1,601

Monte Kristo пишет:
Twist пишет:

default/icon_smile_approve
Дека, Кадс! Мы таки их объегорили default/wink

baby, технически никакой победы здесь нет.

Ну технически мне надо было ночью добить Асю, потом днем повесить Светлую с воплем "за МК!!!!" и все стало бы прекрасно завтра  default/icon_mrgreen Но смысл?

1,602

Twist пишет:
Monte Kristo пишет:

baby, технически никакой победы здесь нет.

Ну технически мне надо было ночью добить Асю, потом днем повесить Светлую с воплем "за МК!!!!" и все стало бы прекрасно завтра  default/icon_mrgreen Но смысл?

Достаточно было просто проголосовать за Пиромана, он бы повесился своим же голосом.

1,603

МК, но чтобы тебе не было так обидно, я считала, что палку я несколько перегнула и с огнем переборщила, и что сознательные граждане повесят меня, а не Ханну :-) Но в любом случае я собиралась им подсунуть тебя еще в тот самый вечер, но как-то не успела придумать легенду -))
Ты еще чуть-чуть пожил.

1,604

http://s010.radikal.ru/i312/1011/cc/83901fc74080.jpg
команде мафии-4 трижды ура. было отлично
троице черных магов поздравления и овации
с победой !

1,605

Wic пишет:
Twist пишет:

Ну технически мне надо было ночью добить Асю, потом днем повесить Светлую с воплем "за МК!!!!" и все стало бы прекрасно завтра  default/icon_mrgreen Но смысл?

Достаточно было просто проголосовать за Пиромана, он бы повесился своим же голосом.

Ну или так.
Вообще надо что-то с молчунами придумывать. Алесто болтался, но хоть пару раз голову поднял, сейчас его клон вот.

1,606

клевая картинка)

1,607

Я до сих пор не понимаю, как вы мне поверили в последние два дня  default/icon_mrgreen

1,608

Twist пишет:
Wic пишет:

Достаточно было просто проголосовать за Пиромана, он бы повесился своим же голосом.

Ну или так.
Вообще надо что-то с молчунами придумывать. Алесто болтался, но хоть пару раз голову поднял, сейчас его клон вот.

ну молчуны это просто..если  1голосование пропустил и не пришел извинится. роль снимается или передается желающему. а тоя работала работала..еще думаю куча игроков
а тут прихожу. ночь на дворе и понимаю О_о что следующий день это максимум 3 против 1+1...вот это было озареение...

1,609

Twist пишет:

МК, но чтобы тебе не было так обидно, я считала, что палку я несколько перегнула и с огнем переборщила, и что сознательные граждане повесят меня, а не Ханну :-) Но в любом случае я собиралась им подсунуть тебя еще в тот самый вечер, но как-то не успела придумать легенду -))
Ты еще чуть-чуть пожил.

ну я мог бы проголосовать за Пиромана или Светлую, но на эмоциях протупил.
а так бы игра продолжилась.

1,610

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Ну или так.
Вообще надо что-то с молчунами придумывать. Алесто болтался, но хоть пару раз голову поднял, сейчас его клон вот.

ну молчуны это просто..если  1голосование пропустил и не пришел извинится. роль снимается или передается желающему. а тоя работала работала..еще думаю куча игроков
а тут прихожу. ночь на дворе и понимаю О_о что следующий день это максимум 3 против 1+1...вот это было озареение...

И ты под впечатлением так разошлась?
Я давно в тебе не видела столько искр  default/wink

1,611

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

ну молчуны это просто..если  1голосование пропустил и не пришел извинится. роль снимается или передается желающему. а тоя работала работала..еще думаю куча игроков
а тут прихожу. ночь на дворе и понимаю О_о что следующий день это максимум 3 против 1+1...вот это было озареение...

