41

ЧС-ник. Логик. Экстраверт.

42

Ingaga пишет:

Пришить могу только пуговицу. Ну и лампочку вкрутить.

Ну таких героеф у нас дофига. Всех в есенены штоле?  default/icon_mrgreen

Ingaga пишет:

Если сильную БС можно как-то притянуть, то вот творческая ЧЛ

Ты не мудри, простыми словами разговаривай. Чё такое ЧЛ, чё такое БС - у каждого свое понимание  и часто неправильное.
Надо попроще, людям попонятнее. Типа - я не габен, потому что могу есть холодный борщ. Ну или там бегом на 10 этаж не слабо. А то придумают тут всякие ЧЛ, БС, ЧЮ ...   default/smirk

43

Maksimka_ пишет:
Ingaga пишет:

Ну скажем так. Если сильную БС можно как-то притянуть, то вот творческая ЧЛ это чёрная дыра в моём понимании себя\ как Габена (гипотетически).
Творческие ЧЛ, они что любят и умеют? Починить могут, красиво сделать, вкусно приготовить, в технологиях процесса разбираются, могут понять. Устройство двигателя там, принцип работы компьютера. Полочку прибыть аккуратно, ровно. К женщинам по аналогии вышивать, шить умеет.
У меня же по домоводству в школе была тройка. Принципе работы компьютера не понимаю, двигателя тем более не понимаю. Пришить могу только пуговицу. Ну и лампочку вкрутить.

скорее всего, вы  какой-то инфантил, они менее всего к быту приспособлены.

Всё-таки сочту необходимым разъяснить. Вы под неприспособленностью к быту имеете в виду вообще отсутствие бытовых навыков или их приближение к нулю?)
Покушать я могу приготовить, люблю экспериментировать в это плане, но наплывами;)
Поддерживать чистоту в доме тоже могу.
Но вот дальше- ремонт, починка- это  нет. Или сильное влияние гендерных стереотипов.

44

увидела видео, ещё не досмотрела, но для начала: Михалков Нап, а не Макс.. так что ни в коем случае не опирайтесь на отношение к нему.

45 Отредактировано Ingaga (19.11.2013 16:30:47)

Kads пишет:
Ingaga пишет:

Пришить могу только пуговицу. Ну и лампочку вкрутить.

Ну таких героеф у нас дофига. Всех в есенены штоле?  default/icon_mrgreen

Ingaga пишет:

Если сильную БС можно как-то притянуть, то вот творческая ЧЛ

Ты не мудри, простыми словами разговаривай. Чё такое ЧЛ, чё такое БС - у каждого свое понимание  и часто неправильное.
Надо попроще, людям попонятнее. Типа - я не габен, потому что могу есть холодный борщ. Ну или там бегом на 10 этаж не слабо. А то придумают тут всякие ЧЛ, БС, ЧЮ ...   default/smirk

неее, холодный борщ не могу:vom Борщ должен быть почти горячий, с чесночком и сметанкой. И цвет обязательно марганцовки. Как у моей мамы. Самый вкусный борщ на свете.
бегом на десятый.  у нас таких высоких домов  в Риге почти не бывает default/smile))))

46

Maksimka_ пишет:

скорее всего, вы  какой-то инфантил, они менее всего к быту приспособлены.

так и я думаю, - Донка жеш!

47

Ingaga пишет:
Maksimka_ пишет:

скорее всего, вы  какой-то инфантил, они менее всего к быту приспособлены.

Всё-таки сочту необходимым разъяснить. Вы под неприспособленностью к быту имеете в виду вообще отсутствие бытовых навыков или их приближение к нулю?)
Покушать я могу приготовить, люблю экспериментировать в это плане, но наплывами;)
Поддерживать чистоту в доме тоже могу.
Но вот дальше- ремонт, починка- это  нет. Или сильное влияние гендерных стереотипов.

неприспособленность к быту, возможные варианты: может-не ваше, как инфантила,  могут такие ленивые ЧС быть, но там принципиальная опора, на то, что "барыня" не будет этим заниматься и всё или просто увлечённость совершенно не тем в данный момент времени, так у меня одна подруга-жучка вообще ничего делать не умела и не хотела и тут её осенило и она стала даже палку в этом перегибать, хотя характер такой, что врагу не пожелаешь и базовая ЧС с детства видна была очень далеко.. думаю, вам нужно какие-то другие, более сущностные и основательные ориентиры выбрать, чем отношение к быту, как я поняла,вы хотите типироваться самостоятельно в том числе, а не только со стороны оценки услышать.

