101

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

Это ж не шутер и не экшн, это стратегия. Чего это тематика не девчачья?:))

Я чаще слышу о дивчачьей любве к шутерам, чем к Героям  default/icon_mrgreen
Герои мне чем-то не понравились, не помню чем.

Если честно, статистику вообще не смотрела )) Знаю, что общая статистика отличается от стереотипной: в основном играют сейчас люди взрослые и мужчин\женщин почти 50 на 50.


В целом, обычно кто-то любит больше действия, а кто-то больше стратегию.

102

Wic пишет:

Например, так:


Приветствую славных героев королевства Эратии !


Меня зовут Тазар
http://www.heroes3towns.com/towns/fortress/HPL115BS.gif


В молодости я был помощником кузнеца, но после нападения магов Нигона моя семья была вынуждена бежать в Таталию. Там я вступил в ряды армии ящеров, где приобрел богатый опыт ведения войны. Особенно мне удавалась оборона укрепленных объектов - 3 раза неприятели пытались взять пограничные крепости Таталии, но каждый раз уходили ни с чем.


К сожалению, казна Таталии сейчас оскудела, платить наемникам стало нечем, поэтому я решил податься обратно в Эратию, быть может здесь мои таланты будут замечены королём.

огосспади у меня уже моск взрывается, я в общем простой белый маг, так что не буду особо вдаваться в подробности)
надеюсь, мне выдадут хоть какую-нибудь роль вместо 14-го игрока))

103

вобщем я какой-то там маг. выросла и обучалась в семье потомственных магов. только-только  вылетела из семейного гнезда, и начала самостоятельную жизнь.я еще не имею богатого опыта, но имею большой запас ценных знаний

104

asya пишет:

вобщем я какой-то там маг. выросла и обучалась в семье потомственных магов. только-только  вылетела из семейного гнезда, и начала самостоятельную жизнь.я еще не имею богатого опыта, но имею большой запас ценных знаний

каких знаний? что имеется?

105

Leidenschaft пишет:

Я маленький, белый и пушистый маг из расы няшек, люблю мир, покой и лошадей. Лошадей люблю сильно, поэтому у меня есть своя конюшня. Там у меня есть любимый коняжка в яблоках, на котором я люблю скакать с севера на юг и иногда в обратную сторону.
20 лет, девственник, бородат.


Профессионально гадаю на ромашке, календуле и лютике. Снимаю сглаз, доспехи и кино.


С радостью приму участие в веселых непотребствах.


Засим целую и желаю удачи.

а тебе я уже не верю!  default/icon_mrgreen
пушистая няша, ага)

106

Hanna пишет:

и некоторых особенных напитков (+ к радости и изобретательности).

о, у ляйден конкурент  default/big_smile

107

Еще парочка игр и вообще никто никому верить не будет...

108

Monte Kristo пишет:

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1108/c1/8ea79330ddacdbbff143d55e4f38abc1.jpg
я Пачоло де Сильва-и-Родригес Монтэйро, или просто - Пачоло.
Мне в дестве подарили лошадку и пенопластовые доспехи. И теперь я странник на пути к счастью, любви и победам!
Я жажду сражений, славы и титула - герой!

МК, ну как, в этот раз тебе повезло или опять нет?))

109

Hanna пишет:
asya пишет:

вобщем я какой-то там маг. выросла и обучалась в семье потомственных магов. только-только  вылетела из семейного гнезда, и начала самостоятельную жизнь.я еще не имею богатого опыта, но имею большой запас ценных знаний

каких знаний? что имеется?

я хз. сказали сочинить я сочинила. меня ж чему-то в семье магов учили?

110

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

ты забыл сказать, что доктору можно сообщать в личку мирному, что он проверенный мирный)
пиши теперь капсом и жирным шрифтом - а то тут все торомозят и не заметят.(

Доктору?

ой, опечаталась)) тут просто про докторов писали много)
священнику, конечно же.
просто так мирным базарить в личке нельзя, но священнику можно написать в личку проверке что он проверен)

священник, ты это видел?)

111

Kett пишет:

МК, ну как, в этот раз тебе повезло или опять нет?))


в этот раз мне повезло. Сразу хочу сказать что я пророчу жесточайшее поражение тёмных магов, ибо я пришёл в ваш город неся в руках солнце тепло и доброту!

112 Отредактировано Hanna (08.11.2013 14:31:19)

Kett пишет:
Hanna пишет:

и некоторых особенных напитков (+ к радости и изобретательности).

о, у ляйден конкурент  default/big_smile

надо же мне как-то два убитых стада Единорогов отбить(((

113

Хочу записаться в игру.
Число 7

114

Или уже поздно?

115

Monte Kristo пишет:
Kett пишет:

МК, ну как, в этот раз тебе повезло или опять нет?))


в этот раз мне повезло. Сразу хочу сказать что я пророчу жесточайшее поражение тёмных магов, ибо я пришёл в ваш город неся в руках солнце тепло и доброту!

принеси еще плз хотя бы частичку пунктуации в виде запятых.

116

Яло пишет:

Или уже поздно?

успела!
но теперь твоя роль мне не достанется))

117

Кэт, а у тебя своей роли нет?))

118

Kett пишет:

а тебе я уже не верю!  default/icon_mrgreen
пушистая няша, ага)

В этот раз я и правда няша default/tongue  default/shy

119

Hanna пишет:

В целом, обычно кто-то любит больше действия, а кто-то больше стратегию.

Я вот стратегию люблю больше, чем шутеры, и тем более больше, чем РПГ. Однако Герои мне нравятся меньше 3го фоллаута.


А со стратегиями нынче напряженка. Хоть старкрафт перепроходи  default/icon_mrgreen  В свое время мне очень понравился Цезарь 3, но его современных аналогов пока нет. Есть всякая упоротость типа Тропико, но оно на "расслабиться", там омзговая деятельность не сильно нужна.

120

Kett пишет:

надеюсь, мне выдадут хоть какую-нибудь роль вместо 14-го игрока))

Я надеюсь на то, что мне выдадут роль вместо 14го игрока  default/icon_smile_evil