181

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

и кстати, вы меня удивили, что помните даже с кем у вас был диалог, я этого не помню, потому что собеседник потерялся на фоне вашей ЧС..) я только ваше состояние и запомнила, конечно, в меру того, насколько подробно я могу помнить о форумчанах.)

да, память у меня отличная
мое состояние было спокойным. мне хотелось немного поиздеваться (с юмором)
прости мк

ну так скопируйте его сюда это диалог и посмотрим какой квадры у вас юмор, все, для интереса..)

182

Ingaga пишет:
Monte Kristo пишет:

ну.. весьма предсказуемый ответ  default/shy  default/smile

А кто-нибудь кроме тебя считает иначе ?)

да. мк многие у нас считают максом. без особых сомнений.

183 Отредактировано Ункас (20.11.2013 13:51:30)

не знаю тим. но по первому ощущению я спорила с интуитом. но типировать ункаса это гиблое дело)

Вообще, чем умнее человек, тем сложнее его типировать.
А уж если типируемый на двузначное число пунктов IQ выше - то дело и вовсе безнадежно =\
Это при условии, что типировщик в принципе умеет норм типировать, не забываем.

Хотя при всем при этом - я достаточно широко раскрыл в себе ТИМ, свободен от конформизмов разного рода, работаю чисто по главному блоку, неценностные в баню, в общем демонстрирую достаточно яркое ЛСИшное поведение - так что я был бы удивлен желанию затипить меня в чужой тип, если бы на сегодняшний момент моей жизни мне уже не был известен факт о наличие большого количество ни-в-зуб-ногой-шарлатанов на соционических форумах.

184

Maksimka_ пишет:
asya пишет:

тогда не надо это так громко заявлять, если неуверенны. люди могут вам поверить как бэ

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen я в бетанской драме не участвую ))

мне и так все верят.) просто некоторые это очень тщательно скрывают.)
ок, если вы помните где этот диалог, найдите его и типируйте себя со стороны, пусть вам кто-нибудь ещё скажет кто человек в этом диалоге, с их точки зрения. это было моё первое впечатление о вас, достаточно сильное, я высказала предположение.
и вообще, я не могу понять, зачем вы спрашиваете мнение посторонних людей о вашем тиме, если вам так тяжело его слышать, переводите на личности..пока вы будете пристрастно относиться к выбору тима и рассказывать, что не драматизируете, вы не придёте к правильному ответу.(

я ваше мнение услышала, и определенные сделала выводы.
на личности я не переходила. я только сказала, что категорически не согласна с большинством ваших утверждений, имею право.

185

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

мне и так все верят.) просто некоторые это очень тщательно скрывают.)
ок, если вы помните где этот диалог, найдите его и типируйте себя со стороны, пусть вам кто-нибудь ещё скажет кто человек в этом диалоге, с их точки зрения. это было моё первое впечатление о вас, достаточно сильное, я высказала предположение.
и вообще, я не могу понять, зачем вы спрашиваете мнение посторонних людей о вашем тиме, если вам так тяжело его слышать, переводите на личности..пока вы будете пристрастно относиться к выбору тима и рассказывать, что не драматизируете, вы не придёте к правильному ответу.(

я ваше мнение услышала, и определенные сделала выводы.
на личности я не переходила. я только сказала, что категорически не согласна с большинством ваших утверждений, имею право.

конечно имеете.) особенно если ваш личный опыт показывает, что ваши утверждения более правильные, но пока что вы даже себя не можете типировать.)

186

Ункас пишет:

не знаю тим. но по первому ощущению я спорила с интуитом. но типировать ункаса это гиблое дело)

Вообще, чем умнее человек, тем сложнее его типировать.
А уж если типируемый на двузначное число пунктов IQ выше - то дело и вовсе безнадежно =\
Это при условии, что типировщик в принципе умеет норм типировать, не забываем.

чем умнее себя мнит человек, тем сложнее что либо с ним делать)

187

asya пишет:
LiveEvil пишет:

а в кого ты сама себя затипировала? что тебе комфортнее кажется?

