пишет:

О, я об этом думал на будущее  default/smile

а к тебе у меня другое предложение, пойдем в шахматы на деньги играть!  default/icon_mrgreen

374

кстати, кто-то когда-то хотел дать ссылку на какой-то там шахматный сайт.

375

не. обучать английскому и игре в шахматы одновременно я не потяну. поэтому - в очередь.  default/icon_mrgreen

376

bad girl пишет:

не. обучать английскому и игре в шахматы одновременно я не потяну. поэтому - в очередь.  default/icon_mrgreen

я как бы не напрашивался default/smile
я адресом сайта интересовался.

377 Отредактировано Есенин-Драйзер (28.01.2014 06:24:51)

Бухой Скволл пишет:
bad girl пишет:

а к тебе у меня другое предложение, пойдем в шахматы на деньги играть!  default/icon_mrgreen

Помнится было 6:4 в мою пользу. Ты мне должна денег  default/icon_mrgreen

Мне она тоже мои 5% не вернула default/smile Джечка, что с нее взять default/wink

Бухой Скволл пишет:

А вообще как-нибудь пойдем. Если ты уверена в своих силах, можно на раздевание  default/icon_mrgreen

За раздевание, оплату с нее надо брать default/smile

378

Есенин-Драйзер пишет:
Бухой Скволл пишет:

Помнится было 6:4 в мою пользу. Ты мне должна денег  default/icon_mrgreen

Мне она тоже мои 5% не вернула default/smile Джечка, что с нее взять default/wink

Бухой Скволл пишет:

А вообще как-нибудь пойдем. Если ты уверена в своих силах, можно на раздевание  default/icon_mrgreen

За раздевание, оплату с нее надо брать default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

да ладно. все учтено. твои 5% растут.   default/big_smile

379

Бухой Скволл пишет:
bad girl пишет:

а к тебе у меня другое предложение, пойдем в шахматы на деньги играть!  default/icon_mrgreen

Помнится было 6:4 в мою пользу. Ты мне должна денег  default/icon_mrgreen

А вообще как-нибудь пойдем. Если ты уверена в своих силах, можно на раздевание  default/icon_mrgreen

у тебя PayPal есть?  default/smile

380

Хухры-Мухры пишет:
bad girl пишет:

у тебя PayPal есть?  default/smile

Есть

Теперь еще полгода будешь ждать вопрос о номере счета default/wink