401

муму-Мухры пишет:

Осталось только уговорить ксая, выломать ей ребро.

Что, теперь Адамы из Евиных ребер? В наши времена все было по другому! Молодешш!

402 Отредактировано Ada (13.02.2014 11:04:45)

муму-Мухры пишет:

Я просто описываю социальные процессы на форуме. Это своеобразный взгляд со стороны. То что старая гвардия УЖЕ отступила - это факт.

Забыл добавить - ИМХО.

муму-Мухры пишет:

Это просто описание происходящего.

У тебя в голове.

муму-Мухры пишет:

А сейчас? Да, она де-факто никому не интересна.

Всему своё время. Придет час и она найдет свою тему, свой интерес. Видимо на данный момент её устраивает её позиция.

муму-Мухры пишет:

На любое событие всегда существует 2 точки зрения: тупые предпочитают считать меня "кукловодом", "умные" надеюсь увидели в мои темах, попытку подстегнуть старую элиту не сопротивление изменениям.
Понимаешь, в теории, для старой элиты не должно быть обидно, когда в ее среде выбирают того кто главнее  default/smile  но это конечно, если а) элита - это элита, б) у нее есть мозги. Опрос показал, что вся местная элита - дура  default/neutral

Молодец, взял всех и обосрал. За такое по головке не погладят.

муму-Мухры пишет:

Переведи.

Подрыв авторитета админа?
Ставить под сомнения его действия?
Я бы не удивилась, если бы вскоре за темой про демократию последовало что-то вроде: "Ксай, мы посовещались и решили всем форумом, что ты не достаточно демократичен. Общим количеством голосов, мы решили, что самая влиятельная должна стать еще одним админом, чтобы иметь возможность вливать демократию и разбанивать тех, кого хотят видеть разбанеными на форуме".
Ну и, если решать что-то за спиной админа, анархия и бардак гарантированы.

муму-Мухры пишет:

Спасибо за лесть 

Кто тебе сказал, что это лесть?

403 Отредактировано муму-Мухры (13.02.2014 11:28:44)

Ada пишет:

Забыл добавить - ИМХО.

Ada пишет:

У тебя в голове.

Абсолютно все что я пишу на форму – сугубое ИМХО из моей головы default/smile

Ada пишет:

Всему своё время. Придет час и она найдет свою тему, свой интерес. Видимо на данный момент её устраивает её позиция.

Я писал про тему на форуме default/smile а не про ее автора. Ты удивительно невнимательна.

Ada пишет:

Молодец, взял всех и обосрал. За такое по головке не погладят.

Мне не нужны ваши поглаживания.

Ada пишет:

Подрыв авторитета админа?
Ставить под сомнения его действия?
Я бы не удивилась, если бы вскоре за темой про демократию последовало что-то вроде: "Ксай, мы посовещались и решили всем форумом, что ты не достаточно демократичен. Общим количеством голосов, мы решили, что самая влиятельная должна стать еще одним админом, чтобы иметь возможность вливать демократию и разбанивать тех, кого хотят видеть разбанеными на форуме".
Ну и, если решать что-то за спиной админа, анархия и бардак гарантированы.

Ты смешала в кучу 3 разные тенденции.
Тенденцию поведения ксая, тенденцию развития форума и тенденцию поведения его старой элиты. Про ксая в моем посте ничего не было.
Но, если тебе интересно мое мнение о нем, то фактически он сам заложник «Форума».
Если выражаться поэтично, то Ксай – это Бог на службе у Судьбы.

Ada пишет:

Ну и, если решать что-то за спиной админа, анархия и бардак гарантированы.

Очень плохо, что новая элита форума в твоем лице столь недальновидна default/smile В действительности в любом обществе, в том числе и на форуме есть некие неписанные правила. Чем лучше человек почувствовал их, тем больше ему можно default/wink


А вообще показательно, что на диалог со мной решилась только ты. Старая элита просто боится. Да здравствует новая элита!

