121

Hanna пишет:
Monte Kristo пишет:

в этот раз мне повезло. Сразу хочу сказать что я пророчу жесточайшее поражение тёмных магов, ибо я пришёл в ваш город неся в руках солнце тепло и доброту!

принеси еще плз хотя бы частичку пунктуации в виде запятых.


запятые это второстепенный вопрос))))
не существенный default/smile

122 Отредактировано asya (08.11.2013 15:02:38)

Monte Kristo пишет:

запятые это второстепенный вопрос))))
не существенный default/smile

несущественный слитно пишется default/smile

123

Никогда не играла в героев потому в этом мире я гостья-странница, особым волшебством не владею но на этой земле некоторые простые чары мне доступны..впрочем как и на любой другой))... Зовут меня от странствий к странствиям по разному, пока задержусь у вас можно называть меня Лея. Большое скопление людей мне тягостно, но и не сторонюсь никого, буду рада если кто предложит кров, золотом не обижу.

124

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

В целом, обычно кто-то любит больше действия, а кто-то больше стратегию.

Я вот стратегию люблю больше, чем шутеры, и тем более больше, чем РПГ. Однако Герои мне нравятся меньше 3го фоллаута.


А со стратегиями нынче напряженка. Хоть старкрафт перепроходи  default/icon_mrgreen  В свое время мне очень понравился Цезарь 3, но его современных аналогов пока нет. Есть всякая упоротость типа Тропико, но оно на "расслабиться", там омзговая деятельность не сильно нужна.

ода, я Цезарь тоже очень любила. Я вообще экономические стратегии больше всего люблю default/smile А их теперь совсем мало ((

125

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

принеси еще плз хотя бы частичку пунктуации в виде запятых.


запятые это второстепенный вопрос))))
не существенный default/smile

Запятые это вопрос образования на уровне базы, поэтому это должен быть вопрос не первостепенный, не второстепенный, а банально естественный, в семье с молоком матери усвоенный.

126

Hanna пишет:

Кэт, а у тебя своей роли нет?))

была б своя, я б на чужие рот не раззевала ))

127

Kett пишет:
Hanna пишет:

Кэт, а у тебя своей роли нет?))

была б своя, я б на чужие рот не раззевала ))

А у тебя же там блат есть в верхах, по семейной линии? Надо было пролоббировать  default/tongue

128

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

надеюсь, мне выдадут хоть какую-нибудь роль вместо 14-го игрока))

Я надеюсь на то, что мне выдадут роль вместо 14го игрока  default/icon_smile_evil

всё, яло пришла, обеим нам облом))
но надо заметить, что ты за мной повторила... это подозрительно))
вообще у меня такая идея - а пусть меня священник провери и напишет мне что я мирная, и я его хоть не повешу тогда)
а то я тут всех подозреваю  default/big_smile

129

Hanna пишет:
Kett пишет:

была б своя, я б на чужие рот не раззевала ))

А у тебя же там блат есть в верхах, по семейной линии? Надо было пролоббировать  default/tongue

у нас всё честно))

130

Kett пишет:

всё, яло пришла, обеим нам облом))
но надо заметить, что ты за мной повторила... это подозрительно))
вообще у меня такая идея - а пусть меня священник провери и напишет мне что я мирная, и я его хоть не повешу тогда)
а то я тут всех подозреваю  default/big_smile

А меня пусть второй тогда >_<
А на роль я риальне надеялась default/big_smile

131

В этой игре я решила всех записывать, кто тут что говорит и кого обвиняет! )))

132

Кстати, Доктор при некоторых события тоже может предполагать, что он лечил именно мирного и может ему об этом сказать...

133

Hanna пишет:

В этой игре я решила всех записывать, кто тут что говорит и кого обвиняет! )))

вообще-то поступки участников и их речи меняются. и соответственно подозрения тоже меняются)

134

Kett пишет:
Hanna пишет:

В этой игре я решила всех записывать, кто тут что говорит и кого обвиняет! )))

вообще-то поступки участников и их речи меняются. и соответственно подозрения тоже меняются)

я понимаю, вот и буду следить, когда, у кого и в связи с чем меняются подозрения  default/icon_smile_evil

135

http://www.heroes3towns.com/towns/castle/HPL009CL.gif я Адель  default/roll
я простая нубка, поэтому мне нечего рассказывать default/icon_mrgreen

136

Kett пишет:
Wic пишет:

Еще важный момент, поэтому вынесу в отдельный пост:


Живым мирным жителям нельзя общаться друг с другом в личке по игровым вопросам.


В прошлой игре Кэтт нащупала огромную дыру в правилах, связанную с этой возможностью. Если довести ее до логического завершения, то получится следующий рецепт практически гарантированной победы мирных:


1) Доктор (Знахарь/Целитель/Уланд) вскрывается в первый день.
2) Остальные роли просто сообщают доктору в личку кто они есть.
3) Таким образом, формируется мирная команда, по ночным силам примерно равная черной команде, но обладающая при этом монополией на дневное повешение.
4) PROFIT !


Варианты контр-вскрываться ролями за мафию тут унылы, так как в лучшем случае будет размен 1 на 1, который мафии невыгоден. А в худшем случае сразу слив. Плюс простым мирным играть такую игру становится совершенно неинтересно - все решения принимаются без них.


Поэтому возможность общения в личке пусть остается прерогативой мафии/маньяка, а для мирных всё обсуждение должно быть публичным. Способов беспалевно передать нужную информацию или оставить завещание через общий чат довольно много.


ты забыл сказать, что доктору можно сообщать в личку мирному, что он проверенный мирный)
пиши теперь капсом и жирным шрифтом - а то тут все торомозят и не заметят.(

Не, это тоже нельзя.

137 Отредактировано Twist (08.11.2013 15:38:19)

Слушайте, т.е. мирным личке вообще в принципе нельзя? Ващеникак?
Какая-то несправедливость! Даже маньяку можно! А что ему писать-то? "Мне нужен труп, я выбрал Вас. До скорой встречи, Фантомас"?  default/icon_mrgreen
 
Кстати, когда начинаем-таки не только знакомиться, но и полноценно играть? В пн? Или в выходные? А то у меня завтра очень насыщенный день намечается.

138

asya пишет:

несущественный слитно пишется default/smile

Hanna пишет:

Запятые это вопрос образования на уровне базы, поэтому это должен быть вопрос не первостепенный, не второстепенный, а банально естественный, в семье с молоком матери усвоенный

прикольно чё)) я рад за вас.

139 Отредактировано sibir` (08.11.2013 15:40:07)

Рры. простая, но потомственная магиня. понемногу колдую, слегка сыплю искрами, бодяжу зелья для собственного пользования. к слову, предлагаю за сходное количество звездной пыли самые большие и вкусные плоды восточноземья  default/wink
фотку не покажу, ибо бывший - зануда-волшебный рыцарь, тьху! default/smile

140

Twist пишет:

 
Кстати, когда начинаем-таки не только знакомиться, но и полноценно играть? В пн? Или в выходные? А то у меня завтра очень насыщенный день намечается.

присоединяюсь к этому вопросу. когда будет голосование?