221

А вообще у вас почти как на Оргиях. Практически каждая тема с типированием переходит в выяснения кто есть кто default/smile  Только без стеснения в выражениях, потому что есть ощущение полной безнаказанности.

222

Ingaga пишет:

А вообще у вас почти как на Оргиях. Практически каждая тема с типированием переходит в выяснения кто есть кто default/smile  Только без стеснения в выражениях, потому что есть ощущение полной безнаказанности.

))как нелестно то)))))

223

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

А вообще у вас почти как на Оргиях. Практически каждая тема с типированием переходит в выяснения кто есть кто default/smile  Только без стеснения в выражениях, потому что есть ощущение полной безнаказанности.

))как нелестно то)))))

зато правдиво default/smile

224

И вот теперь, если ты перечитаешь наш диалог, то поймёшь, что ЧС у тебя полно, а вот с логикой не очень хорошо, по этой причине я тебя тогда в Напки и типировала. у тебя состояние развития функций на данный момент таковое и это факт..я же не могу врать.
но если исходить из того, что действуешь ты не на разумных основаниях, а на основании обиды, заметь, очень странной, то можно подразумевать, что в ценностях не БЭ, а ЧЭ..

225

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

))как нелестно то)))))

зато правдиво default/smile

ну каждому свое виденье))

226

Kett пишет:

я что - НАСТОЛЬКО прекрасна?

А что, есть какие-то сомнения? default/shock

227

Maksimka_ пишет:

что действуешь ты не на разумных основаниях, а на основании обиды, заметь, очень странной, то можно подразумевать, что в ценностях не БЭ, а ЧЭ..

А что ты скажешь насчет того, что ее основания разумны и даже высказаны разумно и логично?
Ты наблюдала когда-нибудь, как напы "обосновывают" свои действия?

228 Отредактировано busak (20.11.2013 14:42:43)

.

229

Maksimka_ пишет:

И вот теперь, если ты перечитаешь наш диалог, то поймёшь, что ЧС у тебя полно, а вот с логикой не очень хорошо, по этой причине я тебя тогда в Напки и типировала. у тебя состояние развития функций на данный момент таковое и это факт..я же не могу врать.
но если исходить из того, что действуешь ты не на разумных основаниях, а на основании обиды, заметь, очень странной, то можно подразумевать, что в ценностях не БЭ, а ЧЭ..

у тебя самой БЭ где? болевая? про какие мои обидки ты можешь утверждать?
бля, окей. ПРОСЬБА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МАКСИМКА: ПРОШУ ВАС НЕ УЧАСТВОВАТЬ В МОЕМ ТИПИРОВАНИИ.

230

Ingaga пишет:

Maksimka_ так ты СЛЭ или Максимка?
А то у меня когнитивный диссонанс возникает default/smile

понимаешь как, это долгая история, но вкрадце: когда я себя типировала у меня неподалёку в знакомых был очень крупного размера жуков, совершенно типичный садист, причём редкий. вообще я думала, что я тоже жуков,но  тогда я ещё оглядывалась на стереотипы и на его фоне я решила, что я маловата размером для такой "базовой ЧС" я по конституции чуть крупнее среднего, когда-то даже и S размер носила.. в общем так я решила, что я макса, сюда уже с этим тимом  и пришла и ник для простоты такой выбрала, потому что была уверена.. но позже, на практике, выяснилось, что некрупных жуковых очень много и это совсем не показатель сенсорика, значительно важнее конкретные черты лица и всё гораздо сложнее... так я поняла, что я всё таки жуков..)) но ник менять не стала, честно сказать, ничего в голову не приходит, не творческая я в этом смысле..))

231

default/smile ася да не огорчайся ты) это же форум, всем охота высказаться проявится)

232 Отредактировано Ункас (20.11.2013 14:54:26)

asya пишет:

у тебя самой БЭ где? болевая? про какие мои обидки ты можешь утверждать?

Есть такой механизм - называется "защита болевой". Суть его в том, что человек с бревном в глазу пытается найти у других соринку с целью оградить себя от агрессии по аспекту. Типа, вот смотрите, я не лыком шит в этой области, у меня тут порядок, лучше и не проверяйте.
Так, геки и напы, например, склонны бросаться фразами типа "он купил мне пирожок, а потом говорит: зая, я тебя не смогу сегодня проводить. - Ну это же совершеннно нелогично!"
Ну и у остальных схожие примеры есть. Все-таки функция ментальная и в языке присутствует, как ни крути.

Ася, а как ты оцениваешь вежливость и доброжелательность окружающих тебя людей?
Не ощущаешь ли недостатка в этом аспекте?
Все габенки - я знаю - весьма обидчивы в этом плане. На бетанское обращение сразу начинаются сопли, а у тебя я такого не заметил.

