281 Отредактировано asya (20.11.2013 16:37:19)

LiveEvil пишет:
asya пишет:

а как бы ответил гаммиец? чс все таки ценность в гамме

так чс а не ЧЭ
шумный это ЧЭ..это внешнее выражение внутренних настоений мыслей и чувств. шум это вообще не в гамму дельту. ну это не значит что нап тихоня или джек. просто это не показатель власти и чс вообещ...и контроля пространства..
то что ты описала это чэ а не чс...

я ж там говорила типа тот, кто громко разговаривает, и производит больше физических действий. т.е. не тот кто тихо мирно сидит на стульчике

282

asya пишет:
LiveEvil пишет:

так чс а не ЧЭ
шумный это ЧЭ..это внешнее выражение внутренних настоений мыслей и чувств. шум это вообще не в гамму дельту. ну это не значит что нап тихоня или джек. просто это не показатель власти и чс вообещ...и контроля пространства..
то что ты описала это чэ а не чс...

я ж там говорила типа тот, кто громко разговаривает, и производит больше физических действий. т.е. не тот кто тихо мирно сидит на стульчике

от чего тот кто мирно сидит на стульчике (царь оч приятно царь) не контролирует пространство? при чем тут шум и движения?...т.е я это трактую как чс+чэ ценностные.

283

LiveEvil пишет:

всмысле это вообще больше за экстравертность..даже чэ сложно припилить..не то что чс..
это если уж честно..

ну хз
но с учетом того что меня дружно типят в максы за ЧС, я вроде хоть отдаленно должна в ней шарить? default/icon_mrgreen

284 Отредактировано asya (20.11.2013 16:43:06)

LiveEvil пишет:
asya пишет:

я ж там говорила типа тот, кто громко разговаривает, и производит больше физических действий. т.е. не тот кто тихо мирно сидит на стульчике

от чего тот кто мирно сидит на стульчике (царь оч приятно царь) не контролирует пространство? при чем тут шум и движения?...т.е я это трактую как чс+чэ ценностные.

ну я себе представила какого-то ботаника-тихоню, а не "царь оч приятно царь"

285

LiveEvil пишет:

всмысле это вообще больше за экстравертность..даже чэ сложно припилить..не то что чс..
это если уж честно..

вооо
также считаю
а то я когда себя комфортно чувствую, всегда ору и усиленно жестикулирую, болтаю много default/icon_mrgreen



видео посмотрела не полностью. темку проглядела. ася, интересная ты default/icon_mrgreen  вот что я могу сказать ахаха
ну а так действительно на черного сенсорика похожа. и не понимаю где  видят у тебя болевую ЧЭ Оо

286 Отредактировано asya (20.11.2013 18:16:25)

stichic пишет:

ася, интересная ты default/icon_mrgreen  вот что я могу сказать ахаха

вот поэтому я и не люблю спорить

287

stichic пишет:

ну а так действительно на черного сенсорика похожа. и не понимаю где  видят у тебя болевую ЧЭ Оо

ну про ЧС многие заметили, а болевую ЧЭ она почему-то сама у себя видит)

288

Видео еще не видела, но могу сказать, что ася не вызывает у меня впечатления иррациональности.

289

Kett пишет:

болевую ЧЭ она почему-то сама у себя видит)

ну если я где-то выплеснула кучу эмоций, а потом пол дня хожу и думаю как глупо я при этом выглядела, не считается? default/smile

290

asya пишет:
Kett пишет:

болевую ЧЭ она почему-то сама у себя видит)

ну если я где-то выплеснула кучу эмоций, а потом пол дня хожу и думаю как глупо я при этом выглядела, не считается? default/smile

это твои личные заморочки default/icon_mrgreen я думаю
я сама могу думать как я плохо поступила, если наору на кого-нибудь ооочень сильно
да и я сама по себе безумно громкая. мне постоянно на улице делают замечания. вот сегодня даже такое было, что с бабушкой какой-то мой парень ругался из-за того, что я такая громкая default/lol мне стыдно, конечно, что я так ору, но я то что сделаю... и переживаю тоже. но это же никак не показывает меня как болевого ЧЭ))

291

Leidenschaft пишет:

Видео еще не видела, но могу сказать, что ася не вызывает у меня впечатления иррациональности.

