381

Хухры-Мухры пишет:
bad girl пишет:

у тебя PayPal есть?  default/smile

Есть


ну тогда давай, когда время будет - играть на деньги. портал построен.  default/icon_mrgreen

382

Бухой Скволл пишет:
bad girl пишет:

ну тогда давай, когда время будет - играть на деньги. портал построен.  default/icon_mrgreen

по 100 для начала? Ну в выходные, мой вечер твое утро, как обычно?

ok. давай. ближе к выходным скину ссылку. протестируем  default/smile

383

bad girl пишет:

кстати если ты серьезно занялся языком, то с удовольствием на нем пообщаюсь.
если тебе конечно практика нужна. и усная и письменная.

Ругаемся по-английски

Now you have really pissed me off, asshole! - Сейчас ты меня реально достал, урод.
You are filthy bastard! - Ты мерзкая сволочь! (ты похотливый козел!)
Bone factory's the right place for you! - Твое место на кладбище!
Don't be such a knockhead! - Не будь таким долбнем!
Get out of here! - Проваливая отсюда!
Give him a knuckle sandwich! - Дай ему в зубы!
Go chase yourself! - Сделай так, чтобы я тебя долго искал!
Go to blazes! - Катись отсюда!
Go to hell with all your blankety - Убирайся отсюда со своими проклятыми шутками!
Go to soak yourself! - Скройся с глаз!
I crap on what you say! - Плевать мне на все твои слова!
I'll blow your brains out! - Я тебе мозги вышибу!
I'll kick in your guts. - Я из тебя душу вытрясу.
I'll make a hamburger out of you. - Я из тебя котлету сделаю.
I'll pin your ears back another time! - В другой раз я тебе уши оторву!
I'll sooth you in no time, you creep! - Я тебя быстро успокою, мерзавец!
Shut up your trap! - Закрой хлебальник!
Stop bugging me! - Лучше не доставай меня!
Stop chapping me! - Не зли меня!
You're a real rattlebrain! - Ты просто кретин!
You're a worm, man! - Ах ты, червь поганый!
You're like a pain in the neck. - Ты мне как бельмо в глазу.
You're so soft! - У тебя совсем мозги расплавились
You've snapped? - Ты что, свихнулся?

384

You are filthy bastard! - Ты мерзкая сволочь! (ты похотливый козел!)

385

я помню такое коллекционировала в восьмом классе.

386

asya пишет:

You are filthy bastard! - Ты мерзкая сволочь! (ты похотливый козел!)

Я тоже удивился, что в английском "мерзкий" и "похотливый" это одно и тоже default/big_smile
А то что "bastard" это козел стало для меня вообще откровением default/smile

miumiu пишет:

я помню такое коллекционировала в восьмом классе.

Да куда уж мне до тебя то default/smile

387

запросто. но надо сначала выиграть.   default/smile))

388

asya пишет:

You are filthy bastard! - Ты мерзкая сволочь! (ты похотливый козел!)

Ничего, что "бастард" всегда - "ублюдок" default/smirk

Есенин-Драйзер пишет:

Now you have really pissed me off, asshole! - Сейчас ты меня реально достал, урод.

"asshole" - дырка задницы, ну или просто задница.
Гуглом наверное переводили...  default/roll

Я тут форум почитал немного.
Должен отметить одну фундаментальную вещь: форум качественно меняется, на подходе новая эра в его развитии.
Новые лица, новые формы общения, новое коллективное бессознательное... все они порождают новое лицо форума.
Каким оно будет, я думаю можно будет понять через 2-3 месяца.
Причем, точка бифуркации уже пройдена: гусеница сформирована и лишь вопрос времени когда из нее вылупится бабочка.
Немного ненаучной футурологии:
- Лив, Светлая и все с многими тысячами на счетчики уйдут в тень, как ушла Чили и прочие;
- Даная, Фатима и к ним примкнувшие создадут свой отдельный мир на форуме;
- Ляйден и Кэтт станут гораздо меньше писать;
- на их место придут Ада, Кроу, Кеал и другие новые лица. Они сформируют форум в форуме. Только в отличие от "старой формы" в виде "Личных тем", они создадут параллельную реальность, которая будет жить по своим законам;
- Дека покинет форум;
- Марта успеет ярко блеснуть на форуме, но будет выпихнута обновленной элитой на обочину к Твист...
- на смену Слону придет Бегемот;
- Женя сможет таки родить "ту саму тему" ради которой он тут и задержался;
- Ася станет типировщицей [s]и в этот момент прямо по середине форума откроются врата ада [/s] default/smile


Вместо эпилога: «Самое удивительное в будущем – это мысль о том, что наше время будут называть старыми добрыми временами» Джон Стейнбек

390

Ерунда, я тут до первой оказии в жизни, пока не найдется что-то еще более эмоциональное и впечатляющее. Так что... default/wink Не надо раньше времени выпихивать с форума старую гвардию. Они приятные собеседники, без внимания со стороны очень.... грустно.

391

смотря какие цели ставить перед собой. я могу сказать что  и благодаря этому форуму тоже встретила очень хороших и влиятельных  в моей жизни людей. очень надеюсь конечно, что наше общение будет продолжаться всегда и без форумов.  default/smile
а всякие тусовки виртуальные и реальные  - этого добра везде хватает. смешно смотреть что для кого-то форум - оказывается еще и социализация. 


по прогнозам -- думаю тут будет продолжаться все как всегда. кто-то  будет приходить, кто-то уходить.
потом Ксаю через пару -тройку лет .... надоест держать сервер и все просто закроюТ.
социекнутые будут продолжать исписывать тысячами сообщении оргии и идеал, а нормальные люди просто найдут другие занятия )

392

муму-Мухры, когда будет время, ответь на один вопрос: зачем ты пытаешься  выдвигать одних на передний план, а других отодвигать на задний?
Кто самый влиятельный - раз, выдвинул одних вперед.
Прав ли админ - рраз, совершил попытку подрыва авторитета глав. админа.
Что будет в будущем, - рраз, попытался мысленно запрограммировать нас у кого какие должны быть роли.
Что будет, то будет.