233

LiveEvil пишет:

default/smile ася да не огорчайся ты) это же форум, всем охота высказаться проявится)

лив, чего ты вечно меня утешаешь? у меня полный порядок, ток подбешивает default/smile

234

Ункас пишет:
Maksimka_ пишет:

что действуешь ты не на разумных основаниях, а на основании обиды, заметь, очень странной, то можно подразумевать, что в ценностях не БЭ, а ЧЭ..

А что ты скажешь насчет того, что ее основания разумны и даже высказаны разумно и логично?
Ты наблюдала когда-нибудь, как напы "обосновывают" свои действия?

ну вот..  default/icon_mrgreen  для меня они не логичны, вот в чём дело. конечно наблюдала обоснования напов, они пытаются надавить на эмоции, а она что делает, разве что-то другое?

235

Maksimka_ пишет:
Ункас пишет:

А что ты скажешь насчет того, что ее основания разумны и даже высказаны разумно и логично?
Ты наблюдала когда-нибудь, как напы "обосновывают" свои действия?

ну вот..  default/icon_mrgreen  для меня они не логичны, вот в чём дело. конечно наблюдала обоснования напов, они пытаются надавить на эмоции, а она что делает, разве что-то другое?

Ну вот приведи цитату, пожалуйста. Ты же творческий логик - вот и распиши, что конкретно нелогичного ты увидела.
Потому что я пока не увидел ничего нелогичного, как это бросается в глаза с этиками.

236

asya пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile ася да не огорчайся ты) это же форум, всем охота высказаться проявится)

лив, чего ты вечно меня утешаешь? у меня полный порядок, ток подбешивает default/smile

просто мы некоторых личностей совсем всерьез не принимаем даже до стадии раздражения..
а ты вовлеклась)
я тебя не утешаю) а малость поддержки не помешает.

237

Maksimka_ пишет:
Ingaga пишет:

Maksimka_ так ты СЛЭ или Максимка?
А то у меня когнитивный диссонанс возникает default/smile

понимаешь как, это долгая история, но вкрадце: когда я себя типировала у меня неподалёку в знакомых был очень крупного размера жуков, совершенно типичный садист, причём редкий. вообще я думала, что я тоже жуков,но  тогда я ещё оглядывалась на стереотипы и на его фоне я решила, что я маловата размером для такой "базовой ЧС" я по конституции чуть крупнее среднего, когда-то даже и S размер носила.. в общем так я решила, что я макса, сюда уже с этим тимом  и пришла и ник для простоты такой выбрала, потому что была уверена.. но позже, на практике, выяснилось, что некрупных жуковых очень много и это совсем не показатель сенсорика, значительно важнее конкретные черты лица и всё гораздо сложнее... так я поняла, что я всё таки жуков..)) но ник менять не стала, честно сказать, ничего в голову не приходит, не творческая я в этом смысле..))

Понятненько. Вообще по фотке ты мне базовым ЧС-ником не видишься. Нет агрессии во взгляде. Но у меня восприятие базовых ЧСников стереотипное, потому что я их боюсь default/roll  default/shy  обхожу стороной...

238

к Ункас, логики стремятся сохранить последовательность, она её восстанавливает неохотно и не полностью, она как бы оскорбилась,  но не кинула ссылку на диалог, там что-то от меня её оскорбительным показалось, но я то не помню.. она пытается занять выгодное только для себя положение.
но если это логик, то значит, что она действует с каким-то умыслом.
а она не этик.
не понятно?)

239

LiveEvil пишет:
asya пишет:

лив, чего ты вечно меня утешаешь? у меня полный порядок, ток подбешивает default/smile

просто мы некоторых личностей совсем всерьез не принимаем даже до стадии раздражения..
а ты вовлеклась)
я тебя не утешаю) а малость поддержки не помешает.

спасибо default/smile

240

Ingaga пишет:
Maksimka_ пишет:

понимаешь как, это долгая история, но вкрадце: когда я себя типировала у меня неподалёку в знакомых был очень крупного размера жуков, совершенно типичный садист, причём редкий. вообще я думала, что я тоже жуков,но  тогда я ещё оглядывалась на стереотипы и на его фоне я решила, что я маловата размером для такой "базовой ЧС" я по конституции чуть крупнее среднего, когда-то даже и S размер носила.. в общем так я решила, что я макса, сюда уже с этим тимом  и пришла и ник для простоты такой выбрала, потому что была уверена.. но позже, на практике, выяснилось, что некрупных жуковых очень много и это совсем не показатель сенсорика, значительно важнее конкретные черты лица и всё гораздо сложнее... так я поняла, что я всё таки жуков..)) но ник менять не стала, честно сказать, ничего в голову не приходит, не творческая я в этом смысле..))

Понятненько. Вообще по фотке ты мне базовым ЧС-ником не видишься. Нет агрессии во взгляде. Но у меня восприятие базовых ЧСников стереотипное, потому что я их боюсь default/roll  default/shy  обхожу стороной...

я выбрала самую непохожую фотку на аву..))