21

srez пишет:

Гребанная защита на работе не дает закачать апдейт QIP. Админ обещал отключить на время ее, чтобы закачать мог. ~~
На ftp нету ссылок часом? ~~

ну, если ты мне дашь линк, я могу тебе прислать его по почте, например, завернув в какой-нибудь архив ) если поможет

22 Отредактировано srez (10.02.2006 15:30:12)

q пишет:
srez пишет:

Гребанная защита на работе не дает закачать апдейт QIP. Админ обещал отключить на время ее, чтобы закачать мог. ~~
На ftp нету ссылок часом? ~~

ну, если ты мне дашь линк, я могу тебе прислать его по почте, например, завернув в какой-нибудь архив ) если поможет

thx.
*post deprecated*

23

Отбой, таки вырубили защиту. все закачал и сам. default/tongue

24

ок default/smile

25

странно, SIM как работал, так и работает. Что они там такого поменяли в протоколе, интересно?

26

На работе сегодня куча народа материлась из-за этого.

И только Jabber как пахал, так и пахал... Долой проприетарщину! Да здравствует XMPP, где такого произвола быть не может в принципе!

Balancer пишет:

Долой проприетарщину! Да здравствует XMPP, где такого произвола быть не может в принципе!

Нам не надо революцию. Нам надо - чтоб icq работало default/neutral

28

Иван Кукушкин пишет:

Нам не надо революцию. Нам надо - чтоб icq работало default/neutral

Вам ICQ, или чтобы беспроблемный обмен быстрыми сообщениями? Если первое, то живите в надежде на милость Мирабилиса. Если второе - лично я всех важных знакомых на Jabber уже перетащил default/smile Так что мне только легче, когда аська падает - спама меньше сыплется default/smile

Balancer пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Нам не надо революцию. Нам надо - чтоб icq работало default/neutral

Вам ICQ, или чтобы беспроблемный обмен быстрыми сообщениями?

нам - ICQ, и чтоб без проблем.

30

Иван Кукушкин пишет:

нам - ICQ, и чтоб без проблем.

Не бывает default/big_smile Системы такого размаха не для централизованных серверов. И чем дальше, тем будет хуже...

31

Balancer пишет:

И только Jabber как пахал, так и пахал... Долой проприетарщину! Да здравствует XMPP, где такого произвола быть не может в принципе!

Можно мне не верить, но когда я нажимал на линку с этой темой, я был уверен, что Балансер там напишет минимум один топик с пропагандой джаббера. default/icon_mrgreen

P.S. Я с ним согласен. Для локалок с бесплатным трафиком джаббер -- вообще спасение.

32

Дык, грех любимые вещи не пропагандировать default/big_smile

33

Balancer пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Нам не надо революцию. Нам надо - чтоб icq работало default/neutral

Вам ICQ, или чтобы беспроблемный обмен быстрыми сообщениями? Если первое, то живите в надежде на милость Мирабилиса. Если второе - лично я всех важных знакомых на Jabber уже перетащил default/smile Так что мне только легче, когда аська падает - спама меньше сыплется default/smile

Я свалила из джаббера. ТАКОЙ ТУЧИ ПРИДУРКОВ ко мне в мессенджер, как в джаббере НИКОГДА не лезло. За вечер включенного джаббера человек 20-30. Нах!

34

а у меня трабл с мирандой. непонятно каким образом - исчезли все контакты из группы "социон" - так что все, с кем я общалась и знакомилась с оргий, отсюда, с минервы - ули в моём контакт-листе в небытие. default/sad((((((

35 Отредактировано $@m (12.02.2006 19:14:01)

Balancer пишет:

На работе сегодня куча народа материлась из-за этого.

И только Jabber как пахал, так и пахал... Долой проприетарщину! Да здравствует XMPP, где такого произвола быть не может в принципе!

а с icq транспортом нет проблем? миранду с qip-ом патчить ведь пришлось

36

chatenoir пишет:

Я свалила из джаббера. ТАКОЙ ТУЧИ ПРИДУРКОВ ко мне в мессенджер, как в джаббере НИКОГДА не лезло. За вечер включенного джаббера человек 20-30. Нах!

Ты его с чем-то путаешь default/big_smile Во-первых, откуда в Jabber'е столько народа (заметь, в каком контексте тут о нём ресь идёт), во-вторых, в Jabber'е тебя просто так не найдут, это тебе не ася, только те, кому сама контакт свой даш, в-третьих, придурков в этой сети нет, так как уровень для его установки требуется немного выше асиного default/big_smile

В общем, ты что-то другое ставила default/smile

37

$@m пишет:

а с icq транспортом нет проблем? миранду с qip-ом патчить ведь пришлось

транспорт транспорту - рознь. А так - не знаю. Я по аське нынче почти не общаюсь, так что не знаю, мне не пишут, или транспорт после изменений протокола глючит.

Но на сайте проекта транспорта, которым пользуюсь, в багах и фичереквестах на эту тему ничего нет. Так что, может, всё ок.

38 Отредактировано chatenoir (13.02.2006 10:24:41)

Balancer пишет:
chatenoir пишет:

Я свалила из джаббера. ТАКОЙ ТУЧИ ПРИДУРКОВ ко мне в мессенджер, как в джаббере НИКОГДА не лезло. За вечер включенного джаббера человек 20-30. Нах!

Ты его с чем-то путаешь default/big_smile Во-первых, откуда в Jabber'е столько народа (заметь, в каком контексте тут о нём ресь идёт), во-вторых, в Jabber'е тебя просто так не найдут, это тебе не ася, только те, кому сама контакт свой даш, в-третьих, придурков в этой сети нет, так как уровень для его установки требуется немного выше асиного default/big_smile

В общем, ты что-то другое ставила default/smile

Ну да, PSI - это не джаббер клиент, и сервер не джаббер, просто так называется случайно... Для его установки не требуется много ума, я тебе точно говорю.

39

Тогда не представляю, в чём может быть дело. Особенно, что касается "тучи придурков" - откуда они твой JID взяли-то? default/big_smile

40

Balancer пишет:

Тогда не представляю, в чём может быть дело. Особенно, что касается "тучи придурков" - откуда они твой JID взяли-то? default/big_smile

Да хз. Но реально я таких толп придурков в аське не наблюдаю... Потому в болото джаббер.