393

Ada пишет:

Что будет в будущем, - рраз, попытался мысленно запрограммировать нас у кого какие должны быть роли.

Хитрец. http://www.emoticons.free.fr/smileys/Default/doubt.gif

394

а почему дека должна уйти с форума?))


а вообще да, очередная попытка ГГ поиграть в кукловода)

395

муму-Мухры пишет:

Я тут форум почитал немного.
Должен отметить одну фундаментальную вещь: форум качественно меняется, на подходе новая эра в его развитии.
Новые лица, новые формы общения, новое коллективное бессознательное... все они порождают новое лицо форума.
Каким оно будет, я думаю можно будет понять через 2-3 месяца.
Причем, точка бифуркации уже пройдена: гусеница сформирована и лишь вопрос времени когда из нее вылупится бабочка.
Немного ненаучной футурологии:
- Лив, Светлая и все с многими тысячами на счетчики уйдут в тень, как ушла Чили и прочие;
- Даная, Фатима и к ним примкнувшие создадут свой отдельный мир на форуме;
- Ляйден и Кэтт станут гораздо меньше писать;
- на их место придут Ада, Кроу, Кеал и другие новые лица. Они сформируют форум в форуме. Только в отличие от "старой формы" в виде "Личных тем", они создадут параллельную реальность, которая будет жить по своим законам;
- Дека покинет форум;
- Марта успеет ярко блеснуть на форуме, но будет выпихнута обновленной элитой на обочину к Твист...
- на смену Слону придет Бегемот;
- Женя сможет таки родить "ту саму тему" ради которой он тут и задержался;
- Ася станет типировщицей [s]и в этот момент прямо по середине форума откроются врата ада [/s] default/smile


Вместо эпилога: «Самое удивительное в будущем – это мысль о том, что наше время будут называть старыми добрыми временами» Джон Стейнбек

Павлік.
То ти пророк святий!
Микола.
Так, я – пророк, пєдант-акуратiст,
Молюся богу я i пизджу фарiсєїв
Павлік.
Але ж його нема. Так в школi я учив,
Що все зробив не бог, а обiзяна.

396

муму-Мухры пишет:

Кеал и другие новые лица.

Кил тут поболе твоего был...   default/icon_mrgreen

397

Kett пишет:

а почему дека должна уйти с форума?))

да я уже перезашла, не парься default/smile))

Ada пишет:

Не надо раньше времени выпихивать с форума старую гвардию. Они приятные собеседники, без внимания со стороны очень.... грустно.

Я просто описываю социальные процессы на форуме. Это своеобразный взгляд со стороны. То что старая гвардия УЖЕ отступила - это факт.

Ada пишет:

когда будет время, ответь на один вопрос: зачем ты пытаешься  выдвигать одних на передний план, а других отодвигать на задний?
Кто самый влиятельный - раз, выдвинул одних вперед.

Я никого не выдвигал. Это просто описание происходящего. Показатель "влиятельности" объективно существует.
Но, вообще, я писал про форум, а не про форумчан. Форум меняется, меняется и поведение форумчан. Это взаимосвязанные процессы, взаимообусловленные.
Попробую объяснить на примере: вот Светлая создала очень интересную тему, которая еще пару месяцев назад породила бы тонны лулзов и срачей. А сейчас? Да, она де-факто никому не интересна. Тема безусловно вызывает любопытство, но не более... Такая ситуация вызвана качественным изменением состава участников. Достигнута некоторая критическая масса и горшочек (форум) начал уже варить другую кашу  default/smile

Ada пишет:


Кто самый влиятельный - раз, выдвинул одних вперед.

На любое событие всегда существует 2 точки зрения: тупые предпочитают считать меня "кукловодом", "умные" надеюсь увидели в мои темах, попытку подстегнуть старую элиту не сопротивление изменениям.
Понимаешь, в теории, для старой элиты не должно быть обидно, когда в ее среде выбирают того кто главнее  default/smile  но это конечно, если а) элита - это элита, б) у нее есть мозги. Опрос показал, что вся местная элита - дура  default/neutral

Ada пишет:

Прав ли админ - рраз, совершил попытку подрыва авторитета глав. админа.

Переведи.

Ada пишет:

попытался мысленно запрограммировать нас у кого какие должны быть роли.

Спасибо за лесть  default/smile

Kett пишет:

а почему дека должна уйти с форума?))

В том виде, какой приобретет форум, Деке он перестанет быть интересным.


Кстати, первой повинуясь интуиции то что форум изменился поняла Ханна. Поэтому она и завела новый аккаунт. Нет, я знаю, что формально причины были совсем другие... Но именно Ханна первая обнаружила, что ей по какой-то загадочной причине приятно входить на форум, как Мюмла,а не Ханна. Потому что, наступающая Новая эра форума не хочет видеть Ханну, Ханна ей не интересна, а вот Мюмлу - хочет.
Так, что Мюмла - это Ева новой эпохи.
Осталось только уговорить ксая, выломать ей ребро.

399

муму-Мухры пишет:

Потому что, наступающая Новая эра форума не хочет видеть Ханну, Ханна ей не интересна, а вот Мюмлу - хочет.

а я хочу видеть Ханну default/sad

400

муму-Мухры пишет:

Так, что Мюмла - это Ева новой эпохи.
Осталось только уговорить ксая, выломать ей ребро.

блин  default/lol  default/lol