на бальзака все же больше похоже
ну нет у меня этой хладнокровности, спокойствия и всего остального максовского. я знаю в максов в реале, они другие. мне с ними интересно, но сложно

ааа,  ты хочешь МЕНЯ в дуалы  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
слушай, ну ок, допустим ты не макс.
но поверь мне - в тебе есть ЧС, и много. так что выбирай сама кого-то из ЧСников  default/icon_mrgreen

188 Отредактировано asya (20.11.2013 14:00:33)

где чс? я вижу сарказм и иронию



Monte Kristo пишет:   верь ему он хороший.

asya пишет:    с каких пор?  default/smile

Monte Kristo :тот кто верит более силён чем тот кто не верит
выбирай одно из двух

asya пишет: ну ты и зануда... ну так то смотря во что верить

Monte Kristo :я зануда, а ты просто никто.сойдёмся на этом, меня это вполне устравивает.

asya пишет: вижу чувством юмора и правда не пахнет  default/neutral
Monte Kristo :чем же пахнет... тогда? ну или вообще какой запах от меня исходит... просто интересно знать твоё мнение.
серьёзно.

asya пишет:ты такой серьезный, точно зануда

asya пишет:ты, наверное, из-за мафии не в духе, не расстраивайся default/smile
зануда довольно забавное существо, а вот твое "никто" уже на оскорбление тянет т.е. соответствует( чтобы тебе понятней было)
а "и не пахнет", это выражение такое (раз ты не в курсе), обозначает  нет никаких признаков проявления чего либо.
не грусти  default/smile

189 Отредактировано Ункас (20.11.2013 14:05:17)

но поверь мне - в тебе есть ЧС, и много. так что выбирай сама кого-то из ЧСников

Выбирай витального ЧСника, век воли не видать! ;-)
Например Габена)

А вообще, если мы хотим конструктивного решения - то надо действовать так:

ты постишь фразы из описания стратиевкой, которые позволяют тебя определять себя в бальзака и не позволяют в габена.
А мы разбираем подробно каждую такую фразу, уточняя факты и т.п.
Самый нормальный вариант. Зачастую люди опираются на туманные фразы в описаниях или же извращенно понимают некоторые конкретные фразы, в общем сбой происходит при интерпретации.
Но человек, знающий работу модели А, - такую ошибку не сделает.

190

Maksimka_ пишет:

конечно имеете.) особенно если ваш личный опыт показывает, что ваши утверждения более правильные, но пока что вы даже себя не можете типировать.)

то что у вас больше опыта еще ничего не значит. тут у большинства опыта больше чем у меня. но вот незадача, тут мало кто сходится во мнениях, и с вами в том числе. и я для себя определила чьему мнению  доверяю больше, и это увы, не вы.

191

asya пишет:

где чс?

Monte Kristo пишет:   верь ему он хороший.

asya пишет:    с каких пор?  default/smile

Monte Kristo :тот кто верит более силён чем тот кто не верит
выбирай одно из двух

asya пишет: ну ты и зануда... ну так то смотря во что верить

Monte Kristo :сойдёмся на этом, меня это вполне устравивает.

asya пишет: вижу чувством юмора и правда не пахнет  default/neutral
Monte Kristo :чем же пахнет... тогда? ну или вообще какой запах от меня исходит... просто интересно знать твоё мнение.
серьёзно.

asya пишет:ты такой серьезный, точно зануда

asya пишет:ты, наверное, из-за мафии не в духе, не расстраивайся default/smile
зануда довольно забавное существо, а вот твое "никто" уже на оскорбление тянет т.е. соответствует( чтобы тебе понятней было)
а "и не пахнет", это выражение такое (раз ты не в курсе), обозначает  нет никаких признаков проявления чего либо.
не грусти  default/smile

default/lol  default/lol  default/lol
кинь ссылку.. а то я не совсем помню, судя по каким-то заметкам на полях в конце диалога, ты на меня страшно обижена.. так я болевой БЭ и на этом настаиваю, будет ссылка, расскажу что " никто" для меня значит, а так контекст не помню.
начнём с того, что ЧС в этом диалоге везде..
1. ты подавляешь собеседника давая ему строгое определение в оценке-ярлык, так дедают ЧС и логики.
2. ты подавляешь представителя мужского "доминирующего" пола, что уже очень интересно для виктима..)
3. ты опираешься на своё мнение по этому поводу, а не на его впечатление от общения с тобой.
4. у тебя несравненная ценность своего Я, ты оскорбляешь,но при этом обижаешься, не приемлишь равенства в подходе
5. ты говоришь о значении своих оскорблений не сразу, а когда обвиняешь.
6. ты искренне любишь обвинять и это видно.
т.е ты типичный агрессор..
и не грусти, но это так и есть)