Azzaro, а тебя я торжественно передаю переходящий кубок "Хотевших переспать с мяу" default/smile надеюсь ты окажешься первым, кто сможет оставить его себе default/wink

405 Отредактировано Azzaro (13.02.2014 15:56:58)

муму-Мухры пишет:

Azzaro, а тебя я торжественно передаю переходящий кубок "Хотевших переспать с мяу" default/smile надеюсь ты окажешься первым, кто сможет оставить его себе default/wink

Это честь для меня!)  Я постараюсь не подвести!))) В вечную память о тех, кто потерял надежду)

406 Отредактировано keal (13.02.2014 16:00:57)

Ada пишет:

Подрыв авторитета админа?
Ставить под сомнения его действия?
Я бы не удивилась, если бы вскоре за темой про демократию последовало что-то вроде: "Ксай, мы посовещались и решили всем форумом, что ты не достаточно демократичен. Общим количеством голосов, мы решили, что самая влиятельная должна стать еще одним админом, чтобы иметь возможность вливать демократию и разбанивать тех, кого хотят видеть разбанеными на форуме".
Ну и, если решать что-то за спиной админа, анархия и бардак гарантированы.

По-моему вопрос с админом преувеличен. Админ может спокойно пройтись банхамером по всем, кто решал и не решал.

407

Azzaro пишет:
муму-Мухры пишет:

Осталось только уговорить ксая, выломать ей ребро.

Что, теперь Адамы из Евиных ребер? В наши времена все было по другому! Молодешш!

default/icon_mrgreen

408

муму-Мухры пишет:

А вообще показательно, что на диалог со мной решилась только ты. Старая элита просто боится. Да здравствует новая элита!

Сдается мне, "старой элите" просто похуй

409

"занудно"
еретики! вообще-т старая элита -эт Тиран.  default/smile
ну а новая элита соответственно - эт Ксай.  именно от этих (прописью - одного  из этих двоих , но в разное время)  людей зависит жизнь проекта.  выстраивать же тут иерархии гостей -детский сад.

410

bad girl пишет:

"занудно"
еретики! вообще-т старая элита -эт Тиран.  default/smile
ну а новая элита соответственно - эт Ксай.  именно от этих (прописью - одного  из этих двоих , но в разное время)  людей зависит жизнь проекта.  выстраивать же тут иерархии гостей -детский сад.

Вот как-то так

411

Decadentia пишет:
муму-Мухры пишет:

Так, что Мюмла - это Ева новой эпохи.
Осталось только уговорить ксая, выломать ей ребро.

блин  default/lol  default/lol

учитывая, сколько аккаунтов завел сам ГГ... )))

412

муму-Мухры пишет:

А вообще показательно, что на диалог со мной решилась только ты. Старая элита просто боится. Да здравствует новая элита!

- кто это проскакал мимо только что?
- а, да это неуловимый джо.
- почему неуловимый, его никто не может поймать?
- нет, его никто не ловит, потому что он никому нахрен не нужен)

413

Блять, я только отвлеклась, а мне уже ребро собрались выламывать. Что за люди!

Kett пишет:

учитывая, сколько аккаунтов завел сам ГГ... )))

Со всеми акаунтами ГГ ты сейчас разговариваешь  default/smile

Kett пишет:

- кто это проскакал мимо только что?

Ну ты же все таки прискакала  default/wink

Mymla пишет:

Блять, я только отвлеклась, а мне уже ребро собрались выламывать. Что за люди!

Не корысти ради, а Адама для!  default/icon_mrgreen

415

муму-Мухры пишет:

Не корысти ради, а Адама для!  default/icon_mrgreen

А Адам потом возьмет и ... грушу какую греховную мне подсунет. Знаю я эту историю...

416

что за ересь вы тут несете

417

Mymla пишет:
муму-Мухры пишет:

Не корысти ради, а Адама для!  default/icon_mrgreen

А Адам потом возьмет и ... грушу какую греховную мне подсунет. Знаю я эту историю...

бери
эппл -товарами, не грушами!  default/icon_mrgreen

418

муму-Мухры, хотела тебе что-то ответить но.... мне лень. default/smile

419

у ГГ экзистенцианальный кризис скорее всего...

miumiu пишет:

у ГГ экзистенцианальный кризис скорее всего...

че?