И ты под впечатлением так разошлась?
Я давно в тебе не видела столько искр  default/wink

я немного огорчена что ася меня не поняла до конца. но было круто!! прям я таааак! отдохнула. правда спасибо девочки)
я вообще люблю играть)
моя лажа вначале все испортила... default/icon_smile_blackeye

1,612

Monte Kristo пишет:
Twist пишет:

МК, но чтобы тебе не было так обидно, я считала, что палку я несколько перегнула и с огнем переборщила, и что сознательные граждане повесят меня, а не Ханну :-) Но в любом случае я собиралась им подсунуть тебя еще в тот самый вечер, но как-то не успела придумать легенду -))
Ты еще чуть-чуть пожил.

ну я мог бы проголосовать за Пиромана или Светлую, но на эмоциях протупил.
а так бы игра продолжилась.

все равно ночью кого-то из нас бы убили и пох

1,613

нужно сыграть на время как-то..например в двухчасовую мафию воскресенья..
чтобы одним махом и все активные..а то мк математику видимо проспал. я и так и сяк пооказываю что будет то всего 3 против двух и то если оч повезет..а он стоит в углу и молчит...хоть бы каплю поддержал..я аж сомневаться стала..

1,614

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

И ты под впечатлением так разошлась?
Я давно в тебе не видела столько искр  default/wink

я немного огорчена что ася меня не поняла до конца. но было круто!! прям я таааак! отдохнула. правда спасибо девочки)
я вообще люблю играть)
моя лажа вначале все испортила... default/icon_smile_blackeye

Кстати нет, просто показало, что ты мирная -) Меня просто как озарило, когда Ляйд сказала, что ты ведешь себя так, как я, когда была доктором  default/icon_mrgreen У меня тоже случился затяжной приступ параноидальной подозрительности. Я лично только тогда поняла, до этого о тебе не думала особо, хотя Дека предлагала :-) Вот она тебя как-то почувствовала еще сначала.
Я вообще поражаюсь, как у людей начинает проявляться интуиция в таких играх.

1,615

asya пишет:
Monte Kristo пишет:

ну я мог бы проголосовать за Пиромана или Светлую, но на эмоциях протупил.
а так бы игра продолжилась.

все равно ночью кого-то из нас бы убили и пох

Ася, ну прости default/smile Мне было совестно даже тебя обманывать в последние дни.
Но куда деваться, я же не могла подвести команду и выйти с поднятыми руками.

1,616

Спокойной ночи!

1,617

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

я немного огорчена что ася меня не поняла до конца. но было круто!! прям я таааак! отдохнула. правда спасибо девочки)
я вообще люблю играть)
моя лажа вначале все испортила... default/icon_smile_blackeye

Кстати нет, просто показало, что ты мирная -) Меня просто как озарило, когда Ляйд сказала, что ты ведешь себя так, как я, когда была доктором  default/icon_mrgreen У меня тоже случился затяжной приступ параноидальной подозрительности. Я лично только тогда поняла, до этого о тебе не думала особо, хотя Дека предлагала :-) Вот она тебя как-то почувствовала еще сначала.
Я вообще поражаюсь, как у людей начинает проявляться интуиция в таких играх.

мм неетт. я имею ввиду что еще при первом голосовании лажанула..неверно прочла на работе кого убили и начала строить цепоочки..а кетт пришла и сразу спалила меня))) ну и я коечно сразу поняла что кетт тоже мирная..но мне то с этим надо было жить блин!)) выжить))
стало печально у меня роль а я сразу всей команде испортила..

1,618

Доброй ночи!

1,619

LiveEvil пишет:

нужно сыграть на время как-то..например в двухчасовую мафию воскресенья..
чтобы одним махом и все активные..а то мк математику видимо проспал. я и так и сяк пооказываю что будет то всего 3 против двух и то если оч повезет..а он стоит в углу и молчит...хоть бы каплю поддержал..я аж сомневаться стала..

ну не обижайся)
если игра понравилась - то всё гуд)

1,620 Отредактировано asya (15.11.2013 23:07:20)

все же игра была насыщенная и интересная default/smile