261

ну что я надеюсь Кадс поимел всех умников и стал ТОП1 типировщиком соционического сообщества.
а это было бы правильно, потому что на других форумах сидят какие-то тупые люди.

262 Отредактировано Sol (03.02.2014 00:32:47)

Monte Kristo пишет:

ну что я надеюсь Кадс поимел всех умников и стал ТОП1 типировщиком соционического сообщества

При отсутствии объективных или хотя бы общеразделяемых критериев точности типирований, стать общепризнанным лучшим типировщиком соционического сообщества затруднительно.
Смысл данного конкурса - совпадение мнений участников с мнением некоего 3-го лица, которое выдаётся за эталон. То 3-е лицо всё же несколько недотягивает до общепризнанного эталона мнений в типировании.

Очень мило, что у Кадса появился свой фан-клуб. Однако в эксперименте перекрёстного типирования по видео (что более значимо, чем по фото), Кадс не проявил выдающихся навыков, получив как и все реальную сходимость с прочими не выше 30%. То есть с т.з. всех участников, большинство версий Кадса были неверны. Увы, чуда не случилось. Тень СРТ-99 по прежнему довлеет над всеми нами.

Monte Kristo пишет:

на других форумах сидят какие-то тупые люди

Интересное наблюдение. Особенно в свете того, что там сидят те же самые.

263

во-первых не те же самые - я, например, нигде больше не сижу  default/smile
во-вторых, я уже говорила - но повторю еще раз. Ксай, тебе пора выдать премию МК за патриотизм))