201

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

кинь ссылку.. а то я не совсем помню, судя по каким-то заметкам на полях в конце диалога, ты на меня страшно обижена.. так я болевой БЭ и на этом настаиваю, будет ссылка, расскажу что " никто" для меня значит, а так контекст не помню.
начнём с того, что ЧС в этом диалоге везде..

причем тут ты? тут диалог мой с мк, а не с тобой

ОБЪЯВЛЕНИЕ: ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я ЕГО ТИПИРОВАЛА, ПУСТЬ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ, СРАЗУ ЭТО ПИШЕТ В ТЕМЕ ТИПИРОВАНИЯ В ПЕРВОМ ЖЕ ПОСТЕ. А ТО Я НЕ МОГУ С ПРОТИВОРЕЧИВЫМИ ИДИОТАМИ ОБЩАТЬСЯ, КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТ ТЕМУ ТИПИРОВАНИЯ, НО ПОТОМ ОНИ НЕДОВОЛЬНЫ, КОГДА ИХ ТИПИРУЕШЬ.)

202 Отредактировано Ункас (20.11.2013 14:15:48)

asya пишет:

ок, сделаю. а почему именно стратиевской? там так все занудно..

потому что там подробные и качественные описания, даже с примерами.
А ты хотела с Лурки?)

Maksimka_ пишет:

А ТО Я НЕ МОГУ С ПРОТИВОРЕЧИВЫМИ ИДИОТАМИ ОБЩАТЬСЯ

Никакого противоречия. Никто вам в теме находиться не запрещал, просто субъективно для топикстартера ценность ваших слов ниже, чем у других типировщиков.
Зря вы так, да еще и капсом.

203 Отредактировано asya (20.11.2013 14:17:52)

я не могу, я человеку о пятом - он мне о десятом, это невозможно, мне надоело

204

asya пишет:

я не могу, я человеку о пятом - он мне о десятом, это невозможно, мне надоело

и заметьте кто кого идиотом обозвал.

205

Ункас пишет:
asya пишет:

ок, сделаю. а почему именно стратиевской? там так все занудно..

потому что там подробные и качественные описания, даже с примерами.
А ты хотела с Лурки?)

Maksimka_ пишет:

А ТО Я НЕ МОГУ С ПРОТИВОРЕЧИВЫМИ ИДИОТАМИ ОБЩАТЬСЯ

Никакого противоречия. Никто вам в теме находиться не запрещал, просто субъективно для топикстартера ценность ваших слов ниже, чем у других типировщиков.
Зря вы так, да еще и капсом.

я вижу вы тонкий психолог.. ценность моих слов -это одно, даже субъективная. мне странно, что вам не видно, что в данном случае она опирается не на ценность моих слов, а на какую-то свою детскую обидку, которую она тщательно вынашивала и наконец вывалила, смешно.)

206

asya пишет:
asya пишет:

я не могу, я человеку о пятом - он мне о десятом, это невозможно, мне надоело

и заметьте кто кого идиотом обозвал.

да ты что? даже косвенно?

207

довели девушку default/big_smile

208

опирается не на ценность моих слов, а на какую-то свою детскую обидку, которую она тщательно вынашивала и наконец вывалила, смешно

Возможно, я что-то пропустил в дискуссии - но я видел только одну причину: "я читала, что вы пишете и во многом не согласна с вами, поэтому вашим выводам не доверяю".
Вполне логичное и разумное обоснование, про обидки ничего не видел.

209

как одно из качеств девушки при типировании можно учесть, что она любит рассказать Жукову о его неправоте.)  default/icon_mrgreen
что бы это значило?)

210 Отредактировано asya (20.11.2013 14:26:59)

Maksimka_ пишет:
asya пишет:

и заметьте кто кого идиотом обозвал.

да ты что? даже косвенно?

какую, обидку?? я от тебя тупо абстрагироваться пытаюсь с самого начала. вот ты нифига не тонкий психолог

211

Ункас пишет:

опирается не на ценность моих слов, а на какую-то свою детскую обидку, которую она тщательно вынашивала и наконец вывалила, смешно

Возможно, я что-то пропустил в дискуссии - но я видел только одну причину: "я читала, что вы пишете и во многом не согласна с вами, поэтому вашим выводам не доверяю".
Вполне логичное и разумное обоснование, про обидки ничего не видел.

