1,621

Twist пишет:
asya пишет:

все равно ночью кого-то из нас бы убили и пох

Ася, ну прости default/smile Мне было совестно даже тебя обманывать в последние дни.
Но куда деваться, я же не могла подвести команду и выйти с поднятыми руками.

да я ни на кого не злюсь, мне все понравилось default/smile

1,622

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

нужно сыграть на время как-то..например в двухчасовую мафию воскресенья..
чтобы одним махом и все активные..а то мк математику видимо проспал. я и так и сяк пооказываю что будет то всего 3 против двух и то если оч повезет..а он стоит в углу и молчит...хоть бы каплю поддержал..я аж сомневаться стала..

ну не обижайся)
если игра понравилась - то всё гуд)

default/smile  ну да кто обижается. скорее я тебя своими шуточками поддевала))  default/cool  но ты конечно парень стойкий)

1,623

а разбор полетов от вика будет? default/icon_mrgreen
ато мне уже страшно...

1,624

Ну в разборе полетов писать особо нечего. Сразу вылетели 2 роли и одна угодила в вечный блок, поэтому вся дальнейшая игра строилась в основном на психологии, каких-то серьезных логических зацепок не было.


Плюс Сибирь и МК так вели себя, что прямо напрашивались на повешение. Я бы если играл, то вешал бы скорее всего тех же самых игроков. То есть, возможно, глубокий анализ постов и мог бы дать иное решение, я не сильно вчитывался, но на поверхности оно явно не лежало.


Возможно, не стоило сразу вскрываться Астралом, там не факт, что тебя бы вешали - времени до вечера еще было много, да и альтернатив хватало. А даже если бы повесили или убили, то Кадса бы следующим днем подняли.

1,625

когда вешали кадса это было еще то
испытание для мафии)

1,626

я хочу сказать не вскройся ася
не надави
мафия бы не голосовала
единогласно за своего..
я считаю ася имеет редкостную интуицию в принятии решений)

1,627

LiveEvil пишет:

я хочу сказать не вскройся ася
не надави
мафия бы не голосовала
единогласно за своего..
я считаю ася имеет редкостную интуицию в принятии решений)

лив, ты меня прям валишь комплиментами default/big_smile я уже тебя люблю default/big_smile

1,628

))да нет, я сегодня хвалю завтра ругаю)) не привыкай.
но если честно, ты правда молодец. я верила в тебя.

1,629

интересная игра. обидно, что мирные опять проиграли default/sad

1,630

муахаха.

Мирные програли, потому что МК стормозил конкретно!

1,631

Wic пишет:
Twist пишет:

Ну технически мне надо было ночью добить Асю, потом днем повесить Светлую с воплем "за МК!!!!" и все стало бы прекрасно завтра  default/icon_mrgreen Но смысл?

Достаточно было просто проголосовать за Пиромана, он бы повесился своим же голосом.

Да, я об этом же

1,632

Hanna пишет:

муахаха.

Мирные програли, потому что МК стормозил конкретно!

зато тебя вздёрнули бэйби  default/wink

1,633

Kett пишет:

салфетницей кинуть.

LiveEvil пишет:

бросить пепельницей)

кэт за игрой есть, лив - курит default/big_smile

1,634

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

муахаха.

Мирные програли, потому что МК стормозил конкретно!

зато тебя вздёрнули бэйби  default/wink

Меня могли вздернутЬ, а могли не вздернуть, а ты ступил конкретно не проголосовав за Светлую или Пиромана.

1,635

Ну что я могу сказать, поздравляю на с охренительной командной работой. default/icon_mrgreen Сибири и Лив отдельный зачот. Пироману и Светлой большое спасибо (от черных, наверное). default/icon_mrgreen н
Лично я в упор не поняла, за что проголосовали в МК он же кардинально иначе вел себя сейчас, нежели когда был мафией!
default/roll

1,636

Hanna пишет:

Меня могли вздернутЬ, а могли не вздернуть, а ты ступил конкретно не проголосовав за Светлую или Пиромана.

да никто особо не тупил. просто ввиду моего стиля игры у Аси сложилось предвзятое отношение, + я столько раз был мафией, что тут уж дело принципа - убить меня.

1,637

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Меня могли вздернутЬ, а могли не вздернуть, а ты ступил конкретно не проголосовав за Светлую или Пиромана.

да никто особо не тупил. просто ввиду моего стиля игры у Аси сложилось предвзятое отношение, + я столько раз был мафией, что тут уж дело принципа - убить меня.

так у них одно дело принципа, а у тебя другое - вытянуть игру "своих".

1,638

Hanna пишет:

так у них одно дело принципа, а у тебя другое - вытянуть игру "своих".

в этой игре ввиду неактивности 2 участников получилась некоторая путница. Твист играла весьма неплохо, поэтомупонять кто мафия из оставшихся было нелегко. Я думал между Светлой и Твист а вот за кого пиарить из них, - увы не смог понять

1,639

приношу очередные извинения, что так и не успела влиться в игру.
обещаю так более не делать.
default/neutral

1,640

Twist пишет:

Алесто болтался, но хоть пару раз голову поднял, сейчас его клон вот.

Просто глупо тратить кучу времени на то, чтобы все это перечитывать и думать, кто виноват. Сеанс мафии длится обычно не более часа. А в  интернет-симуляторах и того меньше. Скучно же неделю кота тянуть за хвост.