21

оргийские традиции, не более default/smile

22

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

в еси с таким сенсорным названием темы не пустят..  default/icon_mrgreen

а как же это нежное "мяско"? default/icon_mrgreen

нее, не для душевного виктима такое самоощущение..)  default/icon_mrgreen  да и "мяско" в основном ЧС-ники ,как продукт нежно любят и оттого так иногда называют.)

23

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

а как же это нежное "мяско"? default/icon_mrgreen

нее, не для душевного виктима такое самоощущение..)  default/icon_mrgreen  да и "мяско" в основном ЧС-ники ,как продукт нежно любят и оттого так иногда называют.)

ой, не знаю. у соседки-еськи и обойки, и полочечки, и окошечко, агррр!

24

Decadentia пишет:

оргийские традиции, не более default/smile

тоже против Еся..у них не принято жёстко традиции соблюдать, из консерваторов они, скорее всего, склонны к расшатыванию устоев. характер такой.. мы их в этом контролируем слегка, а то спасу нет, всё бы разнесли и усовершенствовали.
но зачем гадать? ничего же больше пока не ясно, может это есь, раз хочет, но  в какой-то такой доселе мне не ведомой комбинации подтипов, пусть пишет, предвзятости ни к чему.)

25

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

нее, не для душевного виктима такое самоощущение..)  default/icon_mrgreen  да и "мяско" в основном ЧС-ники ,как продукт нежно любят и оттого так иногда называют.)

ой, не знаю. у соседки-еськи и обойки, и полочечки, и окошечко, агррр!

это не у всех подтипов бывает и тут по сути самоощущения, а не про форму.

26

Мясо грубовато звучит. Для неотёсанных Жуков подходит))
А вот Мяско- оно утончённое, зажаренное, с приправами. Это уже совсем другое дело  default/smile

27

Ingaga пишет:

Мясо грубовато звучит. Для неотёсанных Жуков подходит))
А вот Мяско- оно утончённое, зажаренное, с приправами. Это уже совсем другое дело  default/smile

ну мяско так мяско, мне-то совершенно всё равно..) посмотрим, для кого оно подойдёт.)
надеюсь, не слишком костлявое или жирное, лично я в мясном никогда такое не беру.)

28

Мяско, что-то для еся, вы жуков не сильно любите.. вам это жить не мешает?)  default/icon_mrgreen

29

и недостаточно аристократичны..  default/vom  не успели прийти, сразу о БС..  default/icon_mrgreen
для беты это слишком странно выглядит..

30

в общем, такое "мяско "или на котлеты перекрутить или к бешеному Гаму на перевоспитание...) впрочем, это уже тавтология  default/icon_mrgreen

31

Maksimka_ пишет:

в общем, такое "мяско "или на котлеты перекрутить или к бешеному Гаму на перевоспитание...) впрочем, это уже тавтология  default/icon_mrgreen

Ничё не понял ©

Зачем к Гаму??
И перевоспитываться не хочу. Я уже самовоспиталось.

32

Maksimka_ пишет:
Ingaga пишет:

Мясо грубовато звучит. Для неотёсанных Жуков подходит))
А вот Мяско- оно утончённое, зажаренное, с приправами. Это уже совсем другое дело  default/smile

ну мяско так мяско, мне-то совершенно всё равно..) посмотрим, для кого оно подойдёт.)
надеюсь, не слишком костлявое или жирное, лично я в мясном никогда такое не беру.)

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

33

Ingaga пишет:

А вот Мяско- оно утончённое, зажаренное, с приправами. Это уже совсем другое дело  default/smile

звучит оч белосенсорно)

34

Свежее мясцо это гуд! Very good!
Остаётся надеяться что мяско тёпленькое, мягенькое, с дымком, специями и конечно же - с коньячком!  default/shy

35

Инга, я так рада тебя видеть  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/tongue  default/icon_mrgreen

36 Отредактировано Ingaga (19.11.2013 16:58:02)

Светлая пишет:

Инга, я так рада тебя видеть  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/tongue  default/icon_mrgreen

default/smile
Будем общаться.
В скайпе у меня не получается. Пока воткну  в теме разговора, вы её уже меняете default/big_smile  default/big_smile

37

Decadentia пишет:

в еськи))) рвеццо))

default/icon_mrgreen  default/lol  каждому своё1 да..

38

Ingaga пишет:
Светлая пишет:

Инга, я так рада тебя видеть  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/tongue  default/icon_mrgreen

default/smile
Будем общаться.
В скайпе у меня не получается. Пока воткну  в теме разговора, вы её уже меняете default/big_smile  default/big_smile

УРА ! ! ! !  default/big_smile
Осталось перетащить Т-23 и вообще лафа  default/cool  default/icon_mrgreen

39

Ingaga пишет:

В скайпе у меня не получается. Пока воткну  в теме разговора, вы её уже меняете  

ты в инвизе штоль?))) один раз за всю историю тебя онлайн видела)))

40

asya пишет:
Ingaga пишет:

А вот Мяско- оно утончённое, зажаренное, с приправами. Это уже совсем другое дело  default/smile

звучит оч белосенсорно)

Потому что Габенка здесь как раз она default/wink  default/cool  default/big_smile