81

Decadentia пишет:
Hanna пишет:

Мне удивительно, что блин догадались доктору вскрываться. А почему другие будут ему доверять? А если ему вся Мафия напишет, как он будет вычислять?

а если простой мирный вскроеццо доктором? default/smile

А это уже хай-скилл игры за мирного default/smile


При условии победы, разумеется.


Или канделябр в случае поражения default/smile

82 Отредактировано Hanna (08.11.2013 11:40:31)

Просто мы уже... проиграли несколько игр в другом месте и никто до такого вскрытия доктором не додумался. Сижу и думаю, это опытный Мафиозный ум так пространно думает или что?:)) Или наша тупость ))

83

Ух ты! Я в игрушки типа Героев меча и магии никогда не играла -)) Пойду вникать.

84

По нашим правилам то же, только в профиль, а как представляться - ума не приложу -))) Читаю статью про игрушку и чота так понимаю, что вот есть герой, есть замок у него, и он должен что? Собирать войско и осваивать новые земли?
Ханна, объясни мне сюжет! Ты вон в теме, я видела -)
А то я про волшебников вспоминаю только "Правила волшебника", прочитанные в подросткового возрасте default/smile

85

Я вот играла в Герои III, только все равно ни хрена не понимаю, как представляться  default/icon_mrgreen

86

Например, так:


Приветствую славных героев королевства Эратии !


Меня зовут Тазар
http://www.heroes3towns.com/towns/fortress/HPL115BS.gif


В молодости я был помощником кузнеца, но после нападения магов Нигона моя семья была вынуждена бежать в Таталию. Там я вступил в ряды армии ящеров, где приобрел богатый опыт ведения войны. Особенно мне удавалась оборона укрепленных объектов - 3 раза неприятели пытались взять пограничные крепости Таталии, но каждый раз уходили ни с чем.


К сожалению, казна Таталии сейчас оскудела, платить наемникам стало нечем, поэтому я решил податься обратно в Эратию, быть может здесь мои таланты будут замечены королём.

87

Leidenschaft пишет:

Я вот играла в Герои III, только все равно ни хрена не понимаю, как представляться  default/icon_mrgreen

и я не знаю. чет тематика игры у нас совсем не девчачья, а играют почти одни девочки(

88 Отредактировано asya (08.11.2013 13:09:21)

Wic пишет:

Например, так:


Приветствую славных героев королевства Эратии !


Меня зовут Тазар
http://www.heroes3towns.com/towns/fortress/HPL115BS.gif


В молодости я был помощником кузнеца, но после нападения магов Нигона моя семья была вынуждена бежать в Таталию. Там я вступил в ряды армии ящеров, где приобрел богатый опыт ведения войны. Особенно мне удавалась оборона укрепленных объектов - 3 раза неприятели пытались взять пограничные крепости Таталии, но каждый раз уходили ни с чем.


К сожалению, казна Таталии сейчас оскудела, платить наемникам стало нечем, поэтому я решил податься обратно в Эратию, быть может здесь мои таланты будут замечены королём.


а можно мне не сочинять такое?? я никогда не играла в эту игру и понятия не имею что тут можно придумать... я ничего не знаю о подобных игровых войнах

89 Отредактировано Wic (08.11.2013 13:10:24)

asya пишет:

а можно мне не сочинять такое??

Можно


Кроме того, для представления играть в игру не обязательно - и имя и портрет и биография могут быть полностью вымышленными, не совпадать с имеющимися в игре.

90

Короче, я попробую -))
Я - Анвэн из Лесного союза, раса эльфийская, защищаю леса Ироллана и всех их обитателей, мой лук не знает промаха, а клинки - никогда не затупляются. Мои белые единороги - лучшие в этой местности, изумрудные драконы - летают выше и быстрее прочих, а друиды - кладезь мудрости природы.
Где бы вы ни были, молчаливые энты присмотрят за вами, а хрупкие феи раззвонят о непотребствах на всю округу default/smile
Живу в гармонии с миром, накапливаю знания и мудрость природы.

