121

Monte Kristo пишет:

Скволл/ГГ/Муму/ЕД нуждаются в жёстком перевоспитании в лучшую сторону. и моя миссия здесь дабы призвать всю общественность к этому вопросу, и, разумеется, приложить к этому максимум усилий.

тут только бабы (не зависимо от пола)  " призывают общественность"  default/icon_mrgreen

122

Maksimka_ пишет:
Monte Kristo пишет:

Скволл/ГГ/Муму/ЕД нуждаются в жёстком перевоспитании в лучшую сторону. и моя миссия здесь дабы призвать всю общественность к этому вопросу, и, разумеется, приложить к этому максимум усилий.

тут только бабы (не зависимо от пола)  " призывают общественность"  default/icon_mrgreen

я не всегда комментриую посты иррациональных ТИМов

123

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

тут только бабы (не зависимо от пола)  " призывают общественность"  default/icon_mrgreen

я не всегда комментриую посты иррациональных ТИМов

иррациональным тимам, как ты понимаешь, это не слишком важно..)

124

Maksimka_ пишет:

иррациональным тимам, как ты понимаешь, это не слишком важно..)


а  рациональным, в том числе мне, - это иногда важно.
иногда.

125

miumiu пишет:

да он какой-то неподдающийся ни дуализации ни полу...активация тоже была с его участием смеху подобна...пусть ему конфликтерша весь мозг высосет. default/icon_mrgreen

зато с джеками все просто. отношения только по делу, все остальное безделье жестко фильтруется.   default/big_smile 

муму-Мухры пишет:

Я так понимаю, ты не успела прочитать мой рассказ про Инвестиционный проект default/big_smile

вот кстати я тоже не успала. рассказ в студию! заценим, есть ли смысл критиковать   default/cool  default/icon_mrgreen

126

Monte Kristo пишет:

Скволл/ГГ/Муму/ЕД нуждаются в жёстком перевоспитании в лучшую сторону. и моя миссия здесь дабы призвать всю общественность к этому вопросу, и, разумеется, приложить к этому максимум усилий.

бесполезно.
взрослые люди не поддаются перевоспитанию, только если им почки отобьют_)

127

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

Скволл/ГГ/Муму/ЕД нуждаются в жёстком перевоспитании в лучшую сторону. и моя миссия здесь дабы призвать всю общественность к этому вопросу, и, разумеется, приложить к этому максимум усилий.

я смотрю, тут намечается жесткая дуализация  default/icon_mrgreen

default/lol

128

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

Скволл/ГГ/Муму/ЕД нуждаются в жёстком перевоспитании в лучшую сторону. и моя миссия здесь дабы призвать всю общественность к этому вопросу, и, разумеется, приложить к этому максимум усилий.

бесполезно.
взрослые люди не поддаются перевоспитанию, только если им почки отобьют_)

а это будет уже не перевоспитанность, а заговор default/cool  default/big_smile

129

sibir` пишет:
Светлая пишет:

бесполезно.
взрослые люди не поддаются перевоспитанию, только если им почки отобьют_)

а это будет уже не перевоспитанность, а заговор default/cool  default/big_smile

почему:? я считаю это уроком.

муму-Мухры пишет:

да кому в жопу сдались твои секреты.

Monte Kristo пишет:

да пашёл ты в жопу Муму, я тебе нихрена не верю

ты настолько тупой что даже "посылы" воруешь у меня default/smile

bad girl пишет:

вот кстати я тоже не успала. рассказ в студию! заценим, есть ли смысл критиковать   default/cool  default/icon_mrgreen

оно тебе не надо, ты скоро разоришься  default/cool

Светлая пишет:

взрослые люди не поддаются перевоспитанию, только если им почки отобьют_)

мне иногда кажется, что между тобой и Лондоном гораздо больше общего, чем между ним и Лив default/smile

131

ГГ, не обижайся. тебе почки я бы не хотела отбить. говорю просто, хотя и знаю что тебе всё  равно. фраза была скорее под настроение_)

132

Муму, такой Муму...

133

Светлая пишет:
sibir` пишет:

а это будет уже не перевоспитанность, а заговор default/cool  default/big_smile

почему:? я считаю это уроком.

из стрха перед побоями...ну, последующими))) кто угодно маску наденет default/big_smile

134

sibir` пишет:
Светлая пишет:

почему:? я считаю это уроком.

из стрха перед побоями...ну, последующими))) кто угодно маску наденет default/big_smile

пусть одевает. но как правило это таки способствует тому что человек наконец то начинает задумываться.

135

ага, щас! default/big_smile

136

задумывается, как бы так сделать, чтобы не о***ся

137

sibir` пишет:

задумывается, как бы так сделать, чтобы не о***ся

наивная  default/smile

138

http://www.rusdemotivator.ru/uploads/12-27-11/1324996032-pochuvstvovav-neladnoe.jpg

139

Светлая пишет:
sibir` пишет:

задумывается, как бы так сделать, чтобы не о***ся

наивная  default/smile

default/big_smile ничего, дорогая, с возрастом у тебя это пройдет))

Светлая пишет:

ГГ, не обижайся. тебе почки я бы не хотела отбить. говорю просто, хотя и знаю что тебе всё  равно. фраза была скорее под настроение_)

Ну, во-первых, ты лукавишь.  default/smile
Ведь наверняка когда-нибудь да хотела?
А во-вторых, спасибо порадовала! Я считаю, эпичным что тред о моем ДР закончился обсуждением необходимости отбить мне почки  default/icon_mrgreen
Обещаю по возвращении, дать вам для этого больше новых поводов default/wink

sibir` пишет:

задумывается, как бы так сделать, чтобы не о***ся

никак не могу угадать какие буквы должны быть вместо звездочек default/smile


Evgeniy12, сенькью, поржал  default/lol