а вы не зацикливайтесь только на одной причине, смотрите глубже и дальше по тексту.) она всё тут написала..)

212

Ункас пишет:

опирается не на ценность моих слов, а на какую-то свою детскую обидку, которую она тщательно вынашивала и наконец вывалила, смешно

Возможно, я что-то пропустил в дискуссии - но я видел только одну причину: "я читала, что вы пишете и во многом не согласна с вами, поэтому вашим выводам не доверяю".
Вполне логичное и разумное обоснование, про обидки ничего не видел.

во во
по-моему тут как раз обидка максимки что ее "авторитет" не принимают

213

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

да ты что? даже косвенно?

какую, обидку?? я тебя тупо абстрагироваться пытаюсь с самого начала. вот ты нифига не тонкий психолог

)) вот и абстрагируйся..но после моего "типирования" тебя в напки, я тебя видела в адеквате и решила, что ты нормальна, ты даже что-то по моему вопросу писала, откуда же я знала, что ты от меня абстрагироваться хочешь, занеси меня в игнор и абстрагируешься, я это всем рекомендую, если общаться не умеют.

214

asya пишет:

во во
по-моему тут как раз обидка максимки что ее "авторитет" не принимают

полюбэ)
"я в авторитетах у многих авторитетов" - это ж надо такое эго иметь...
Хотя должен признать - оттипировала себя она правильно (скорее всего).

215

ладно, Ася, иди в бальзаки)
мне для хорошего человека ничего не жалко  default/icon_mrgreen



блин, почему на этом форуме в посл время все так хотят быть бальзаками?
я что - НАСТОЛЬКО прекрасна?  default/lol  default/lol  default/lol
*щщутка это, самоирония, а то начнут щас... )

216

asya пишет:
Ункас пишет:

Возможно, я что-то пропустил в дискуссии - но я видел только одну причину: "я читала, что вы пишете и во многом не согласна с вами, поэтому вашим выводам не доверяю".
Вполне логичное и разумное обоснование, про обидки ничего не видел.

во во
по-моему тут как раз обидка максимки что ее "авторитет" не принимают

))) не надо мне приписывать свои странные эмоции, всё что меня волнует в нашем общении, это: как человек, ты в частности, не видит очевидного, той же ЧС в диалоге.. вот и всё.) просто интересно, сколько миллионов лет ты её ещё не увидишь, мне возможный уровень человеческого самообмана и предубеждений интересен.)

217

Ункас пишет:
asya пишет:

во во
по-моему тут как раз обидка максимки что ее "авторитет" не принимают

полюбэ)
"я в авторитетах у многих авторитетов" - это ж надо такое эго иметь...
Хотя должен признать - оттипировала себя она правильно (скорее всего).

ну хоть кто-то признал.. а то я уже плакать стала..  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

218

Maksimka_ пишет:
asya пишет:

какую, обидку?? я тебя тупо абстрагироваться пытаюсь с самого начала. вот ты нифига не тонкий психолог

)) вот и абстрагируйся..но после моего "типирования" тебя в напки, я тебя видела в адеквате и решила, что ты нормальна, ты даже что-то по моему вопросу писала, откуда же я знала, что ты от меня абстрагироваться хочешь, занеси меня в игнор и абстрагируешься, я это всем рекомендую, если общаться не умеют.

я абстрагируюсь от твоего типирования.
то что я когда-то писала было совершенно на другую тему. я не доверяю типированию и это не значит, что на другоие темы я не могу с  тобой говорить

219

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

)) вот и абстрагируйся..но после моего "типирования" тебя в напки, я тебя видела в адеквате и решила, что ты нормальна, ты даже что-то по моему вопросу писала, откуда же я знала, что ты от меня абстрагироваться хочешь, занеси меня в игнор и абстрагируешься, я это всем рекомендую, если общаться не умеют.

я абстрагируюсь от твоего типирования.
то что я когда-то писала было совершенно на другую тему. я не доверяю типированию и это не значит, что на другоие темы я не могу с  тобой говорить

опять о том же..)  так и напиши в первом посте тему типирования: "есть люди, типированию которых я не доверяю, потому что они и себя типировать не могут.. и вообще никого", список прилагается..) и никаких вопросов.. а то согласись, по-идиотски выглядит, правда?!)

220

Maksimka_ так ты СЛЭ или Максимка?
А то у меня когнитивный диссонанс возникает default/smile