91

Во, пока насиловала андроид, уже пример появился-))

92 Отредактировано Leidenschaft (08.11.2013 13:26:53)

Я маленький, белый и пушистый маг из расы няшек, люблю мир, покой и лошадей. Лошадей люблю сильно, поэтому у меня есть своя конюшня. Там у меня есть любимый коняжка в яблоках, на котором я люблю скакать с севера на юг и иногда в обратную сторону.
20 лет, девственник, бородат.


Профессионально гадаю на ромашке, календуле и лютике. Снимаю сглаз, доспехи и кино.


С радостью приму участие в веселых непотребствах.


Засим целую и желаю удачи.

93

Обожемой! У Няши остались заначки с прошлого раза! default/smile
Ждем девицу, которая тебя испортит default/wink

94

asya пишет:
Leidenschaft пишет:

Я вот играла в Герои III, только все равно ни хрена не понимаю, как представляться  default/icon_mrgreen

и я не знаю. чет тематика игры у нас совсем не девчачья, а играют почти одни девочки(

Это ж не шутер и не экшн, это стратегия. Чего это тематика не девчачья?:))

95 Отредактировано Hanna (08.11.2013 13:47:49)

Ая, лесной житель, потеряла два пастбища с красными и белыми Единорогами во время битв каких-то там магов, поэтому быстренько бежала в спокойный и всеми забытый город, надеясь, что тут-то хоть можно спокойненько пожить. По старой традиции, открыла Таверну. У меня можно выпить винца (получить + к дружелюбности и щедрости), пива (получить + к массе тела и скорости бега раз в полчаса) и некоторых особенных напитков (+ к радости и изобретательности).

96

Hanna пишет:

Это ж не шутер и не экшн, это стратегия. Чего это тематика не девчачья?:))

ну я в такое никогда не играла, мне даже ксс намного ближе

97

Wic пишет:

Еще важный момент, поэтому вынесу в отдельный пост:


Живым мирным жителям нельзя общаться друг с другом в личке по игровым вопросам.


В прошлой игре Кэтт нащупала огромную дыру в правилах, связанную с этой возможностью. Если довести ее до логического завершения, то получится следующий рецепт практически гарантированной победы мирных:


1) Доктор (Знахарь/Целитель/Уланд) вскрывается в первый день.
2) Остальные роли просто сообщают доктору в личку кто они есть.
3) Таким образом, формируется мирная команда, по ночным силам примерно равная черной команде, но обладающая при этом монополией на дневное повешение.
4) PROFIT !


Варианты контр-вскрываться ролями за мафию тут унылы, так как в лучшем случае будет размен 1 на 1, который мафии невыгоден. А в худшем случае сразу слив. Плюс простым мирным играть такую игру становится совершенно неинтересно - все решения принимаются без них.


Поэтому возможность общения в личке пусть остается прерогативой мафии/маньяка, а для мирных всё обсуждение должно быть публичным. Способов беспалевно передать нужную информацию или оставить завещание через общий чат довольно много.


ты забыл сказать, что доктору можно сообщать в личку мирному, что он проверенный мирный)
пиши теперь капсом и жирным шрифтом - а то тут все торомозят и не заметят.(

98

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1108/c1/8ea79330ddacdbbff143d55e4f38abc1.jpg
я Пачоло де Сильва-и-Родригес Монтэйро, или просто - Пачоло.
Мне в дестве подарили лошадку и пенопластовые доспехи. И теперь я странник на пути к счастью, любви и победам!
Я жажду сражений, славы и титула - герой!

99

Hanna пишет:
asya пишет:

и я не знаю. чет тематика игры у нас совсем не девчачья, а играют почти одни девочки(

Это ж не шутер и не экшн, это стратегия. Чего это тематика не девчачья?:))

Я чаще слышу о дивчачьей любве к шутерам, чем к Героям  default/icon_mrgreen
Герои мне чем-то не понравились, не помню чем.

100

Kett пишет:

ты забыл сказать, что доктору можно сообщать в личку мирному, что он проверенный мирный)
пиши теперь капсом и жирным шрифтом - а то тут все торомозят и не заметят.(

Доктору?