192

default/smoke

193

Ункас пишет:

но поверь мне - в тебе есть ЧС, и много. так что выбирай сама кого-то из ЧСников

Выбирай витального ЧСника, век воли не видать! ;-)
Например Габена)

А вообще, если мы хотим конструктивного решения - то надо действовать так:

ты постишь фразы из описания стратиевкой, которые позволяют тебя определять себя в бальзака и не позволяют в габена.
А мы разбираем подробно каждую такую фразу, уточняя факты и т.п.
Самый нормальный вариант. Зачастую люди опираются на туманные фразы в описаниях или же извращенно понимают некоторые конкретные фразы, в общем сбой происходит при интерпретации.
Но человек, знающий работу модели А, - такую ошибку не сделает.

ок, сделаю. а почему именно стратиевской? там так все занудно..

194

Monte Kristo пишет:

default/smoke

default/roll  выдыхай детка, выдыхай. жизнь не простая штука.
)

195

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

конечно имеете.) особенно если ваш личный опыт показывает, что ваши утверждения более правильные, но пока что вы даже себя не можете типировать.)

то что у вас больше опыта еще ничего не значит. тут у большинства опыта больше чем у меня. но вот незадача, тут мало кто сходится во мнениях, и с вами в том числе. и я для себя определила чьему мнению  доверяю больше, и это увы, не вы.

дело в том, что мне не нужно кому-то ещё в авторитеты набиваться, у многих авторитетов я в авторитетах.)  а тебе типироваться надо.. вот об этом мы и говорим, но ты всё время выпадаешь на неадекват. успокойся и включи мозги, тебя никто обижать не собирался..)

196

Maksimka_ пишет:

кинь ссылку.. а то я не совсем помню, судя по каким-то заметкам на полях в конце диалога, ты на меня страшно обижена.. так я болевой БЭ и на этом настаиваю, будет ссылка, расскажу что " никто" для меня значит, а так контекст не помню.
начнём с того, что ЧС в этом диалоге везде..

причем тут ты? тут диалог мой с мк, а не с тобой

197

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

default/smoke

default/roll  выдыхай детка, выдыхай. жизнь не простая штука.
)

default/cool  default/icon_smile_approve
сёдня у меня хороший день, поэтому ничё каментить неохота default/smoke

198

Maksimka_ пишет:
asya пишет:

то что у вас больше опыта еще ничего не значит. тут у большинства опыта больше чем у меня. но вот незадача, тут мало кто сходится во мнениях, и с вами в том числе. и я для себя определила чьему мнению  доверяю больше, и это увы, не вы.

дело в том, что мне не нужно кому-то ещё в авторитеты набиваться, у многих авторитетов я в авторитетах.)  а тебе типироваться надо.. вот об этом мы и говорим, но ты всё время выпадаешь на неадекват. успокойся и включи мозги, тебя никто обижать не собирался..)

омг.... я не могу.. я полностью адекватна и спокойна.  я ни на кого не обижалась, откуда вообще такие выводы? default/yikes

199

asya пишет:

омг.... я не могу.. я полностью адекватна и спокойна.  я ни на кого не обижалась, откуда вообще такие выводы? default/yikes

default/icon_mrgreen
baby, это Максимка, это не просто так. У неё особая техника типирования

200

Monte Kristo пишет:
asya пишет:

омг.... я не могу.. я полностью адекватна и спокойна.  я ни на кого не обижалась, откуда вообще такие выводы? default/yikes

default/icon_mrgreen
baby, это Максимка, это не просто так. У неё особая техника типирования

мне эта техника не по душе default/icon_mrgreen