361

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

секс кароче нужен для норм типировки

напомнило кое-чью подпись "типирую наощупь"))
и ведь правильно протипировал)))

да, считаю что типировка путём секса была бы весьма уместна

362

Monte Kristo пишет:
Kett пишет:

напомнило кое-чью подпись "типирую наощупь"))
и ведь правильно протипировал)))

да, считаю что типировка путём секса была бы весьма уместна

У меня есть знакомая бабушка, 85 лет, выглядит на свой возраст, заинтересовалась соционикой, очень хочет типироваться, пошлю-ка я ее к тебе! default/roll  default/cool

363

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

да, считаю что типировка путём секса была бы весьма уместна

У меня есть знакомая бабушка, 85 лет, выглядит на свой возраст, заинтересовалась соционикой, очень хочет типироваться, пошлю-ка я ее к тебе! default/roll  default/cool

Fuck you! default/fuck
извращенец!

364

LiveEvil пишет:
Leidenschaft пишет:

Вообще то я дон, но да ладно )
У гамлетов точно не желание наказать бальзака  возникает ))))

хоспади ляйд..стоит мне смотреть этих пони?)))

Я бы посмотрела default/big_smile. Хотя я и так посмотрела default/smile

365 Отредактировано asya (21.11.2013 07:32:24)

Kett пишет:

я тоже так сначала думала, но она настолько адекватно отреагировала на мои обзывательства в ее адрес, что сердце мое оттаяло  default/icon_mrgreen
ЗЫ. к тому же она мечтает быть бальзаком, что тоже слегка подкупает  default/lol

значит, только после 4й мафии? ну ок, ок ) default/neutral

366

Так чё Ася, ты терь у нас виктимчег? можно поиздеваться над тобой или пожалеть, или как там у виктимов.. чё у них вообще ценностное, когда над ними сжаливаются и не издеваются а делают вид что любят и уважают? или как вообще?

367

Monte Kristo пишет:

Так чё Ася, ты терь у нас виктимчег? можно поиздеваться над тобой или пожалеть, или как там у виктимов.. чё у них вообще ценностное, когда над ними сжаливаются и не издеваются а делают вид что любят и уважают? или как вообще?

я те щас поиздеваюсь, был у меня один макс) мы друг над другом таак поиздевались default/icon_mrgreen

368

asya пишет:

я те щас поиздеваюсь, был у меня один макс) мы друг над другом таак поиздевались default/icon_mrgreen

не надо ржать как лошадка.
ты не ответила вопрос.

369

Monte Kristo пишет:
asya пишет:

я те щас поиздеваюсь, был у меня один макс) мы друг над другом таак поиздевались default/icon_mrgreen

не надо ржать как лошадка.
ты не ответила вопрос.

сам ты лошадка default/neutral

370 Отредактировано asya (21.11.2013 08:36:52)

Monte Kristo пишет:

Так чё Ася, ты терь у нас виктимчег? можно поиздеваться над тобой или пожалеть, или как там у виктимов.. чё у них вообще ценностное, когда над ними сжаливаются и не издеваются а делают вид что любят и уважают? или как вообще?

вспомнился момент, как-то джек в недоумении мне говорит "ты че щас хочешь пооправдоваться, я не пойму?" а я про себя думаю, "ну да, а че? я сделала каку, а ты и не заметил"

371

ну, в общем Ася... в целом ты мне нравишься, ты неплохая девушка. Вид у тебя качественный. Это хорошо. Я раньше не обращал на тебя внимание, но в последнее время, в частности говоря о мафии, я таки пришёл к выводу о твоём ТИМе.
Ты Джечка.

372

пора вводить новые требования к типированию: фото-видео-анкета и две партии в мафию  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

373

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

У меня есть знакомая бабушка, 85 лет, выглядит на свой возраст, заинтересовалась соционикой, очень хочет типироваться, пошлю-ка я ее к тебе! default/roll  default/cool

Fuck you! default/fuck
извращенец!

Я-то здесь при чем? default/yikes  Отвечай за свои слова. Бабушка тоже имеет полное право быть оттипированной default/big_smile  default/cool

374

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

Fuck you! default/fuck
извращенец!

Я-то здесь при чем? default/yikes  Отвечай за свои слова. Бабушка тоже имеет полное право быть оттипированной default/big_smile  default/cool

Какой трогательный диалог. default/smile)))

375

Chilly пишет:
uziman пишет:

Я-то здесь при чем? default/yikes  Отвечай за свои слова. Бабушка тоже имеет полное право быть оттипированной default/big_smile  default/cool

Какой трогательный диалог. default/smile)))

default/big_smile  default/shy  default/big_smile

376 Отредактировано asya (21.11.2013 15:55:37)

Monte Kristo пишет:

ну, в общем Ася... в целом ты мне нравишься, ты неплохая девушка. Вид у тебя качественный. Это хорошо. Я раньше не обращал на тебя внимание, но в последнее время, в частности говоря о мафии, я таки пришёл к выводу о твоём ТИМе.
Ты Джечка.

У тебя так часто меняется мнение...

377

смотрю видео , девушка - молодая - типировать сложно.
но с течением просмотра стало ясно - ЛСИ  default/smile Кадс почти что угадал. кроме нальности
конечно тут ЧС ценности а не БС. и некоторые четкие белологические кредо.

378

Kett пишет:

я понимаю, что ты не хочешь гамлета в дуалы, но...  default/big_smile

Кетт раньше всех догадалась:?  default/smile

379

asya пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile ася да не огорчайся ты) это же форум, всем охота высказаться проявится)

лив, чего ты вечно меня утешаешь? у меня полный порядок, ток подбешивает default/smile

некоторым нравится быть наседками_)

380

Ragnarok пишет:

Причем здесь цитата, я посмотрел видео с неприятной личностью, хули не ясно?

этики мало, да  default/smile