смотри видео, захочешь меня наказать, зн я бальзак default/icon_mrgreen

292

asya пишет:

ну если я где-то выплеснула кучу эмоций, а потом пол дня хожу и думаю как глупо я при этом выглядела, не считается?

Полдня - не считается. Вот если спустя 20 лет стремает, это да

293

busak пишет:
asya пишет:

ну если я где-то выплеснула кучу эмоций, а потом пол дня хожу и думаю как глупо я при этом выглядела, не считается?

Полдня - не считается. Вот если спустя 20 лет стремает, это да

default/icon_mrgreen
не, ну я периодически вспоминаю какие-то позорные моменты, и мне до сих пор стыдно) но стараюсь от этого  уходить)

294

asya пишет:
busak пишет:

Полдня - не считается. Вот если спустя 20 лет стремает, это да

default/icon_mrgreen
не, ну я периодически вспоминаю какие-то позорные моменты, и мне до сих пор стыдно) но стараюсь от этого  уходить)

нууу не думаю я что это болевая ЧЭ
еще какие аргументы в сторону болевой ЧЭ?

295

asya пишет:
Leidenschaft пишет:

Видео еще не видела, но могу сказать, что ася не вызывает у меня впечатления иррациональности.

смотри видео, захочешь меня наказать, зн я бальзак default/icon_mrgreen

Наказать? =-O
Видео раньше завтра не просмотрю.
Но могу сказать, что мне очень нравится версия макса, но у меня есть похожая по самопрезентации подруга, которую я считала такой странной максой... и чс вроде у нее была на первый взгляд
Но на деле просто оказалась вот такая вот робеспьерка. Вот я теперь и думаю...

296

stichic пишет:
asya пишет:

default/icon_mrgreen
не, ну я периодически вспоминаю какие-то позорные моменты, и мне до сих пор стыдно) но стараюсь от этого  уходить)

нууу не думаю я что это болевая ЧЭ
еще какие аргументы в сторону болевой ЧЭ?

ну я малоэмоциональна, это уже вроде заметили
а что такое болевая ЧЭ подробней?

297

Leidenschaft пишет:
asya пишет:

смотри видео, захочешь меня наказать, зн я бальзак default/icon_mrgreen

Наказать? =-O
Видео раньше завтра не просмотрю.
Но могу сказать, что мне очень нравится версия макса, но у меня есть похожая по самопрезентации подруга, которую я считала такой странной максой... и чс вроде у нее была на первый взгляд
Но на деле просто оказалась вот такая вот робеспьерка. Вот я теперь и думаю...

ну ты же гамлет? ревизор бальзака)

298

asya пишет:
Leidenschaft пишет:

Наказать? =-O
Видео раньше завтра не просмотрю.
Но могу сказать, что мне очень нравится версия макса, но у меня есть похожая по самопрезентации подруга, которую я считала такой странной максой... и чс вроде у нее была на первый взгляд
Но на деле просто оказалась вот такая вот робеспьерка. Вот я теперь и думаю...

ну ты же гамлет? ревизор бальзака)

default/shy  default/icon_mrgreen ...как там...если на клетке со львом написано...не верь глазам своим default/big_smile

299

Leidenschaft пишет:

Но на деле просто оказалась вот такая вот робеспьерка. Вот я теперь и думаю...

кстати гюг мне очень даже понравился, но мы так и не нашли реальных точек соприкосновения default/sad

300

asya пишет:
stichic пишет:

нууу не думаю я что это болевая ЧЭ
еще какие аргументы в сторону болевой ЧЭ?

ну я малоэмоциональна, это уже вроде заметили
а что такое болевая ЧЭ подробней?

я бы объяснила как понимаю, но в этом будет много лично моего мнения, а не истины default/icon_mrgreen  пусть другие лучше скажут)