48

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

скорее всего, вы  какой-то инфантил, они менее всего к быту приспособлены.

так и я думаю, - Донка жеш!

тоже думала, но ещё не досмотрела и мне кажется какой-то подтип из бетанских агрессоров есть, скорее жуков. но пока рано вывод делать.)

49

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

скорее всего, вы  какой-то инфантил, они менее всего к быту приспособлены.

так и я думаю, - Донка жеш!

СЛЭ

50

Ingaga пишет:

Борщ должен быть почти горячий, с чесночком и сметанкой. И цвет обязательно марганцовки.

Жук тебе варить будет штоле?  default/smirk Вот он пришел с работы злой и кушать хочет. А ты ногти пол дня красила. Как отмазываться будешь?

Ingaga пишет:

у нас таких высоких домов  в Риге почти не бывает default/smile))))

Ну значит в ширину. Продолжай, короче. Пока больше чем на гекслю не наговорила.  default/icon_mrgreen

51

Яло пишет:
Monte Kristo пишет:

так и я думаю, - Донка жеш!

СЛЭ

там есть варианты что нет.. не надо спешить, вы представляете сказать "решительному" ,что он не тот, кто было им решено.. не надо расстраивать заранее, без анализа.

52

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

СЛЭ

там есть варианты что нет.. не надо спешить, вы представляете сказать "решительному" ,что он не тот, кто было им решено.. не надо расстраивать заранее, без анализа.

default/smile

53

Kads пишет:
Ingaga пишет:

Борщ должен быть почти горячий, с чесночком и сметанкой. И цвет обязательно марганцовки.

Жук тебе варить будет штоле?  default/smirk Вот он пришел с работы злой и кушать хочет. А ты ногти пол дня красила. Как отмазываться будешь?

Ingaga пишет:

у нас таких высоких домов  в Риге почти не бывает default/smile))))

Ну значит в ширину. Продолжай, короче. Пока больше чем на гекслю не наговорила.  default/icon_mrgreen

ПОЛДНЯ на ногти??? Это самая непозволительная трата времени. 20 минут МАКСИМУМ.

По поводу злого мужа. Скажу, что я устала или мне было лень готовить, извини дорогой, в морозилке есть пельмени.
Но постоянно такое происходить не может. Потому что ясно, что при таких раскладах муж быстро перестанет быть мужем)))

Мои взаимоотношения со спортом?
Раз в неделю хожу плавать в бассейн. Плаваю быстро- кроллем, брасом, на спине.
Люблю ходить пешком на недалёкие расстояния))

54

Kads пишет:
Ingaga пишет:

Борщ должен быть почти горячий, с чесночком и сметанкой. И цвет обязательно марганцовки.

Жук тебе варить будет штоле?  default/smirk Вот он пришел с работы злой и кушать хочет. А ты ногти пол дня красила. Как отмазываться будешь?

Ingaga пишет:

у нас таких высоких домов  в Риге почти не бывает default/smile))))

Ну значит в ширину. Продолжай, короче. Пока больше чем на гекслю не наговорила.  default/icon_mrgreen

чего жук? повар сварит, есенин, своей ролевой, за ним прекрасно присмотрит, не пачкая руки..)

55

не СЛЭ точно  default/smile

56

bad girl пишет:

не СЛЭ точно  default/smile

Bad Girl,
я вам доверяю default/smirk

57

Maksimka_ пишет:
Kads пишет:

Жук тебе варить будет штоле?  default/smirk Вот он пришел с работы злой и кушать хочет. А ты ногти пол дня красила. Как отмазываться будешь?
Ну значит в ширину. Продолжай, короче. Пока больше чем на гекслю не наговорила.  default/icon_mrgreen

чего жук? повар сварит, есенин, своей ролевой, за ним прекрасно присмотрит, не пачкая руки..)

а если у есенина нет денег на повара, что он будет делать?

58

Ingaga пишет:
bad girl пишет:

не СЛЭ точно  default/smile

Bad Girl,
я вам доверяю default/smirk

и вообще гексли - гамлета у нас тут забанили..
так что выбирайте - гексли или гамлет. вакансия долго не провесит.  default/icon_mrgreen

59

гамлет тут я, нечего!

60

Ingaga пишет:

а если у есенина нет денег на повара, что он будет делать?

предположу что даже если у есенина вдруг есть деньги, на повара он их точно не потратит ))